Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пришлось смириться, но до конца не могу.

Ну не разглядела сразу каким добытчиком будет муж. Влюблённость глаза застлала. А он не москвич, белорус , да я на это зачем-то не смотрела, сама не в Москве родилась , думала это не важно. Думала все мужчины хорошо развиваются и зарабатывают и этот будет. А у него семейство мужчин много не зарабатывающих , где женщины приспособились. Вот и получает мой муж оклад 65 тысяч и по идее должен проценты от проектов, но проектов у него почему-то нет. Иногда за сборку деталей ему платят от 40 до 100-150 тыс, но это неизвестно когда бывает и неизвестно заплатят ли точно, проекты в том случае ведёт не он. Стабильности никакой. То есть от него мало , что зависит. Он постоянно говорит: надо проекты хорошие . Надо проекты хорошие. Но их нет. Недавно говорил, что ему кажется , что он не умеет вести такие переговоры , нет у него этого. Хотя пару лет назад считал , что это плёвое дело. Но реальность такова. У него рука тяжёлая, не идёт у него легко ничего.
 Он знает, что у него нет жилья , ни угла, живём мы в купленной моими родителями квартире. Я коплю на ипотеку со своей зп. А живём мы на его . Хотя для Москвы на троих что это за зарплата, ни о чем . А ему уже 30, исто будет дальше неизвестно . В моем понимании для мужчины с семьей в 30 лет это ситуация плохая, но он спокойно живет, столько получая и ждёт когда ситуация улучшится, а ещё не любит, когда я ему о своих переживаниях говорю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
675
Бастет_Bȝstt
шла 150я серия душещипательной драмы Мой муж Белорус..
ЭлинаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
шла 150я серия душещипательной драмы Мой муж Белорус..
СсылкаПожаловаться
))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
шла 150я серия душещипательной драмы Мой муж Белорус..
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Уже скока раз на эту тему было! Прям Санта-Барбара!
Бастет_BȝsttВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот-вот! Уже скока раз на эту тему было! Прям Санта-Барбара!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично я знакома с семьей автора примерно с апреля текущего года)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
лично я знакома с семьей автора примерно с апреля текущего года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро даст номер своей карточки, чтобы поможили чем можити …
Бастет_BȝsttВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Скоро даст номер своей карточки, чтобы поможили чем можити …
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нидам! в смысле нипомагу...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нидам! в смысле нипомагу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вооо…
а она так долго готовила форум…
Бастет_BȝsttВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну вооо…
а она так долго готовила форум…
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничо не знаю
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ничо не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7



ЛарчикВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
лично я знакома с семьей автора примерно с апреля текущего года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что то знакомое такое проскочило когда читала)) значит не ошиблась)
Бастет_BȝsttВ ответ на Ларчик
Ларчик
да что то знакомое такое проскочило когда читала)) значит не ошиблась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. не ошиблась))
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
лично я знакома с семьей автора примерно с апреля текущего года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА? а чем там раньше было, вкраци?
Татьяна Калинчикова
ДА? а чем там раньше было, вкраци?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там какой-то офис переписывается?
Татьяна Калинчикова
ДА? а чем там раньше было, вкраци?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все практически то же самое))
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на андрей Седов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а сегодня день оппонентов не владеющих чувством юмора???
ЗвездафшокеВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
шла 150я серия душещипательной драмы Мой муж Белорус..
СсылкаПожаловаться
с картохой...
Бастет_BȝsttВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
с картохой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и драниками
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
шла 150я серия душещипательной драмы Мой муж Белорус..
СсылкаПожаловаться

Елена АлександровнаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
шла 150я серия душещипательной драмы Мой муж Белорус..
СсылкаПожаловаться
что то даже обидно за белорусов.
иван ивановВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
шла 150я серия душещипательной драмы Мой муж Белорус..
СсылкаПожаловаться
Ни ху...... себе зарплата маленькая!!! Да у нас в СПБ 40 штук за счастье! И ещё попробуй найти. 80 ПРОЦЕНТОВ МУЖЧИН ПОЛУЧАЮТ В ЭТОЙ СТРАНЕ 400-500 ЕВРО В МЕСЯЦ И ВСЁ!!! А тут 100-150, да нет предела жадности, дурости, ненасытности, российских бабёнок!!! Странно что он ещё не свалил!!! На него очередь будет до Китая!
ВселеннаяВ ответ на иван иванов
иван иванов
Ни ху...... себе зарплата маленькая!!! Да у нас в СПБ 40 штук за счастье! И ещё попробуй найти. 80 ПРОЦЕНТОВ МУЖЧИН ПОЛУЧАЮТ В ЭТОЙ СТРАНЕ 400-500 ЕВРО В МЕСЯЦ И ВСЁ!!! А тут 100-150, да нет предела жадности, дурости, ненасытности, российских бабёнок!!! Странно что он ещё не свалил!!! На него очередь будет до Китая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За всех то не говорите "руссийских бабёнок"!Основная их масса сами тащат на себе и мужа и детей и родителей.Здесь одна конкретная жадная баба,нерассчитавшая своих запросов.
Комментарий удален.Почему?
Ирина МартынюкВ ответ на андрей Седов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В самую точку. Да еще какая жопа.
Лу-луВ ответ на Вселенная
Вселенная
За всех то не говорите "руссийских бабёнок"!Основная их масса сами тащат на себе и мужа и детей и родителей.Здесь одна конкретная жадная баба,нерассчитавшая своих запросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, для нормальной жизни это неплохие деньги. Я, когда выходила замуж за нищего и бесквартирного (тоже не москвич), думала, что будем вместе работать - и все у нас будет. Не тут-то было. Одним словом, я от мужа вообще ничего не видела. Как узнала много лет спустя, из своего маленького оклада он матери отсылал деньги, а она даже стаж для пенсии не заработала. Когда родился ребенок, я сидела на одном чае, а он заявлял, что ему не платят, продолжая отправлять деньги матери (хотя там и отец был). Пришел в мою 1-комнатную, в ней и остался. Я через несколько лет после развода с ним стала осваивать другую, с нуля. Тоже удивлялась, как так можно? Оказывается, скрывал свою национальность (еврей). Мне заявлял, что мать "хохлушка". Врал, чтобы "замуж выйти" и остаться в Москве. Живет, как догадываюсь, сейчас в грязи, но, заявляет, что "счастлив". Еще бы - не было ни кола, да вдруг алтын". А 65 тыс. даже сейчас для Москвы немало. Одна девица тоже заявляла, что все кругом нищие, у них, мол, оклады по 100 тыс. Еще надо найти с окладом 100 тыс. Таких в Москве немного, как эта "нищая". Она не знает, похоже, жизни. И 30 лет совсем немного для мужчины. Какая-то странная деваха. Может, ей родители все это внушили, смогли ведь квартиру купить ей. Есть квартира, зачем копить на ипотеку? Чудеса какие-то. Кого-то строит из себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем