Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришлите СМС

Смотрю регулярно "Битву экстрасенсов",и смотрю ее исключительно как юмористическое шоу.Мне там все участники нравятся-такое сборище городсикх сумасшедших-прям как в дурдом экскурсия.Одно хочу спросить-многочисленные "поклонниик" и массовка-реально переживают-или притворяются?.Сколько они получают за это действие и как туда попасть??Сдается мне-там много интересного и выгодного)))
Миледи Миледи(жирная курица)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ни разу не смотрела... ни разу.. даже не знаю, как меня так угораздило..Столько лет говорят идет....я тока в виде рекламы видела....
А участники мне больше нравятся из "контрольной закупки" ))))))))) когда завтракаешь утром..уржацца с них можно)
СсылкаПожаловаться
КЗ-вообще классная передача)))так я верю ей-еще больше чем БЭ
Миледи Миледи(жирная курица)
КЗ-вообще классная передача)))так я верю ей-еще больше чем БЭ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж..зато с публики обхохочешься)
Щастье( Соня)
Я бы на малышеву поржать сходила и то лениво
РЛДВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Я бы на малышеву поржать сходила и то лениво
СсылкаПожаловаться
заодно и на Порывай с мамашкой ейной, вот где пипец ПОЛНЫЙ. Надо же как умеют пристраиваться.
АлексаВ ответ на РЛД
РЛД
заодно и на Порывай с мамашкой ейной, вот где пипец ПОЛНЫЙ. Надо же как умеют пристраиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заодно и на Порывай с мамашкой ейной, вот где пипец ПОЛНЫЙ. Надо же как умеют пристраиваться.

По моему згнали мамашку сТВ Олешко ведёт вместо! Ну вообще пробивные шо мамО шо доЦа))
Щастье( Соня)В ответ на РЛД
РЛД
заодно и на Порывай с мамашкой ейной, вот где пипец ПОЛНЫЙ. Надо же как умеют пристраиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тошнит от их говорка((( бээуууу
АлексаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Тошнит от их говорка((( бээуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тошнит от их говорка((( бээуууу

Оооо! говор Порывай Натали ужасный! Не знаю правда или бред но говорять мамуля не простая хохлуша обладает способностями некими ну видимо теми которые описывает автор)) И Николашку приворожили и эту груду мышиц! )) А сестрёнка двумя деткам расплатилась за мамины и сестрины художества то...поэтому они и прыгают сейчас около неё Знают чьё рылко в пуху! Ну не знаю может брехня...а може нет
Щастье( Соня)В ответ на Алекса
Алекса
Тошнит от их говорка((( бээуууу

Оооо! говор Порывай Натали ужасный! Не знаю правда или бред но говорять мамуля не простая хохлуша обладает способностями некими ну видимо теми которые описывает автор)) И Николашку приворожили и эту груду мышиц! )) А сестрёнка двумя деткам расплатилась за мамины и сестрины художества то...поэтому они и прыгают сейчас около неё Знают чьё рылко в пуху! Ну не знаю может брехня...а може нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ипанатки обе
Tessa_В ответ на Алекса
Алекса
Тошнит от их говорка((( бээуууу

Оооо! говор Порывай Натали ужасный! Не знаю правда или бред но говорять мамуля не простая хохлуша обладает способностями некими ну видимо теми которые описывает автор)) И Николашку приворожили и эту груду мышиц! )) А сестрёнка двумя деткам расплатилась за мамины и сестрины художества то...поэтому они и прыгают сейчас около неё Знают чьё рылко в пуху! Ну не знаю может брехня...а може нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Её мать — Людмила Ивановна Порывай, является профессором, заслуженной артисткой Украины, дирижёром хоровой капеллы «Светоч».Так что папрашу...
АлексаВ ответ на Tessa_
Tessa_
Её мать — Людмила Ивановна Порывай, является профессором, заслуженной артисткой Украины, дирижёром хоровой капеллы «Светоч».Так что папрашу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Её мать — Людмила Ивановна Порывай, является профессором, заслуженной артисткой Украины, дирижёром хоровой капеллы «Светоч».Так что папрашу...

Та хоть папой Римским
Tessa_В ответ на Алекса
Алекса
Её мать — Людмила Ивановна Порывай, является профессором, заслуженной артисткой Украины, дирижёром хоровой капеллы «Светоч».Так что папрашу...

Та хоть папой Римским
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотреть не могу эту передачу из-за этого "святого семейства".Стыдно за землячек.
Леди Дю
даже по телеку смотреть лень..
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
даже по телеку смотреть лень..
СсылкаПожаловаться
ленивые глаза?
Миледи Миледи(жирная курица)
ленивые глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весь организьм ленивый )
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
весь организьм ленивый )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вам тока на битве и помогут-активируют организм на работу путем честного отъема лищних денежных знаов портящих карму))
Миледи Миледи(жирная курица)
это вам тока на битве и помогут-активируют организм на работу путем честного отъема лищних денежных знаов портящих карму))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они ж меня взболтают, а я этого не люблю )))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
они ж меня взболтают, а я этого не люблю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
папрасичтопнежна
Миледи Миледи(жирная курица)
папрасичтопнежна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, остануськакесть ))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
не, остануськакесть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какесть не палучится-мы все мутанты...кста- у меня клава глючит-поэтому пробел через раз идет-а ты дразниссяя
Миледи Миледи(жирная курица)
какесть не палучится-мы все мутанты...кста- у меня клава глючит-поэтому пробел через раз идет-а ты дразниссяя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у тя клава, а у меня железо глючит... думаю, с балкона бросить иво чё ли...
Ольга
Ооооо ))) я смарю всю битву ))) Несмотря на то, что это шоу-программа, смотрю на участников, как на настоящих )) А всё потому,что верю в существование магии и всего прочего, что там показывают, так как сама неоднократно сталкивалась с подобным. Более того, в себе лично замечала некоторые способности, и считаю, что если это может быть выражено слегка, как у меня, значит может быть и сильно выражено у кого-то. Как и прочий талант, ведь кто-то делает открытия в области физики, а я из физики помню только то, что работа обозначается буквой А )))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Ольга
Ольга
Ооооо ))) я смарю всю битву ))) Несмотря на то, что это шоу-программа, смотрю на участников, как на настоящих )) А всё потому,что верю в существование магии и всего прочего, что там показывают, так как сама неоднократно сталкивалась с подобным. Более того, в себе лично замечала некоторые способности, и считаю, что если это может быть выражено слегка, как у меня, значит может быть и сильно выражено у кого-то. Как и прочий талант, ведь кто-то делает открытия в области физики, а я из физики помню только то, что работа обозначается буквой А )))
СсылкаПожаловаться
ВАУ
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Ооооо ))) я смарю всю битву ))) Несмотря на то, что это шоу-программа, смотрю на участников, как на настоящих )) А всё потому,что верю в существование магии и всего прочего, что там показывают, так как сама неоднократно сталкивалась с подобным. Более того, в себе лично замечала некоторые способности, и считаю, что если это может быть выражено слегка, как у меня, значит может быть и сильно выражено у кого-то. Как и прочий талант, ведь кто-то делает открытия в области физики, а я из физики помню только то, что работа обозначается буквой А )))
СсылкаПожаловаться
гы
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё гы то ??
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Ольга
Ольга
Ооооо ))) я смарю всю битву ))) Несмотря на то, что это шоу-программа, смотрю на участников, как на настоящих )) А всё потому,что верю в существование магии и всего прочего, что там показывают, так как сама неоднократно сталкивалась с подобным. Более того, в себе лично замечала некоторые способности, и считаю, что если это может быть выражено слегка, как у меня, значит может быть и сильно выражено у кого-то. Как и прочий талант, ведь кто-то делает открытия в области физики, а я из физики помню только то, что работа обозначается буквой А )))
СсылкаПожаловаться
я вот тоже чувствую в себе дары-осталось тока с ценами определиться..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем