Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришлите фото своих идеалов девушек

какой бы вы хотели быть или какие девушки вам нравятся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Мадам Горностай
Ох на что меня ваша фраза сподвигла.Теперь бы это еще и развидеть(
Нашла
Топ-модель румынского происхождения Иона Спангенберг привлекла к себе огромное внимание в индустрии моды своей изящной фигуркой в форме «песочных часов». Талия девушки – всего 20 дюймов (50, 8 см.)
При этом 30-летняя красотка утверждает, что ест три раза в день, употребляя, в том числе и жирные продукты, такие как шоколад и чипсы.
Модные диетологи не могут поверить утверждениям модели. По мнению экспертов, выглядеть так, питаясь нормально – невозможно, и советуют девушке поправляться.
"Никто мне не верит, но я, на самом деле, кем три раза в день и постоянно перекусываю шоколадом и чипсами. Дело в маленьком желудке. Такое впечатление, что у меня стоит желудочный бандаж. То есть, если я съедаю слишком большую порцию, меня начинает тошнить", - рассказывает Спангенберг.
Спангенберг родилась с нормальным весом. В подростковом возрасте у девушки начала формировать фигурка, а в 13 лет ее талию уже можно было обхватить двумя ладошками.
Как утверждает девушка, она пыталась «откормить» себя сладостями, но все попытки были безрезультатными.


Она еще и замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Топ модель? А бывают такие страшные?и еще, мне кажется , она ребра удалила.
Мадам ГорностайВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Топ модель? А бывают такие страшные?и еще, мне кажется , она ребра удалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про это она молчит как партизан.Там еще одна была-француженка.Еще хуже
Мадам Горностай
Про это она молчит как партизан.Там еще одна была-француженка.Еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Завтра посмотрю. И чего ради себя так истязать ))))
Мадам ГорностайВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Завтра посмотрю. И чего ради себя так истязать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она считает что это красиво и ради красоты можно потерпеть
Мадам Горностай
Ох на что меня ваша фраза сподвигла.Теперь бы это еще и развидеть(
Нашла
Топ-модель румынского происхождения Иона Спангенберг привлекла к себе огромное внимание в индустрии моды своей изящной фигуркой в форме «песочных часов». Талия девушки – всего 20 дюймов (50, 8 см.)
При этом 30-летняя красотка утверждает, что ест три раза в день, употребляя, в том числе и жирные продукты, такие как шоколад и чипсы.
Модные диетологи не могут поверить утверждениям модели. По мнению экспертов, выглядеть так, питаясь нормально – невозможно, и советуют девушке поправляться.
"Никто мне не верит, но я, на самом деле, кем три раза в день и постоянно перекусываю шоколадом и чипсами. Дело в маленьком желудке. Такое впечатление, что у меня стоит желудочный бандаж. То есть, если я съедаю слишком большую порцию, меня начинает тошнить", - рассказывает Спангенберг.
Спангенберг родилась с нормальным весом. В подростковом возрасте у девушки начала формировать фигурка, а в 13 лет ее талию уже можно было обхватить двумя ладошками.
Как утверждает девушка, она пыталась «откормить» себя сладостями, но все попытки были безрезультатными.


Она еще и замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то девушка лукавит, наверное. У нее же абсолютные диспропорции, ну не может у человека быть такого тела без хирургического вмешательства. И зачем ей корсет, в таком случае? Здоровому естественному телу корсет не нужен.
mur-r-r-zikВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Что-то девушка лукавит, наверное. У нее же абсолютные диспропорции, ну не может у человека быть такого тела без хирургического вмешательства. И зачем ей корсет, в таком случае? Здоровому естественному телу корсет не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтобы не рассыпаться. Судя по ее талии, она удалила половину рёбер. Плюс не меньше половины желудка. Бедные ее внутренности.. Жесть!!
Мадам Горностай
Ох на что меня ваша фраза сподвигла.Теперь бы это еще и развидеть(
Нашла
Топ-модель румынского происхождения Иона Спангенберг привлекла к себе огромное внимание в индустрии моды своей изящной фигуркой в форме «песочных часов». Талия девушки – всего 20 дюймов (50, 8 см.)
При этом 30-летняя красотка утверждает, что ест три раза в день, употребляя, в том числе и жирные продукты, такие как шоколад и чипсы.
Модные диетологи не могут поверить утверждениям модели. По мнению экспертов, выглядеть так, питаясь нормально – невозможно, и советуют девушке поправляться.
"Никто мне не верит, но я, на самом деле, кем три раза в день и постоянно перекусываю шоколадом и чипсами. Дело в маленьком желудке. Такое впечатление, что у меня стоит желудочный бандаж. То есть, если я съедаю слишком большую порцию, меня начинает тошнить", - рассказывает Спангенберг.
Спангенберг родилась с нормальным весом. В подростковом возрасте у девушки начала формировать фигурка, а в 13 лет ее талию уже можно было обхватить двумя ладошками.
Как утверждает девушка, она пыталась «откормить» себя сладостями, но все попытки были безрезультатными.


Она еще и замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фигня всё это, тут без вмешательства хирурга не обошлось.
Мадам Горностай
Ловите минуту ужаса
СсылкаПожаловаться
Спасибо за видеовставку. Я больше не комплексую вапще
Маша ЛитвиноваВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Ловите минуту ужаса
СсылкаПожаловаться
Я сейчас поняла насколько я прекрасна).
Мадам Горностай
Ловите минуту ужаса
СсылкаПожаловаться
предположу, что эта красотка пару-четверку ребер нижних удалила, раз с корсетом поддерживающим ходит..
Мадам ГорностайВ ответ на Volha
Volha
предположу, что эта красотка пару-четверку ребер нижних удалила, раз с корсетом поддерживающим ходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно.Картинки есть.Описания кто она не нашла
Мадам Горностай
Ловите минуту ужаса
СсылкаПожаловаться
Как они живут бедняги? дышать как? какают?
Ева ВестаВ ответ на марина
марина
Как они живут бедняги? дышать как? какают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они ж не какают
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Ловите минуту ужаса
СсылкаПожаловаться
Концлагерь
Мадам Горностай
Ловите минуту ужаса
СсылкаПожаловаться
На лицо секси, но худая сильно. Сколько времени она в плену гестапо была?
Мария ТищенкоВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Ловите минуту ужаса
СсылкаПожаловаться
Ужас! Бухенвальд плачет.
Мадам Горностай
Ловите минуту ужаса
СсылкаПожаловаться
Кошмар! Неужели она настоящая?
Мадам Горностай
Ловите минуту ужаса
СсылкаПожаловаться
Слушайте, ну нельзя же такие страшные вещи на ночь глядя выкладывать! Срочно пойду поем..
Комментарий удален.Почему?
татьяна ларинаВ ответ на Бензиновый Коктейль
Комментарий удален.Почему?
играете на контрастах?)
Бензиновый КоктейльВ ответ на татьяна ларина
татьяна ларина
играете на контрастах?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее, вуалирую перегибы
Комментарий удален.Почему?
Вот это понимаю. Кровь с молоком !
Ева Веста
Вот это понимаю. Кровь с молоком !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это по нашему.
Бензиновый КоктейльВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вот это понимаю. Кровь с молоком !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ковер,ковер-то!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Бензиновый Коктейль
Комментарий удален.Почему?
сало на ночь вредно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем