Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришла жалавоцццооо

Почти весь день сижу на 2 сайтах знакомств!!!!Отупела уже, просто вообще нечего делать...Это капец!!!!Нормальные симпатичные девушки очертя голову бросаются на всяких сомнительных мужичков....это бред вообще...что теперь девушки завоевывают мужчин....вот сколько человек ко мне на страницу зашло, ко скольким я зашла (ради интерса) ни одного нормально!!!!И сколько по настоящему красивых девушек там....что же у них в реале нет поклонников?!?!оспидяяяя, куда мир катиццооо!!!!Просто скучно мне, не знаю уж чем себя занять...я уже и по читала. и покушать приготовила и поела и в магазин сходила....
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Тара
Купите козу.
КсенияВ ответ на Тара
Тара
Купите козу.
СсылкаПожаловаться
она вонючая, и я боюсь вскую такую живность
МаРьЯ_КрАсАВ ответ на Ксения
Ксения
она вонючая, и я боюсь вскую такую живность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать не пробовали ???
КсенияВ ответ на МаРьЯ_КрАсА
МаРьЯ_КрАсА
Работать не пробовали ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так выходной же)))
Любовь В ответ на Ксения
Ксения
она вонючая, и я боюсь вскую такую живность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и неправда, держу козу - умница, красавица, а уж какая чистоплотная - любой чистюле фору даст. Кстати, золовка у меня козочку продает, недорого. Предлагаю эту козочку мальчикам на работе, но все почему-то на свои второй-десятый этажи ее брать не хотят. Кстати, к поросятам это тоже относится (я о чистоте), Нормальный поросенок не гадит там, где ест и спит. А я уж знаю, у меня их сейчас больше 30штук (вместе с молодняком). А без них жить скучно. Поэтому и сбежала из города в деревню, и нисколько не жалею. И доить козу научилась, и овец стричь, и шерсть прясть, и сало солить. И, самое главное, скучно никогда не бывает.
Agent 007В ответ на Тара
Тара
Купите козу.
СсылкаПожаловаться
Козы , Захаровна, не актуально : вот порося -- это классика !!!:)))))
КсенияВ ответ на Agent 007
Agent 007
Козы , Захаровна, не актуально : вот порося -- это классика !!!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и свиней боюсь
Любовь В ответ на Agent 007
Agent 007
Козы , Захаровна, не актуально : вот порося -- это классика !!!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а держать "классику" пробовали? Вот сало - это классика!!! Особенно брюшинка, с мясными прослоечками, от молодой свинки, собственного копчения!!!
Incognito ergo sumВ ответ на Тара
Тара
Купите козу.
СсылкаПожаловаться
Купите козу.
А может она предпочитает козлов?
New Doctor
Ну и доите ее....
Изольда Штольцман
МРАК
New Doctor


Два дня сижу на сайтах знакомств .. такие красивые девушки и одни идиоты ..
Печаль ТравыВ ответ на New Doctor
New Doctor


Два дня сижу на сайтах знакомств .. такие красивые девушки и одни идиоты ..
СсылкаПожаловаться
твоя?
КсенияВ ответ на Печаль Травы
Печаль Травы
твоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то чья же...хвастается!!!!
АнонимноВ ответ на New Doctor
New Doctor


Два дня сижу на сайтах знакомств .. такие красивые девушки и одни идиоты ..
СсылкаПожаловаться
Два дня сижу на сайтах знакомств .. такие красивые девушки и одни идиоты ..
А чё, красивая девушка идиотом быть не может? Не вижу противоречия.
Золушка
А я вот картину на стене.решила нарисовать!! Стена длинной 6 метров.. Не знаю какой сюжет выбрать.. Толи корабль в бушующих волнах.. толи девушку на берегу?
КсенияВ ответ на Золушка
Золушка
А я вот картину на стене.решила нарисовать!! Стена длинной 6 метров.. Не знаю какой сюжет выбрать.. Толи корабль в бушующих волнах.. толи девушку на берегу?
СсылкаПожаловаться
корабль с алыми парусами
ДоминоВ ответ на Золушка
Золушка
А я вот картину на стене.решила нарисовать!! Стена длинной 6 метров.. Не знаю какой сюжет выбрать.. Толи корабль в бушующих волнах.. толи девушку на берегу?
СсылкаПожаловаться
Говорят, что сюжет картины в жилой комнате или в рабочем кабинете оказывает влияние на течение жизни... Нужен ли Вам шторм по жизни? Может что-то более умиротворенное?
ЗолушкаВ ответ на Домино
Домино
Говорят, что сюжет картины в жилой комнате или в рабочем кабинете оказывает влияние на течение жизни... Нужен ли Вам шторм по жизни? Может что-то более умиротворенное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭЭ Рыжуля!! Фрейд отдыхает.. угалала.. У мну полный штиль в жизни.. А шторм -это драйв( задумалась.. оно мине надо?) Или все таки надо?
ДоминоВ ответ на Золушка
Золушка
ЭЭ Рыжуля!! Фрейд отдыхает.. угалала.. У мну полный штиль в жизни.. А шторм -это драйв( задумалась.. оно мине надо?) Или все таки надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если речь о сюжете пониже (с кораблем), то вполне приемлемо....море, в принципе, не грозовое, солнце всходит (мне, во всяком случае, так видится) , и корабль так мощно движется вперед....
ЗолушкаВ ответ на Домино
Домино
Ну, если речь о сюжете пониже (с кораблем), то вполне приемлемо....море, в принципе, не грозовое, солнце всходит (мне, во всяком случае, так видится) , и корабль так мощно движется вперед....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять угадала! Ты часом не психолох?
ДоминоВ ответ на Золушка
Золушка
Опять угадала! Ты часом не психолох?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та неее... )))) Точнее сказать - и швец, и жнец, и на дуде игрец..)))
MilenaВ ответ на Домино
Домино
Ну, если речь о сюжете пониже (с кораблем), то вполне приемлемо....море, в принципе, не грозовое, солнце всходит (мне, во всяком случае, так видится) , и корабль так мощно движется вперед....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня картина такая была....
SquorchikВ ответ на Золушка
Золушка
А я вот картину на стене.решила нарисовать!! Стена длинной 6 метров.. Не знаю какой сюжет выбрать.. Толи корабль в бушующих волнах.. толи девушку на берегу?
СсылкаПожаловаться
может, девушку, бушующую на корабле? А чо?! аванХардненько! Хламурненько!
ЗолушкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
может, девушку, бушующую на корабле? А чо?! аванХардненько! Хламурненько!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представила себе- этакую бушующую фурию..Матросов всех загнала на мачты!!Хи хи..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем