Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пришло время расставаться

С тапками мимо... Сожитель, 6 лет совместного проживания, в выходные выпил и выдал "что бы мне такого сделать, что бы ты ушла от меня?"
Я в каком то смысле завишу от него, в том плане, что работаю на хорошо оплачиваемой должности, квартиру оплачивает организация, если уйду от него то самой придётся платить, а эт дорого для мня.
Говорит что любит, цветы без повода дарит, звонит своим родителям, говорит что у нас всё хорошо, а оказывается не все хорошо(( Что делать, как поступить...не знаю(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Voodoo
А его из этой квартиры выпихнуть нельзя?
АнонимВ ответ на Voodoo
Voodoo
А его из этой квартиры выпихнуть нельзя?
СсылкаПожаловаться
организация ему её оплачивает.
SARA
а что сказал, когда протрезвел?
АнонимВ ответ на SARA
SARA
а что сказал, когда протрезвел?
СсылкаПожаловаться
спросила, внятного ответа не было, отмолчался
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
спросила, внятного ответа не было, отмолчался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, стоит поговорить с ним еще раз на эту тему. вы любите его или живете по привычке, потому что удобно?
АнонимВ ответ на SARA
SARA
может, стоит поговорить с ним еще раз на эту тему. вы любите его или живете по привычке, потому что удобно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно люблю, я дома всё бросила, и работу хорошею в том числе, на неё уже не вернутся.
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
конечно люблю, я дома всё бросила, и работу хорошею в том числе, на неё уже не вернутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и, все-таки, не стоит сваливать в никуда, подыщите для начала приемлемое жилье для себя
АнонимВ ответ на SARA
SARA
и, все-таки, не стоит сваливать в никуда, подыщите для начала приемлемое жилье для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю об этом
SARAВ ответ на SARA
SARA
и, все-таки, не стоит сваливать в никуда, подыщите для начала приемлемое жилье для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо его радовать быстрым уходом, найдете жилье, а потом можно по-английски...
АнонимВ ответ на SARA
SARA
не надо его радовать быстрым уходом, найдете жилье, а потом можно по-английски...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот сейчас зашёл в кабинет, поцеловал в щёку и ушёл, вот чё к чему?
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
вот сейчас зашёл в кабинет, поцеловал в щёку и ушёл, вот чё к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хз, привычка, а может понял, что пи...анул лишнее по пьяни
АнонимВ ответ на SARA
SARA
хз, привычка, а может понял, что пи...анул лишнее по пьяни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поживём увидим, буду уже на "стрёме"
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
поживём увидим, буду уже на "стрёме"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
держите ухо востро! удачи!
АнонимВ ответ на SARA
SARA
держите ухо востро! удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо)
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
конечно люблю, я дома всё бросила, и работу хорошею в том числе, на неё уже не вернутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... и работу хорошую... капец))
Крокодил Хуфу
Я б ушла в ту же секунду.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я б ушла в ту же секунду.
СсылкаПожаловаться
я то же хочу уйти, а он прям уверен что я не уйду, и с издёвкой "ну и куда ты дальше?" типа в своё захолустье сидеть без работы?
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
я то же хочу уйти, а он прям уверен что я не уйду, и с издёвкой "ну и куда ты дальше?" типа в своё захолустье сидеть без работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ведь гаденыш!
АнонимВ ответ на SARA
SARA
вот ведь гаденыш!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
я то же хочу уйти, а он прям уверен что я не уйду, и с издёвкой "ну и куда ты дальше?" типа в своё захолустье сидеть без работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на самом деле уже всё. Уход -- это только вопрос времени. А хуже уже не будет. Потому что самое гадкое было -- это услышать эти слова((((
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Да на самом деле уже всё. Уход -- это только вопрос времени. А хуже уже не будет. Потому что самое гадкое было -- это услышать эти слова((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, они у меня засели в мозгу(
Машка
может он просто на что-нить разозлился и дяпнул это сдури, мож он и не помнит, что говорил...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
может он просто на что-нить разозлился и дяпнул это сдури, мож он и не помнит, что говорил...
СсылкаПожаловаться
скорее всего не помнит, но как говорится что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
скорее всего не помнит, но как говорится что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищи нового спонсора...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
ищи нового спонсора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да зачем мне спонсор? я сама зарабатываю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем