Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришлось оставить сына

Могу было переживаний в прошлом году.Муж потерял работу и нашёл только в другой стране .Мы всегда все делали вместе , но тут проблема возникла (детей трое ) старшему нужно было учиться в школе последний год ...по многим причинам решили оставить его дома .. (одного) ребенку 16 было .Дом , собака, кредитная карточка , машина (последнему он был очень рад , незадолго купили новый джип Infinity :)).права у него уже были ...Вобщем , прошлый год я жила на две страны ( к сыну раза 4 прилетала, одна и вместе с младшими .Справился !!! Хорошо закончил школу , поступил в университет.готовил и убирался сам (родственников у нас там нет , только друзья ).На выпускном учителя его нам хвалили , многие из них видели нас впервые ....сечас снова живём раздельно ...он учится на двух дневных факультетах ( психология и биология/химия) , по выходным работает в Starbacks (себе на хотелки).Вырос и изменился , даже мне есть чему у него поучиться .взрослеют дети.( наш хоть и самый младший в классе был, чувствует себя намного увереннее остальных )Я сама начала подрабвтывать с 11 лет , хотела , чтобы у детей иначе сложилось . (Но мы только предполагаем....) сейчас думаю , все к лучшему ...только если влюбиться :)....но ,надеюсь , учиться не бросит - планы наполеоновские ...
марина горохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
145678
марина гороховаВ ответ на ***
***
А кто говорит про хвастовство и фаллометрию? Ваш пост ни как то, ни как другое не выглядит, больше похоже на мечты эскапистки неудачницы, даже больше похоже на какой-то эксперимент, короче, неестественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и ладно , люди могут смотреть на одну и ту же картину , а на вопрос что нарисовано , ответить по разному :"лес, деревья, осень , мазьня какая-то ...".кому-то вообще ничего не видно .может и хорошо .спасибо за комментарии.
a l
Хвастается. Вообще, как-то плохо было оставлять ребенка одного. Молодец, справился. Деваться же некуда .было
Вообще вроде приятные вещи хорошие,но подали их со своим хваставством каким-то. Не одобряю
марина гороховаВ ответ на a l
a l
Хвастается. Вообще, как-то плохо было оставлять ребенка одного. Молодец, справился. Деваться же некуда .было
Вообще вроде приятные вещи хорошие,но подали их со своим хваставством каким-то. Не одобряю
СсылкаПожаловаться
Слово "инфинити "многих ,видно , зацепило ...уж извините ... ( для меня такие машины морма, не придала значения)
Марина JovanovicВ ответ на марина горохова
марина горохова
Слово "инфинити "многих ,видно , зацепило ...уж извините ... ( для меня такие машины морма, не придала значения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да за е б ли вы уже своими понтами, иностранки хе ровы.Это одна из причин, почему я никогда не общаюсь с русскими в Сша!
Жаба-Мордоед
Скучная брехня (лягушка зИвает)
марина гороховаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Скучная брехня (лягушка зИвает)
СсылкаПожаловаться
Волшебная лягушка сказала бы :"нет, нет и нет" как в анекдоте (и история стала бы в три раза короче:))
Жаба-МордоедВ ответ на марина горохова
марина горохова
Волшебная лягушка сказала бы :"нет, нет и нет" как в анекдоте (и история стала бы в три раза короче:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не волшебная лягушка. Я злая лягушка.
марина гороховаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Я не волшебная лягушка. Я злая лягушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрее быть не хотите ? Или не мы такие - жизнь такая?:)
ида василевскаяВ ответ на марина горохова
марина горохова
Добрее быть не хотите ? Или не мы такие - жизнь такая?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Влезу. Ещё и нас учить будете как жить - быть добрее, про жизнь сейчас начнёте нам мозг выносить ...
марина гороховаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Влезу. Ещё и нас учить будете как жить - быть добрее, про жизнь сейчас начнёте нам мозг выносить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет :) жизнь нам сама мозг вынесет, без посторонней помощи .
ида василевскаяВ ответ на марина горохова
марина горохова
Нет :) жизнь нам сама мозг вынесет, без посторонней помощи .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы здесь все скрежещем зубами от зависти к Вам ("скрежет зубов людей озлобленных (бытом затюканных) пожалеть только можно";), бытом затюканы, нас надо пожалеть. А жизнь как распорядится - когда мой муж потеряет работу, то я брошу сына и уеду в другую страну ... как Вы.
марина гороховаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Мы здесь все скрежещем зубами от зависти к Вам ("скрежет зубов людей озлобленных (бытом затюканных) пожалеть только можно";), бытом затюканы, нас надо пожалеть. А жизнь как распорядится - когда мой муж потеряет работу, то я брошу сына и уеду в другую страну ... как Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы все к себе примеряете?и всегда за себя лично во множесвенном числе?
ида василевскаяВ ответ на марина горохова
марина горохова
А вы все к себе примеряете?и всегда за себя лично во множесвенном числе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, именно так.
марина гороховаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Да, именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вопросов больше не имею .То , что зубами "скрежечут все-не писала".:)а жалеть людей тоже уметь нужно ...мне в свое "будучи затюканой бытом" хотелось , чтобы хоть кто-то по человечески пожалел ...хорошего вечера
Жаба-МордоедВ ответ на марина горохова
марина горохова
Добрее быть не хотите ? Или не мы такие - жизнь такая?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не хочу. Мне и так хорошо. И жизнь вполне хороша.
NNG VVV
автор,если бы вы написали ,что сын наркоман и свою старую копейку продал за дозу,форумские марамойки потирали бы руки в лучах собственной успешности,а так горе у них,что у кого то всё складывается
марина гороховаВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
автор,если бы вы написали ,что сын наркоман и свою старую копейку продал за дозу,форумские марамойки потирали бы руки в лучах собственной успешности,а так горе у них,что у кого то всё складывается
СсылкаПожаловаться
Для хороших людей хорошей истории не жалко , а скрежет зубов людей озлобленных (бытом затюканных) пожалеть только можно ...каждому свое .я чужого не брала и из их тарелки не ела.все что у нас есть -добились сами .но дети -это главное достижение (от достатка, какими они вырастают, не зависит )спасибо .
ида василевскаяВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
автор,если бы вы написали ,что сын наркоман и свою старую копейку продал за дозу,форумские марамойки потирали бы руки в лучах собственной успешности,а так горе у них,что у кого то всё складывается
СсылкаПожаловаться
Это Вы зря ... Никто здесь не радуется чужой беде, наоборот, многих поддерживаем, и потом получаем отклики с благодарностью. Отвечу в стиле многих Анонимов: "Не судите по себе .."
марина гороховаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Это Вы зря ... Никто здесь не радуется чужой беде, наоборот, многих поддерживаем, и потом получаем отклики с благодарностью. Отвечу в стиле многих Анонимов: "Не судите по себе .."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судить мне права не давали ( а высказывать мнение и рассуждать , иногда , как и все могу и ошибиться )
марина гороховаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Судить мне права не давали ( а высказывать мнение и рассуждать , иногда , как и все могу и ошибиться )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди и здесь и в жизни разные, но кто хлебные настоящих проблем -горю другого радоваться не будет ...
АлександраВ ответ на ида василевская
ида василевская
Это Вы зря ... Никто здесь не радуется чужой беде, наоборот, многих поддерживаем, и потом получаем отклики с благодарностью. Отвечу в стиле многих Анонимов: "Не судите по себе .."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаете таких же ущербных, как сами - ишь на пару листов комменты не поленились критикующие накатать...
Ирина Пазухина
И что, я тоже с 16 одна жила я училась родители уехали в Москву работать. Сейчас видимся каждый месяц на пару дней. По правде сейчас хотелось бы больше внимания.
марина гороховаВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
И что, я тоже с 16 одна жила я училась родители уехали в Москву работать. Сейчас видимся каждый месяц на пару дней. По правде сейчас хотелось бы больше внимания.
СсылкаПожаловаться
Девчонки , вообще, мне кажется раньше мсльчишек способны быть ответсвенными и житейские трудности преодолевать ...думаю , что пришлось вам нелегко , и на счёт внимания -точно , хорошо что сечас есть много возможностей для общения на расстоянии .
Ирина ПазухинаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Девчонки , вообще, мне кажется раньше мсльчишек способны быть ответсвенными и житейские трудности преодолевать ...думаю , что пришлось вам нелегко , и на счёт внимания -точно , хорошо что сечас есть много возможностей для общения на расстоянии .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли в 16 мне не нужно было внимание. Мне оно нужно СЕЙЧАС , но не могу доверять маме, не могу дать себя обнять, даже если хочу. Не льзя сначала не присутсвовать, а потом ждать, что на вопрос - как дела? Вам ответят правду.
марина гороховаВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Вы не поняли в 16 мне не нужно было внимание. Мне оно нужно СЕЙЧАС , но не могу доверять маме, не могу дать себя обнять, даже если хочу. Не льзя сначала не присутсвовать, а потом ждать, что на вопрос - как дела? Вам ответят правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально.наверное этого уже не исправить , если только другая переломная ситуация не случится ....у вас есть шанс только к своим детям относится ...и взаимно от них получать внимание .
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем