Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришло время решать

Чё в ванную ставить на предмет помыться? Я хочу душевую кабину, а меня отговаривают, говорят, что там в щелях сырость постоянно и плесень заведётся. Советуют просто поддон и шторку. У кого тут есть кабина? Как там с плесенью дела?
P.S. Ванну не хочу!
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Жужа
А ванная не лезет туда совсем?
ДмитрийВ ответ на Жужа
Жужа
А ванная не лезет туда совсем?
СсылкаПожаловаться
Лезет, не хочу просто.
МаликаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Лезет, не хочу просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
МаликаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Лезет, не хочу просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свою б выкинула (((
ЖужаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Лезет, не хочу просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы пока не достроились до кабинки. Планируем на втором этаже.
Наталия Мисан
Запчасти фик купишь
Нели Тигруня
Я тоже кабинку хочу - посижу послушаю. )))))
Одинокая Репа
А чо- поддон и шторка - экономичненько и компактненько)
ДмитрийВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А чо- поддон и шторка - экономичненько и компактненько)
СсылкаПожаловаться
Ффууу! Как в общаге!
Чёрная Жемчужина
у подруги поддон со шторкой... ужассс просто... каждый раз после душа нужно вытереть насухо пол а то там такая лужа...
ДмитрийВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
у подруги поддон со шторкой... ужассс просто... каждый раз после душа нужно вытереть насухо пол а то там такая лужа...
СсылкаПожаловаться
А почему она шторку не закрывает?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А почему она шторку не закрывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закрывает,но по-любому вода стекает...
Чёрная Жемчужина
закрывает,но по-любому вода стекает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправильно закрывает ) нужно сухие края шторки к стеночкам сначала прижать и душем полить шоб приклеились, а после лей не лей ничего непросочицца ...У меня стаж 3 года ))))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Pulcinella
Pulcinella
Неправильно закрывает ) нужно сухие края шторки к стеночкам сначала прижать и душем полить шоб приклеились, а после лей не лей ничего непросочицца ...У меня стаж 3 года ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за совет
черипай
душкаб только либо премиум класса. с оплаченной установкой и гарантией, либо тупо - поддон и лейку. все остальное служит максимум три года и начинаются проблемы. если есть возможность менять периодически - душкаб, я уже наигралась в радио под душем и синюю подсветочку, банально желаю пены, пузырьков и ноги на уровне глаз...
ДмитрийВ ответ на черипай
черипай
душкаб только либо премиум класса. с оплаченной установкой и гарантией, либо тупо - поддон и лейку. все остальное служит максимум три года и начинаются проблемы. если есть возможность менять периодически - душкаб, я уже наигралась в радио под душем и синюю подсветочку, банально желаю пены, пузырьков и ноги на уровне глаз...
СсылкаПожаловаться
Нее, радио - нафиг. А то я в ней жить буду)))
черипайВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нее, радио - нафиг. А то я в ней жить буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ошибка, жить ты в ней не станешь, а вот уборка сравнимая по затратам с уборкой целой квартиры тебе гарантирована...
Лена
У друзей стоит кабина душевая. цена 60 тр где то, плесени нет, стоит 2 года.Все хорошо,главное все хорошо и качественно установить.Не самим и не халтурщикам)))
SVAN
Ну если ты не имеешь аристократической привычки по полдня дрыхнуть в ванне при свечах, то ставь кабину. Если не убираться то и в ванне плесень заведётся, а может и грибы.
ДмитрийВ ответ на SVAN
SVAN
Ну если ты не имеешь аристократической привычки по полдня дрыхнуть в ванне при свечах, то ставь кабину. Если не убираться то и в ванне плесень заведётся, а может и грибы.
СсылкаПожаловаться
Не, я люблю быстро мыться.
SVAN В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, я люблю быстро мыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда кабина.
Светлана КравцоваВ ответ на SVAN
SVAN
Тогда кабина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, бысто мыться любит. Брандспойт!
Светлана Кравцова
Не, бысто мыться любит. Брандспойт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на зоне
Светлана КравцоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
на зоне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злой!
Рэм Ⓡ
Джакузю ставь! Не пожалеешь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем