Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришло время решать

Чё в ванную ставить на предмет помыться? Я хочу душевую кабину, а меня отговаривают, говорят, что там в щелях сырость постоянно и плесень заведётся. Советуют просто поддон и шторку. У кого тут есть кабина? Как там с плесенью дела?
P.S. Ванну не хочу!
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ОльгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ванная практичнее. в ней и душ можно принимать, и стирать, когда электричество отключат или стиралка сломается, и рыбу закинуть после рыбалки....
СсылкаПожаловаться
Угу , поэтому я тоже за ванную )
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
в нашей семье, у большинства, кабины (я, брат, сестра)... )))))
тока в порядке успокоения своей "манечки", раз в полгода, отмываю кабину при помощи пароочистителя....)))) родня ващще не парицо... кабины большие, с глубокими поддонами, дети там даже купаются... так что, все довольны...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
в нашей семье, у большинства, кабины (я, брат, сестра)... )))))
тока в порядке успокоения своей "манечки", раз в полгода, отмываю кабину при помощи пароочистителя....)))) родня ващще не парицо... кабины большие, с глубокими поддонами, дети там даже купаются... так что, все довольны...
СсылкаПожаловаться
Воот! Тока хотел спросить: если грибы всё же вырастут, чем их собирать)))
просто Мария
Когда есть ванна, хочется душевую кабинку и наоборот. В джакузи нелья пользоваться пеной. Теперь у меня ваннна с душем. По настроению.
Ольга
я не люблю кабины, но уж если Вам очень хочется, то не ставьте эти коробки. Лучше выложите е
Ольга
Выложите из кирпича, сделайте хорошую гидроизоляцию на полу и правильный уклон, обложите красивой плиткой и поставьте качественную дверцу.
Jalena
сделай просто стенку из блоков отделай пол и стены плиткой или мозаикой - нафиг эти поддоны, только грязь в щелях собирать
слив в пол через трап
но тогда придется немного пол поднять
и стеклянную дверцу
я на даче так сделала - просто прелесть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем