Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришла в голову такая мысль

часто женщины говорят о проблемах в отношениях с мужчиной (-нами)  и спрашивают, что делать, чтобы наладить их.
вот пришла в голову такая ассоциация. я решила прыгнуть тройной аксель (ну,или тулуп) и пришла к лучшему тренеру, чтобы он рассказал четко и последовательно,как это сделать. тренер говорит: заходи с подсечки,делай выпад, выпрыгивай,группируйся и приземляйся. и все так подробненько, с секретами и нюансами. прыгну я ? конечно нет, моя тушка в текущем состоянии вообще на это не способна. хотя я честно буду пробовать заходить на прыжок и выпрыгивать) и тренер не виноват. он вовсе не вытягивает из меня деньги,когда говорит, что походить к нему мне придется не один год.
а вот если пройти долгий путь, через тренировки и перерождение физическое полное , то в принципе прыгнуть возможно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
В не зоны доступа
только нужно постараться из последних сил, всю волю в кулаки адекватно оценить: к психологу анениму или...к писихиатру уже?
честно самой себе;-)
Вафелька
прочитала .. и навеяло
"Дедушка Мороз в прошлом году я просила у тебя , на новый год парня.....Забери этого ко з ла, а мне пришли лучше мандаринок"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем