Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришла в голову такая мысль

часто женщины говорят о проблемах в отношениях с мужчиной (-нами)  и спрашивают, что делать, чтобы наладить их.
вот пришла в голову такая ассоциация. я решила прыгнуть тройной аксель (ну,или тулуп) и пришла к лучшему тренеру, чтобы он рассказал четко и последовательно,как это сделать. тренер говорит: заходи с подсечки,делай выпад, выпрыгивай,группируйся и приземляйся. и все так подробненько, с секретами и нюансами. прыгну я ? конечно нет, моя тушка в текущем состоянии вообще на это не способна. хотя я честно буду пробовать заходить на прыжок и выпрыгивать) и тренер не виноват. он вовсе не вытягивает из меня деньги,когда говорит, что походить к нему мне придется не один год.
а вот если пройти долгий путь, через тренировки и перерождение физическое полное , то в принципе прыгнуть возможно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Аноним
И вот женщина,которая уже втянута в непонятные отношения, втянута только потому не умеет иначе, приходит к психологу. Самому лучшему. Чем он ей сможет помочь здесь и сейчас в ее текущем состоянии, заточенном под ее текущую жизнь? Скажет, что нужно общаться весело и непринужденно? У нее все равно выйдет слезливо и истерично. Посоветует обсудить отношения? Она скатится до выяснений и претензий.
Да, теоретически изменить отношения возможно, но сначала она должна пройти долгий путь,переродиться сама полностью, изменить мировоззрение. Глядишь, и отношения подтянутся. И сможет она советам психолога последовать.
Это я к тому, что нет смысла что-то советовать людям,погрязшим в межличностных проблемах. Если бы они были в состоянии последовать советам,они бы в таких отношених не оказались.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
И вот женщина,которая уже втянута в непонятные отношения, втянута только потому не умеет иначе, приходит к психологу. Самому лучшему. Чем он ей сможет помочь здесь и сейчас в ее текущем состоянии, заточенном под ее текущую жизнь? Скажет, что нужно общаться весело и непринужденно? У нее все равно выйдет слезливо и истерично. Посоветует обсудить отношения? Она скатится до выяснений и претензий.
Да, теоретически изменить отношения возможно, но сначала она должна пройти долгий путь,переродиться сама полностью, изменить мировоззрение. Глядишь, и отношения подтянутся. И сможет она советам психолога последовать.
Это я к тому, что нет смысла что-то советовать людям,погрязшим в межличностных проблемах. Если бы они были в состоянии последовать советам,они бы в таких отношених не оказались.
СсылкаПожаловаться
случайно анонимно нажала(((
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
И вот женщина,которая уже втянута в непонятные отношения, втянута только потому не умеет иначе, приходит к психологу. Самому лучшему. Чем он ей сможет помочь здесь и сейчас в ее текущем состоянии, заточенном под ее текущую жизнь? Скажет, что нужно общаться весело и непринужденно? У нее все равно выйдет слезливо и истерично. Посоветует обсудить отношения? Она скатится до выяснений и претензий.
Да, теоретически изменить отношения возможно, но сначала она должна пройти долгий путь,переродиться сама полностью, изменить мировоззрение. Глядишь, и отношения подтянутся. И сможет она советам психолога последовать.
Это я к тому, что нет смысла что-то советовать людям,погрязшим в межличностных проблемах. Если бы они были в состоянии последовать советам,они бы в таких отношених не оказались.
СсылкаПожаловаться
Когда она переродится полностью, ей ее действующий муж (бойфренд) станет не нужен.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Когда она переродится полностью, ей ее действующий муж (бойфренд) станет не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, потому что он заточен только под старые отношения.
но это же хорошо?
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
да, потому что он заточен только под старые отношения.
но это же хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, это хорошо.
АленкаВ ответ на Катерина
Катерина
Согласна, это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда так бывает. Моя сестра, зайдя в тупик в отношениях с мужем и его родственниками, начала ходить к психологу(хорошему) начала меняться, менять свой взгляд на данную ситуацию.И дело чуть не дошло до развода. Мы все стали ее ругать нафига ты пошла к этому психологу семью рушишь своими руками.Но вдруг ее муж стал меняться под нее. И все хорошо, все счастливы.
Татьяна СинельниковаВ ответ на Аленка
Аленка
Не всегда так бывает. Моя сестра, зайдя в тупик в отношениях с мужем и его родственниками, начала ходить к психологу(хорошему) начала меняться, менять свой взгляд на данную ситуацию.И дело чуть не дошло до развода. Мы все стали ее ругать нафига ты пошла к этому психологу семью рушишь своими руками.Но вдруг ее муж стал меняться под нее. И все хорошо, все счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аплодисменты!!!!!! Самая суть: когда изменяешься ты, изменяется мир. И никогда наоборот. В вашем случае, да и в любом другом, 2 варианта изменений, или полный разрыв (но с минимальными психологическими потерями) или изменение "под меняющегося". Любит, значит, муж Вашу сестру.) Счастья вам всем.)
александр князевскийВ ответ на Аленка
Аленка
Не всегда так бывает. Моя сестра, зайдя в тупик в отношениях с мужем и его родственниками, начала ходить к психологу(хорошему) начала меняться, менять свой взгляд на данную ситуацию.И дело чуть не дошло до развода. Мы все стали ее ругать нафига ты пошла к этому психологу семью рушишь своими руками.Но вдруг ее муж стал меняться под нее. И все хорошо, все счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие таблетки принимают?
Клубничка
Полностью с вами солидарна!
Minus
хочу на каток мать его
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Minus
Minus
хочу на каток мать его
СсылкаПожаловаться
и я! уже можно?
Валерьянка Мурзилкина
и я! уже можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на закрытый то всегда можно))Надо погуглить где они есть ))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Minus
Minus
ну на закрытый то всегда можно))Надо погуглить где они есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мну не далеко в тц, там по вечерам профи катаютццо, ах, залюбуешься...
a aВ ответ на Minus
Minus
хочу на каток мать его
СсылкаПожаловаться
я двно хочу..ищё партнёра, умеющего крутить фуэту.
александр князевскийВ ответ на Minus
Minus
хочу на каток мать его
СсылкаПожаловаться
хочу на яхту хочу на море
Beladonna@
мысль то вас умная посетила...что бы изменения были к ним нужно быть готовым, а для этого нужно идти...а не рефлексировать...
Лагерта Лодброк
Вы далеки от психологии! Потому что опытный профессионал никогда человеку не будет советовать. Он только задает вопросы и слушает словесный понос о жизни человека, чтобы в конечном счете пациент сам сделал выводы из своей жизни, и САМ нашел пути решения своих проблем.
ТуськаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы далеки от психологии! Потому что опытный профессионал никогда человеку не будет советовать. Он только задает вопросы и слушает словесный понос о жизни человека, чтобы в конечном счете пациент сам сделал выводы из своей жизни, и САМ нашел пути решения своих проблем.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, есть люди, которые приходят к психологам и ждут от них ответов на все их вопросы. А меняться, делать выводы, искать пути - это не для них. А некоторые самих себя бояться, бояться признаться самому себе в своих неудачах, в слабостях. Проще дуться на других и говорить, что не оценили, не дали, не заметили. Счастлив тот, кто смог с собой договориться.
Татьяна СинельниковаВ ответ на Туська
Туська
К сожалению, есть люди, которые приходят к психологам и ждут от них ответов на все их вопросы. А меняться, делать выводы, искать пути - это не для них. А некоторые самих себя бояться, бояться признаться самому себе в своих неудачах, в слабостях. Проще дуться на других и говорить, что не оценили, не дали, не заметили. Счастлив тот, кто смог с собой договориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь. 99% идут к психологу за готовым "диагнозом".
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вы чо прикалываетесь? Тройные прыжки мастера спорта прыгают и то не все. А любитель одинарный или 2ой.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вы чо прикалываетесь? Тройные прыжки мастера спорта прыгают и то не все. А любитель одинарный или 2ой.
СсылкаПожаловаться
ну пусть одинарный) я далека от спорта
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ну пусть одинарный) я далека от спорта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и замахнулась примерно так же, как невротичная женщина, которая на словах хочет здоровых и счастливых отношений
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вы чо прикалываетесь? Тройные прыжки мастера спорта прыгают и то не все. А любитель одинарный или 2ой.
СсылкаПожаловаться
Прикалывается. Там детки с 4 лет на эти прыжки всю свою жизнь кладут, там это с детства закладывается. Так что вообще сравнение идиотские. Получается, над детё готовить к определённому типу мужиков с детского сада.
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Прикалывается. Там детки с 4 лет на эти прыжки всю свою жизнь кладут, там это с детства закладывается. Так что вообще сравнение идиотские. Получается, над детё готовить к определённому типу мужиков с детского сада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вообще-то вы с рождения закладываете мировоззрение ребенка. его моральные устои и опоры, самооценку.
и все это приводит вашего ребенка к определенным партнерам
Клавдия Плаксина
Мне нужно время, чтобы это осмыслить. Много времени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем