Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришла в себя!!!!!

умирала,погибала....от потери близких мне двух ангелов!!!!
Погибли двое-муж и сынулька(3 года))
думала сдохнуть,поддерживали все,друзья ,родственники,знакомые....
все твердили-жизнь такая штука!!!!На зло этой штуке ХОЧУ жить...
вот только не могу понять с кем???
хочется любви и ласки=))))
тут такая забавная ситуация произошла- друг предложил свои "услуги",чтоб меня утешить=))))))я смеялась (в последний раз не помню когда так ржала=))))
может друг ???я просто не могу на него смотреть как на мужчину=)он просто друг!!!а может все таки стоит?
ксения томина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Banan Perezrely
попробуйте, хуже не будет.
Ирина Пестова
Лучше сожалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала.
Нюша
Если друг не противен,почему не принять его предложение?...может стОит посмотреть на него как на мужчину!
ксения томина
может и стОит посмотреть на него как на мужчину=)))))
Валькирия
Главное во все тяжкие не бросайтесь. Если хотите сохранить этого человека как друга, то лучше не надо.
Вован Иванов
Да бабам все равно с кем шпариться, не понятно чего ты кексуешь..друг,друг... у него должна быть только одна черта и та на одиннадцать часов)))
АнонимноВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да бабам все равно с кем шпариться, не понятно чего ты кексуешь..друг,друг... у него должна быть только одна черта и та на одиннадцать часов)))
СсылкаПожаловаться
Нашла чем шутить, уродка.
ксения томинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нашла чем шутить, уродка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю тут и без меня УРОДОВ хватает!!!!
АнонимноВ ответ на ксения томина
ксения томина
Я смотрю тут и без меня УРОДОВ хватает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю тут и без меня УРОДОВ хватает!!!!

Интересная тема - это так здорово!
Но фантазии "сначала у меня появится семья, потом они умрут, а я буду плакать" - это диагноз, девочка. Сочувствую Вашим знакомым.
ксения томинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я смотрю тут и без меня УРОДОВ хватает!!!!

Интересная тема - это так здорово!
Но фантазии "сначала у меня появится семья, потом они умрут, а я буду плакать" - это диагноз, девочка. Сочувствую Вашим знакомым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аноним дай вам Бог и вашим знакомым к ЭТОМУ диагнозу не относиться!!!!
ксения томинаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да бабам все равно с кем шпариться, не понятно чего ты кексуешь..друг,друг... у него должна быть только одна черта и та на одиннадцать часов)))
СсылкаПожаловаться
Вован тебе я смотрю не понять=)))))
нам не всеравно с кем ШПАРИТЬСЯ!!!!
ксения томина
Я просто хочу жить дальше в свои 25 лет!!!!что тут не понятного????7
Милочка МилаяВ ответ на ксения томина
ксения томина
Я просто хочу жить дальше в свои 25 лет!!!!что тут не понятного????7
СсылкаПожаловаться
Ксения, искренне сочувствую Вам... Я тоже 2 года назад потеряла любимого человека....Это действительно тяжело... Главное, не зацикливайтесь, больше общайтесь с друзьями....Жить и любить заново можно, ведь это не значит, что Вы предаете....А по поводу друга: пусть он лучше останется другом, если Вы действительно дорожите им....Потому что, если у Вас с ним не получится, Вы потеряете еще и друга...Удачи!!!
ксения томина
Я просто хочу жить дальше в свои 25 лет!!!!что тут не понятного????7
СсылкаПожаловаться
не нервничайте милочка по-пустякам! *(это про сообщение выше),Если решили, то почему бы и нет!
Оксана АфанасьеваЧумель
Приветик, Ксюша !!!Я так рада, что наконец-то тебя немного горе отпустило...-И ты об этом писала. Я хорошо помню твою тему...Этих...-не слушай. Они так развлекаются. А насчёт "дружеског предложения"-это самый лёгкий способ его потерять...
ксения томина
Сказочная я очень рада тебя видеть=)))))Спасибо=)))
ксения томина
он мне нужен как друг=)))Он-(назовем его Игорь)
Очень мне помог
теперь я начала понимать,что он хочет большего!!!
Оксана АфанасьеваЧумель
Ксюша, понимаешь,-когда людей сближает какая-нибудь стрессовая ситуация, -то скорее всего,-союз не обещает быть длительным, и счастливым...(Здесь можно бы было накнопать целую статью )...Ты должна чётко понимать, что необременительные отношения сексуального направления с другом,-для чего-то тебе нужны...Если " организму для"- не заморачивайся,-(лучше с малознакомым,но приятным человеком)...А если,-для длительного романтика,-сначала всё хорошенько обдумай, чтоб после не пожалеть...
Оксана АфанасьеваЧумель
Ксюша, понимаешь,-когда людей сближает какая-нибудь стрессовая ситуация, -то скорее всего,-союз не обещает быть длительным, и счастливым...(Здесь можно бы было накнопать целую статью )...Ты должна чётко понимать, что необременительные отношения сексуального направления с другом,-для чего-то тебе нужны...Если " организму для"- не заморачивайся,-(лучше с малознакомым,но приятным человеком)...А если,-для длительного романтика,-сначала всё хорошенько обдумай, чтоб после не пожалеть...
СсылкаПожаловаться
Сказочая,набралась смелости и поговорила с ним!!!
может я не правильно поступаю,...но у меня к нему такие чувства,даж не знаю,как объяснить...не куда девать мне материнский инстинкт=))
а на Игоря смотрю,хочется его обнять крепко-крепко и ...быть рядом=))
Хотя может это гормоны и просто "организму для"
Наталья
Можно принятие решения отложить на некоторое время - пока прояснится, что кому нужно.
получите почту
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...
Александр Рахманин
а соклько времени прошло после гибели семьи ?
ксения томинаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
а соклько времени прошло после гибели семьи ?
СсылкаПожаловаться
15 марта 2010 год
Александр РахманинВ ответ на ксения томина
ксения томина
15 марта 2010 год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быстро вы пришли в себя, однако....
ксения томинаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
быстро вы пришли в себя, однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр не суди и не судимым....в общем как так=)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем