Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришли на почту ответы с форума

только что, примерно 20 штук, с самого утра.
Что происходит? У кого так?
СВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
к данному моменту в наличии остались тугрики))
Велиичайший МаксимВ ответ на Итальянчик..
Комментарий удален.Почему?
400$
Риса ЛИвановаВ ответ на Итальянчик..
Комментарий удален.Почему?
Бог подаст.
Поночка Дак
бывает...
Поночка Дак
бывает...
СсылкаПожаловаться
Половине интересных собеседников уже поздно отвечать(
Велиичайший Максим
Только что исправили проблему!
Велиичайший Максим
Только что исправили проблему!
СсылкаПожаловаться
Ну и славненько. Не прошло и полгода))
2 Agata
А мне, все равно, никто не отвечает(
Дарья КошкаВ ответ на 2 Agata
2 Agata
А мне, все равно, никто не отвечает(
СсылкаПожаловаться
Проверь, может сейчас придет. У меня заработало.
Как ТузВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Проверь, может сейчас придет. У меня заработало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 3 стр ответов прилетело)))
Глафира СВ ответ на 2 Agata
2 Agata
А мне, все равно, никто не отвечает(
СсылкаПожаловаться
Вот я вам отвечаю

Риса ЛИвановаВ ответ на 2 Agata
2 Agata
А мне, все равно, никто не отвечает(
СсылкаПожаловаться
А мне вчера на форуме чото так отвечали, так отвечали. Тема была про любовницу которую з а т р а х а л а жена любовника. Та звонила ей ночью, караулила, что даже ее любовник ей купил ЭЛЕКТРОШОКЕР и баллончик!! Но, караулить и выслеживать - это же уже к психиатру. Как эти двое любовница и муж не понимают? Их действия довели жену до пограничного состояния. Еще немного и кукушка вылетит из часов, и может больно дать по голове. Жену нужно срочно уговаривать пойти к специалисту, а не ржать и объявлять хабалкой. И вообще, от человека с неустойчивой психикой надо бежать как можно дальше. Вовремя уйти - это инстинкт самосохранения. Бросать надо любовника, пока кислотой в лицо не плеснули. А она, , а наоборот, и симку меняла, а жена все не отстает, з а р а з а. И любовница, приползла вчера на форум жаловаться, что та ей спать не дает, не понимая, что на форуме есть замужние женщины, которым пофиг ее жалобы, а как раз наоборот. И вообще это не жена ей спать не дает, а начинающая шизо у жены любовника. Большинство, как мне показалось было на стороне любовницы, а жене все дружно советовали уйти от такого мужа, вместо того что сначала ей к психиатру надо сходить, а потом после купирования приступов мании преследования к психологу, а уж потом, на здоровую голову решать разводиться или нет.
Риса ЛИвановаВ ответ на 2 Agata
2 Agata
А мне, все равно, никто не отвечает(
СсылкаПожаловаться
Я пришла к выводу, что тут на форуме Lady.mail.ru больше одиноких женщин готовых стать любовницами женатых хоть сейчас, чем порядочных одиноких женщин и просто замужних женщин, которые априори всегда будут против любых жалоб любовниц на жену любовника. Вот вам и ЛЭДИ, видно это от слова л я д и.
Лисица РыжаяВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Я пришла к выводу, что тут на форуме Lady.mail.ru больше одиноких женщин готовых стать любовницами женатых хоть сейчас, чем порядочных одиноких женщин и просто замужних женщин, которые априори всегда будут против любых жалоб любовниц на жену любовника. Вот вам и ЛЭДИ, видно это от слова л я д и.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и неправда! Будучи незамужем, первый вопрос, который меня интересовал- штамп в паспорте, а не отговорки про жену, которая такая или сякая. Дальше становилось понятно, что мне неинтересны бесперспективные отношения, разве что заплатить за пеня в кафе и не более того, и то , если уж совсем скукотища. Но на это никто не соглашался! Сразу видны намерения- поиспользовать прехорошенькую (в смысле дуро’чку) и пойти дальше мимо. Так что, отношу себя к умненьким- это и правда очень удобно по жизни: не носить чужую лапшу своими ушами...
Риса ЛИвановаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А вот и неправда! Будучи незамужем, первый вопрос, который меня интересовал- штамп в паспорте, а не отговорки про жену, которая такая или сякая. Дальше становилось понятно, что мне неинтересны бесперспективные отношения, разве что заплатить за пеня в кафе и не более того, и то , если уж совсем скукотища. Но на это никто не соглашался! Сразу видны намерения- поиспользовать прехорошенькую (в смысле дуро’чку) и пойти дальше мимо. Так что, отношу себя к умненьким- это и правда очень удобно по жизни: не носить чужую лапшу своими ушами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада за вас. Держите марку до конца, а то и на старушку бывает порнушка. С возрастом многие меняют приоритеты под бременем обстоятельств. И еще, вы видно не прочитали мой первый комментарий. Он выше. Прочитайте хоть немного комментарии к тому топику "Что за дурость". Тема закрыта и я не могу ответить на многие комментарии которые меня возмутили. А душа кипит до сих пор. Это было вчера, вы его быстро найдете. Там правда больше 20 страниц, но я читала все. И я в шоке от того, что мало кто приструнил автора топика. Многие еще и жену обвиняли, и писали о ней, что она курица, раз она терпит, советовали ей развестись. Раз брак их длится 10 лет, значит, ей уже явно за 30, и младшему ребенку возможно лет 5, а может и младше. Ну и куда она с ними пойдет? Типа сильная женщина все сможет? Идти очередного коня останавливать и тушить избу? Это говоря те которые ОДНИ не воспитывают ДВОИХ детей на одну з/п. Еще одну, вернее две безотцовщины растить? Если муж не бьет то жить можно пока дети не подрастут. Я лично так сделала. Нашла работу с приличной з/п и подала на развод. Но, на это у меня ушло 7 лет!! Теперь я одна. Отомстила называется, когда муж уже состарился и по любовницам уже сил шастать нет. В полемику с ней вступали единицы. Из мужчин - только один!! У меня родственница сошла с ума от ревности, и убила мужа. Ей звонила домой любовница и доводила. Она не знала кто, так что возможно грохнула и ее. Ее признали невменяемой. Позже она покончила с собой.
Риса ЛИвановаВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Рада за вас. Держите марку до конца, а то и на старушку бывает порнушка. С возрастом многие меняют приоритеты под бременем обстоятельств. И еще, вы видно не прочитали мой первый комментарий. Он выше. Прочитайте хоть немного комментарии к тому топику "Что за дурость". Тема закрыта и я не могу ответить на многие комментарии которые меня возмутили. А душа кипит до сих пор. Это было вчера, вы его быстро найдете. Там правда больше 20 страниц, но я читала все. И я в шоке от того, что мало кто приструнил автора топика. Многие еще и жену обвиняли, и писали о ней, что она курица, раз она терпит, советовали ей развестись. Раз брак их длится 10 лет, значит, ей уже явно за 30, и младшему ребенку возможно лет 5, а может и младше. Ну и куда она с ними пойдет? Типа сильная женщина все сможет? Идти очередного коня останавливать и тушить избу? Это говоря те которые ОДНИ не воспитывают ДВОИХ детей на одну з/п. Еще одну, вернее две безотцовщины растить? Если муж не бьет то жить можно пока дети не подрастут. Я лично так сделала. Нашла работу с приличной з/п и подала на развод. Но, на это у меня ушло 7 лет!! Теперь я одна. Отомстила называется, когда муж уже состарился и по любовницам уже сил шастать нет. В полемику с ней вступали единицы. Из мужчин - только один!! У меня родственница сошла с ума от ревности, и убила мужа. Ей звонила домой любовница и доводила. Она не знала кто, так что возможно грохнула и ее. Ее признали невменяемой. Позже она покончила с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, интересно рада была любовница, которая типа не причем? Оба супруга в могиле, дети без родителей. Весело, ей интересно? Или она до сих пор считает себя невиноватой? Стала бы она сейчас доводить жену своего любовника? Поэтому, если все раскрылось, и жена стала не в адеквате, разумно оставить любовника и его жену в покое. А не принимать от любовника в подарок ЭЛЕКТРОШОКЕР и ГАЗОВЫЙ БАЛЛОНЧИК! Воевать она собралась. Бравирует еще. Вот до сих пор слов нет! Простите за длинный пост. Молчать не могу.
Риса ЛИвановаВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Ну, интересно рада была любовница, которая типа не причем? Оба супруга в могиле, дети без родителей. Весело, ей интересно? Или она до сих пор считает себя невиноватой? Стала бы она сейчас доводить жену своего любовника? Поэтому, если все раскрылось, и жена стала не в адеквате, разумно оставить любовника и его жену в покое. А не принимать от любовника в подарок ЭЛЕКТРОШОКЕР и ГАЗОВЫЙ БАЛЛОНЧИК! Воевать она собралась. Бравирует еще. Вот до сих пор слов нет! Простите за длинный пост. Молчать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах, да. Меня еще возмутило то, что она поменяла симку, но жена все равно ей позвонила! То есть опять виновата у нее жена "халда" как она выразилась, а любовница белый и пушистый ягненочек.

!!!
Лисица РыжаяВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Рада за вас. Держите марку до конца, а то и на старушку бывает порнушка. С возрастом многие меняют приоритеты под бременем обстоятельств. И еще, вы видно не прочитали мой первый комментарий. Он выше. Прочитайте хоть немного комментарии к тому топику "Что за дурость". Тема закрыта и я не могу ответить на многие комментарии которые меня возмутили. А душа кипит до сих пор. Это было вчера, вы его быстро найдете. Там правда больше 20 страниц, но я читала все. И я в шоке от того, что мало кто приструнил автора топика. Многие еще и жену обвиняли, и писали о ней, что она курица, раз она терпит, советовали ей развестись. Раз брак их длится 10 лет, значит, ей уже явно за 30, и младшему ребенку возможно лет 5, а может и младше. Ну и куда она с ними пойдет? Типа сильная женщина все сможет? Идти очередного коня останавливать и тушить избу? Это говоря те которые ОДНИ не воспитывают ДВОИХ детей на одну з/п. Еще одну, вернее две безотцовщины растить? Если муж не бьет то жить можно пока дети не подрастут. Я лично так сделала. Нашла работу с приличной з/п и подала на развод. Но, на это у меня ушло 7 лет!! Теперь я одна. Отомстила называется, когда муж уже состарился и по любовницам уже сил шастать нет. В полемику с ней вступали единицы. Из мужчин - только один!! У меня родственница сошла с ума от ревности, и убила мужа. Ей звонила домой любовница и доводила. Она не знала кто, так что возможно грохнула и ее. Ее признали невменяемой. Позже она покончила с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нем совсем поняла, что значит «держите марку»? Примерно понятен смысл, только если я и раньше не соглашалась на абы что и не понятно для чего, зачем это делать в осознанном возрасте? Я замуж вышла, а не выскочила. И вышла по взаимной любви, что собственно мы и ценим !
Лисица РыжаяВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Рада за вас. Держите марку до конца, а то и на старушку бывает порнушка. С возрастом многие меняют приоритеты под бременем обстоятельств. И еще, вы видно не прочитали мой первый комментарий. Он выше. Прочитайте хоть немного комментарии к тому топику "Что за дурость". Тема закрыта и я не могу ответить на многие комментарии которые меня возмутили. А душа кипит до сих пор. Это было вчера, вы его быстро найдете. Там правда больше 20 страниц, но я читала все. И я в шоке от того, что мало кто приструнил автора топика. Многие еще и жену обвиняли, и писали о ней, что она курица, раз она терпит, советовали ей развестись. Раз брак их длится 10 лет, значит, ей уже явно за 30, и младшему ребенку возможно лет 5, а может и младше. Ну и куда она с ними пойдет? Типа сильная женщина все сможет? Идти очередного коня останавливать и тушить избу? Это говоря те которые ОДНИ не воспитывают ДВОИХ детей на одну з/п. Еще одну, вернее две безотцовщины растить? Если муж не бьет то жить можно пока дети не подрастут. Я лично так сделала. Нашла работу с приличной з/п и подала на развод. Но, на это у меня ушло 7 лет!! Теперь я одна. Отомстила называется, когда муж уже состарился и по любовницам уже сил шастать нет. В полемику с ней вступали единицы. Из мужчин - только один!! У меня родственница сошла с ума от ревности, и убила мужа. Ей звонила домой любовница и доводила. Она не знала кто, так что возможно грохнула и ее. Ее признали невменяемой. Позже она покончила с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш первый коммент я читала, но чту тут скажешь, если тема закрыта. Всегда и во все времена в обществе существовало табу. Это запрет просто был и поддерживался старейшинамии уважаемыми людьми. Нарушение табу всегда каралось. Для большинства девушек табу встречаться с женатыми, что поддерживается в приличных семьях. Каким родителям захочется, чтобы их дочь вместо того, чтобы создать свою семью со своим мужем и своими детьми сталкивалась с «обременениями», прилагающийся к разведенному? Пока девушка молода, здорова и красива родители желают, чтобы она удачно вышла замуж. А «героиню» того опуса можно только пожалеть- нет у неё своей семьи, где бы были дети и муж, который ценил и уважал её. А что до любовника- он омерзителен- сталкивать мать своего ребёнка с другой женщиной, которая на него претендует.
Дарья Кошка
Ну так весь день жаловались, что ответы не приходят, а теперь заработало, мне тоже 15 пришло. Я уже и отвечать не буду, столько времени прошло.
Дарья Кошка
Ну так весь день жаловались, что ответы не приходят, а теперь заработало, мне тоже 15 пришло. Я уже и отвечать не буду, столько времени прошло.
СсылкаПожаловаться
Вот и я)) А ведь интересно было там....
Дарья КошкаВ ответ на СВ
СВ
Вот и я)) А ведь интересно было там....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как то странно отвечать на вчерашние темы.
Лисица РыжаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да как то странно отвечать на вчерашние темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, мне например не странно. Читаю почти все темы. Если интересно- останавливаюсь. Но не всегда могу ответить сразу- или работа, или личные дела. А так если вечером- так что ж теперь, мужу говорить подожди? Или спать не ложиться, или своими делами не заниматься? Так что, можно и ответить. Когда складывается общение по поводу точки зрения, можно и на следующий день продолжить ...
Риса ЛИвановаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Да нет, мне например не странно. Читаю почти все темы. Если интересно- останавливаюсь. Но не всегда могу ответить сразу- или работа, или личные дела. А так если вечером- так что ж теперь, мужу говорить подожди? Или спать не ложиться, или своими делами не заниматься? Так что, можно и ответить. Когда складывается общение по поводу точки зрения, можно и на следующий день продолжить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То же не все читаю. А отвечаю только на те тему конечно, которые зацепили. Я графоманка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем