Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришлите СМС

Смотрю регулярно "Битву экстрасенсов",и смотрю ее исключительно как юмористическое шоу.Мне там все участники нравятся-такое сборище городсикх сумасшедших-прям как в дурдом экскурсия.Одно хочу спросить-многочисленные "поклонниик" и массовка-реально переживают-или притворяются?.Сколько они получают за это действие и как туда попасть??Сдается мне-там много интересного и выгодного)))
Миледи Миледи(жирная курица)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
АлексаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Холодно и голодно там я думаю, и народу куча вокруг, вон Галя здесь- значит здесь выгоднее)))
СсылкаПожаловаться
Холодно и голодно там я думаю, и народу куча вокруг, вон Галя здесь- значит здесь выгоднее)))

))))))))) Я тоже так думаю))
Вниз головой (лето хочу)
за корочку хлеба
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
за корочку хлеба
СсылкаПожаловаться
прям так??
Ёрик
...дело не в том как снимают , а в том как потом монтируют отснятое...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...дело не в том как снимают , а в том как потом монтируют отснятое...
СсылкаПожаловаться
...я работала на телевидении, это не интерактив - это сценарий, сюжет, действующие лица, рейтинг, реклама, бабки, спонсоры, касса наконец....
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Ёрик
Ёрик
...я работала на телевидении, это не интерактив - это сценарий, сюжет, действующие лица, рейтинг, реклама, бабки, спонсоры, касса наконец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++и только зрители реально ведутся на всю хню
Аннушка АнниковаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
+++++и только зрители реально ведутся на всю хню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я верю, что в "Пусть говорят" все по-настоящему))
Аннушка Анникова
Я верю, что в "Пусть говорят" все по-настоящему))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
АлексаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Я верю, что в "Пусть говорят" все по-настоящему))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я верю, что в "Пусть говорят" все по-настоящему))

Ну наверное не называлось бы Шоу)) ИМХО
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Я верю, что в "Пусть говорят" все по-настоящему))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты - настоящий зритель! Вот!
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я работала на телевидении, это не интерактив - это сценарий, сюжет, действующие лица, рейтинг, реклама, бабки, спонсоры, касса наконец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я работала на телевидении, это не интерактив - это сценарий, сюжет, действующие лица, рейтинг, реклама, бабки, спонсоры, касса наконец....

Ты права даже новости репетируются прежде чем выпустить их в эфир))
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
...я работала на телевидении, это не интерактив - это сценарий, сюжет, действующие лица, рейтинг, реклама, бабки, спонсоры, касса наконец....

Ты права даже новости репетируются прежде чем выпустить их в эфир))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ну, не знаю как они там прямые эфиры репетируют, телевизионная служба новостей была на втором этаже, а я на четвертом в службе теле-производства работала...но как программы записываются, все эти кулинарные шоу, шоу преображения . песни и танцы шаманов с бубнами и под живую музыку - навидалась...
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ну, не знаю как они там прямые эфиры репетируют, телевизионная служба новостей была на втором этаже, а я на четвертом в службе теле-производства работала...но как программы записываются, все эти кулинарные шоу, шоу преображения . песни и танцы шаманов с бубнами и под живую музыку - навидалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ну, не знаю как они там прямые эфиры репетируют, телевизионная служба новостей была на втором этаже, а я на четвертом в службе теле-производства работала...но как программы записываются, все эти кулинарные шоу, шоу преображения . песни и танцы шаманов с бубнами и под живую музыку - навидалась...

Новости тоже даже с гостями репетировали расаживали кого куда свет ракурс что бы из кадра не выпадал что бы чётко голос пошёл да ещё раза по три репетиции были а потом уже эфир Даже Сашенька Князев и то репетировал со своим гостями...а уж он ся мЭтром считал)
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
...ну, не знаю как они там прямые эфиры репетируют, телевизионная служба новостей была на втором этаже, а я на четвертом в службе теле-производства работала...но как программы записываются, все эти кулинарные шоу, шоу преображения . песни и танцы шаманов с бубнами и под живую музыку - навидалась...

Новости тоже даже с гостями репетировали расаживали кого куда свет ракурс что бы из кадра не выпадал что бы чётко голос пошёл да ещё раза по три репетиции были а потом уже эфир Даже Сашенька Князев и то репетировал со своим гостями...а уж он ся мЭтром считал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...в студии всегда настроен звук, для каждой программы свои декорации, свет, операторский состав...так что как правило на редакторе и журналистах все держится, а участники, тем паче что все в записи транслируется, всегда некий фон...так что умелый качественный монтажер - это предмет мечтаний и время монтажное, это тоже предмет споров и столкновений на нашем местечковом телевидении...а все остальное - сплетни, кто с кем спит, кого кто содержит, у кого что в ведомостях на зарплату - остальное у всех одинаковое...
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...в студии всегда настроен звук, для каждой программы свои декорации, свет, операторский состав...так что как правило на редакторе и журналистах все держится, а участники, тем паче что все в записи транслируется, всегда некий фон...так что умелый качественный монтажер - это предмет мечтаний и время монтажное, это тоже предмет споров и столкновений на нашем местечковом телевидении...а все остальное - сплетни, кто с кем спит, кого кто содержит, у кого что в ведомостях на зарплату - остальное у всех одинаковое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...в студии всегда настроен звук, для каждой программы свои декорации, свет, операторский состав...так что как правило на редакторе и журналистах все держится, а участники, тем паче что все в записи транслируется, всегда некий фон...так что умелый качественный монтажер - это предмет мечтаний и время монтажное, это тоже предмет споров и столкновений на нашем местечковом телевидении...а все остальное - сплетни, кто с кем спит, кого кто содержит, у кого что в ведомостях на зарплату - остальное у всех одинаковое...

Ну это сейсчас может а раньше Добрусин практиковал так и только потом отшлифованную пердачку выпускали... свет обязательно проверяли могли ведь быть каке то светоые ляпы не на пользу кому то во нешности! а декорации одни ну какие новостной студии больно декорации то! А вот рост и цет волос кожи глаз разный и ты права операторы и прочий люд работаший на программах в цене ежели спец отличный... Князев тоже рептировал сначало потому что под каждый рост нужен свет...сейчас конечно всё намного проще стало там...давно я там была))
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
...в студии всегда настроен звук, для каждой программы свои декорации, свет, операторский состав...так что как правило на редакторе и журналистах все держится, а участники, тем паче что все в записи транслируется, всегда некий фон...так что умелый качественный монтажер - это предмет мечтаний и время монтажное, это тоже предмет споров и столкновений на нашем местечковом телевидении...а все остальное - сплетни, кто с кем спит, кого кто содержит, у кого что в ведомостях на зарплату - остальное у всех одинаковое...

Ну это сейсчас может а раньше Добрусин практиковал так и только потом отшлифованную пердачку выпускали... свет обязательно проверяли могли ведь быть каке то светоые ляпы не на пользу кому то во нешности! а декорации одни ну какие новостной студии больно декорации то! А вот рост и цет волос кожи глаз разный и ты права операторы и прочий люд работаший на программах в цене ежели спец отличный... Князев тоже рептировал сначало потому что под каждый рост нужен свет...сейчас конечно всё намного проще стало там...давно я там была))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...театр, кинематограф и телевидение - это совершенно недружественные ипостаси искусства...
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...театр, кинематограф и телевидение - это совершенно недружественные ипостаси искусства...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...театр, кинематограф и телевидение - это совершенно недружественные ипостаси искусства...

Телевдене по моему со всем подружилось сейчас )) Лишь бы платили!)
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
...театр, кинематограф и телевидение - это совершенно недружественные ипостаси искусства...

Телевдене по моему со всем подружилось сейчас )) Лишь бы платили!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...ну что ты, единовременные дотации и ежедневная маржа - не путай дорогая...
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ну что ты, единовременные дотации и ежедневная маржа - не путай дорогая...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...ну что ты, единовременные дотации и ежедневная маржа - не путай дорогая...

Думаю постоянную маржу только рекламщики засылают согласно договорам ! В основном на временной дотации как все живут....ну это ИМХО всего лишь...дядя Саша уехал группа осталась без работы....но потом кто куда разбежался....так шо щаз я не при этих делах в данный момент....
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...дело не в том как снимают , а в том как потом монтируют отснятое...
СсылкаПожаловаться
...дело не в том как снимают , а в том как потом монтируют отснятое...

+++++
Crazy Baby
ни разу не смотрела... ни разу.. даже не знаю, как меня так угораздило..Столько лет говорят идет....я тока в виде рекламы видела....
А участники мне больше нравятся из "контрольной закупки" ))))))))) когда завтракаешь утром..уржацца с них можно)
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ни разу не смотрела... ни разу.. даже не знаю, как меня так угораздило..Столько лет говорят идет....я тока в виде рекламы видела....
А участники мне больше нравятся из "контрольной закупки" ))))))))) когда завтракаешь утром..уржацца с них можно)
СсылкаПожаловаться
ыыы..я чуть не подавилась щас..
Вниз головой (лето хочу)
ыыы..я чуть не подавилась щас..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)).. пачиму? ))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
)).. пачиму? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со смеху) вспомнила шепелявчика
Вниз головой (лето хочу)
со смеху) вспомнила шепелявчика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем