Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присядем на дорожку..))

Доброе утро всем.
Я тихо пробралась к компу., дома все спят.
Почитала темы,увидела, что несколько-часовое отсутствие даёт о себе знать, пропустила много интересного..)
А у меня есть вопросы, на которые можете ответить, поболтать и пофлудить только вы,
под названием "трое" женщин и мужчина, которого нельзя не посчитать"..)

1. Это была красавица, со славянской внешностью, ангельским лицом и весёлым характером,
смех, раздававшийся по всему дворцу, был её визитной карточкой.
Она знала много языков, общалась с мужем в стихах, могла легко найти способ,как заполнить казну.
И в то же время это была жестокая и расчётливая интриганка.
Ей удалось взойти на престол, хотя такого в истории этой страны больше не было.

2. Солдаты считали, что именно после развода с этой женщиной,удача изменила их гениальному полководцу.

3. Из-за амбиций этой женщины, этого правителя короновали только после его смерти.

4. Маленькие комплексы, человека создавшего большую империю "окон".
Это слово из трёх букв (прошу не думать ничего..о чём это я, вы уже подумали..) )
Словом невозможно создать папку с таким трёхбуквенным названием, потому что именно так дразнили в детстве создателя корпорации.
Как его дразнили?))

Всем удачи,скорее всего месяц меня не будет..уже скучаю, задавайте наводящие вопросы, пообщаемся..)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Одинокая Репа
А я как только смогу, так в Стамбул махну. Оченно хочется. И подруга моя тоже туда рвется, Памука начитавшись
Одинокая Репа
А я как только смогу, так в Стамбул махну. Оченно хочется. И подруга моя тоже туда рвется, Памука начитавшись
СсылкаПожаловаться
Приезжайте, Стамбул - это город двух недель..сначала поражает, потом восхищает, а потом утомляет..)
Чем смогу помогу, показать самое интересное, рассказать как и куда проехать, а могу просто пригласить на кофе у пролива, поболтать часок и больше не мешать..))
Словом, как соберётесь, дайте знать, если буду нужна..) я вернусь к сентябрю..
Одинокая РепаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Приезжайте, Стамбул - это город двух недель..сначала поражает, потом восхищает, а потом утомляет..)
Чем смогу помогу, показать самое интересное, рассказать как и куда проехать, а могу просто пригласить на кофе у пролива, поболтать часок и больше не мешать..))
Словом, как соберётесь, дайте знать, если буду нужна..) я вернусь к сентябрю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Домино
Привет сестре и племянникам ))) Хорошей поездки
Обаснуй
>>> 4. Маленькие комплексы, человека создавшего большую империю "окон". <<<
Бред, далеких от IT индустрии. CON зарезервированное сокращение для Console (пошло еще с DOS, кстати на версиях дос не от Microsoft, CON так же было зарезервировано), так же ответом на ваш вопрос будут зарезервированные слова PRN и LPT.
Valery L.В ответ на Обаснуй
Обаснуй
>>> 4. Маленькие комплексы, человека создавшего большую империю "окон". <<<
Бред, далеких от IT индустрии. CON зарезервированное сокращение для Console (пошло еще с DOS, кстати на версиях дос не от Microsoft, CON так же было зарезервировано), так же ответом на ваш вопрос будут зарезервированные слова PRN и LPT.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!
Но пошутить то можно..)))
я не знала правильный ответ, а теперь знаю..)
здорово, я и правда не могла понять в чём дело..)
ОбаснуйВ ответ на Valery L.
Valery L.
СПАСИБО!
Но пошутить то можно..)))
я не знала правильный ответ, а теперь знаю..)
здорово, я и правда не могла понять в чём дело..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошутить всегда можно :) Я только - за! :)
КАМА*
Удачной поездки (перелета)... отдохни хорошо.. Я буду ждать ...) до попозже..)))
Консуэлла
Удачного вам отдыха! По приезде ждем отчета впечатлений
Консуэлла
Удачного вам отдыха! По приезде ждем отчета впечатлений
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Консуэлла, надеюсь когда вернусь ..многие будут делиться хорошими впечатлениями..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем