Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришло время офигительных историй!

Лучиков добра вам! 
Итак я решил что мои темы порядком накаляют дам, поэтому решил потешить женское самолюбие этой темкой.
Итак история:
В молодости у меня был бурный роман с одной молодой девушкой, я особо не фанател от нее, просто были какие-то общие точки соприкосновения и в постели она была шикарна.
Я к ней испытывал больше симпатии, чем влюбленность.
Но потом я сам и с подачи друзей заметил, что ее стало много в моей жизни, ну и продумав все ходы наперед свалил как ежик в туман.
Прошли годы и мы вдруг опять пересеклись.
Она похорошела, поумнела, устроилась на хорошую работу, вся преобразилась и сияла.
Ну и естественно мы забились на стрелку с ней.
Вначале это была пятница, но она потом сказала что в пятницу не получается и ее задержали на работе.
Потом это была суббота, опять что-то у нее не получалось.
Потом это было воскресенье и тоже я остался с носом.
В конце концов она мне точно пообещала на среду.
Надо сказать что в каждый день я готовился и собирался как на праздник, наводил марафет до блеска и все дела.
И вот в среду, после того как мной в очередной раз сыграли в футбол на стадионе Динамо! 
Я не выдержал и наехал на нее, мол ты же обещала! Никто тебя за язык не тянул, это были твои слова! 1 раз перенесли, 2 раз, 3-й - среда! 
Ее ответ был такой:
Да Алекс я обещала, я не отрекаюсь от этого.
 Но я не мужик и не держу базар, можешь при встрече набить мне морду.
Как вам? Я был в шоке, у меня челюсть отвисла.
Уделала меня по полной! 
P.S. мы общаемся изредка, но так и не встретились.
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ALEX-KNIFEВ ответ на Juli ?
Juli ?
Кульминация отсутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так нету конца )
Плохая девочка
умница девушка , все правильно делает
ALEX-KNIFEВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
умница девушка , все правильно делает
СсылкаПожаловаться
Да я тоже восхитился ) Удручает только то, что она до сих пор не замужем ) Портит мне всю статистику )
Плохая девочкаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Да я тоже восхитился ) Удручает только то, что она до сих пор не замужем ) Портит мне всю статистику )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю не в вас причина её не замужества ) , успеет ещё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем