Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пришло время расставаться

С тапками мимо... Сожитель, 6 лет совместного проживания, в выходные выпил и выдал "что бы мне такого сделать, что бы ты ушла от меня?"
Я в каком то смысле завишу от него, в том плане, что работаю на хорошо оплачиваемой должности, квартиру оплачивает организация, если уйду от него то самой придётся платить, а эт дорого для мня.
Говорит что любит, цветы без повода дарит, звонит своим родителям, говорит что у нас всё хорошо, а оказывается не все хорошо(( Что делать, как поступить...не знаю(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
да зачем мне спонсор? я сама зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ведь ты сама сказала, что снимать одной те дорого, так ты зарабатываешь или нет? если зарабатываешь, так и сваливай от него, снимай квартиру сама, в чем проблема?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
ведь ты сама сказала, что снимать одной те дорого, так ты зарабатываешь или нет? если зарабатываешь, так и сваливай от него, снимай квартиру сама, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маш, не ори на меня, и так х-ре-но-во
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Маш, не ори на меня, и так х-ре-но-во
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не ору, просто расхождения у тя по показаниям твоим, то гришь, что зарабатываешь, при этом самой снять дорого... непанятно чота... о, придумала, скажи, что беременна!
АнонимВ ответ на Машка
Машка
да не ору, просто расхождения у тя по показаниям твоим, то гришь, что зарабатываешь, при этом самой снять дорого... непанятно чота... о, придумала, скажи, что беременна!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нее, детей у меня не будет(( я на квартиру в большом городе коплю, поэтому снимать дорого, 20 кв, а я по 40 откладываю
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
нее, детей у меня не будет(( я на квартиру в большом городе коплю, поэтому снимать дорого, 20 кв, а я по 40 откладываю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а долго еще копить?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
а долго еще копить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
долго(
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
нее, детей у меня не будет(( я на квартиру в большом городе коплю, поэтому снимать дорого, 20 кв, а я по 40 откладываю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну все тогда , переставь приоритеты - отныне ты тут живешь ради своих накоплений. А они с неба как манна не сыплются, вот - приходится терпеть неприятности от сожителя. Ну или на эти 40000 найти подработку
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ну все тогда , переставь приоритеты - отныне ты тут живешь ради своих накоплений. А они с неба как манна не сыплются, вот - приходится терпеть неприятности от сожителя. Ну или на эти 40000 найти подработку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
городок маленький, с работой напряг здесь, да и я иногда до 19-30 работаю
Irina Vorobyeva
Скажи, что будешь ему за комнату платить и живи, пока на квартиру накопишь. Или ты готовишь и убираешь, покупки делаешь и живешь бесплатно.
АнонимВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Скажи, что будешь ему за комнату платить и живи, пока на квартиру накопишь. Или ты готовишь и убираешь, покупки делаешь и живешь бесплатно.
СсылкаПожаловаться
я обдумывала как вариант.
Arimana
У меня после таких слов вопроса что делать точно не было бы.Не знаю как можно себя не уважать, что прямым текстом вас в двери выталкивают, а вы "что делать".Ну ждите когда с барахлом с лестницы спустит.
АнонимВ ответ на Arimana
Arimana
У меня после таких слов вопроса что делать точно не было бы.Не знаю как можно себя не уважать, что прямым текстом вас в двери выталкивают, а вы "что делать".Ну ждите когда с барахлом с лестницы спустит.
СсылкаПожаловаться
обстоятельства разные, была бы я дома, был бы другой разговор, а мы в командировке, переезд не из лёгких будет, тут даже багажку отправлять за 350 км. Да много вытекающих моментов..
ArimanaВ ответ на Аноним
Аноним
обстоятельства разные, была бы я дома, был бы другой разговор, а мы в командировке, переезд не из лёгких будет, тут даже багажку отправлять за 350 км. Да много вытекающих моментов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши моменты закончатся когда он вас по стенам размазывать начнет или когда просто вышвырнет все ваши вещи.Вот там вы точно найдете свои моменты в полном объеме по самое не хочу.Сейчас он только предупредил, дальше начнется агрессия.Ждите.
Глава
Снимать не квартиру, а комнату подешевле, остальное откладывать на своё жильё. Сваливать однозначно. Хотя бы для того, чтоб не превратиться в очередную "жертву по собственному желанию".
Юлия Та самая
Открытым текстом просит вас уйти. Выгнать не может сам, но хочет) Подождите еще и тогда уже гнать начнет.
Тучка Громова
мне б мой такое сказал, прибила бы там же...и вопрос с жильём решился бы сам собой)
Семёнова
Дождетесь за шиворот вытолкнет. Эт первый звонок для вы был, что ему ост....ли. Решайтесь по хорошему разбежаться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем