Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присядем на дорожку..))

Доброе утро всем.
Я тихо пробралась к компу., дома все спят.
Почитала темы,увидела, что несколько-часовое отсутствие даёт о себе знать, пропустила много интересного..)
А у меня есть вопросы, на которые можете ответить, поболтать и пофлудить только вы,
под названием "трое" женщин и мужчина, которого нельзя не посчитать"..)

1. Это была красавица, со славянской внешностью, ангельским лицом и весёлым характером,
смех, раздававшийся по всему дворцу, был её визитной карточкой.
Она знала много языков, общалась с мужем в стихах, могла легко найти способ,как заполнить казну.
И в то же время это была жестокая и расчётливая интриганка.
Ей удалось взойти на престол, хотя такого в истории этой страны больше не было.

2. Солдаты считали, что именно после развода с этой женщиной,удача изменила их гениальному полководцу.

3. Из-за амбиций этой женщины, этого правителя короновали только после его смерти.

4. Маленькие комплексы, человека создавшего большую империю "окон".
Это слово из трёх букв (прошу не думать ничего..о чём это я, вы уже подумали..) )
Словом невозможно создать папку с таким трёхбуквенным названием, потому что именно так дразнили в детстве создателя корпорации.
Как его дразнили?))

Всем удачи,скорее всего месяц меня не будет..уже скучаю, задавайте наводящие вопросы, пообщаемся..)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Алекса
Чегой то месяц не будет?Уезжать слобралась?
Valery L.В ответ на Алекса
Алекса
Чегой то месяц не будет?Уезжать слобралась?
СсылкаПожаловаться
Да и там у меня комп отнимут..)
АлексаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да и там у меня комп отнимут..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и там у меня комп отнимут..)

Отличного отдыха И бум ждать!!))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да и там у меня комп отнимут..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и там у меня комп отнимут..)

Даже ноута с ЮСБ-модемом не будет? И гаджетов?
Юрьевич
А где ты собралась? Месяц это долго. Уж не на ЕВРО 2012 в Украину?
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А где ты собралась? Месяц это долго. Уж не на ЕВРО 2012 в Украину?
СсылкаПожаловаться
А где ты собралась? Месяц это долго. Уж не на ЕВРО 2012 в Украину?

ПриветЮрич! Пипец у вас будет с этим ЕВРО ! У нас тоже что то планируют типа этого сделать в городе!
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
А где ты собралась? Месяц это долго. Уж не на ЕВРО 2012 в Украину?

ПриветЮрич! Пипец у вас будет с этим ЕВРО ! У нас тоже что то планируют типа этого сделать в городе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец уже начался. Я работаю в 2-х километровой зоне от стадиона. Как домой добираться? Будут перекрывать улицы с 9-ти часов утра.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пипец уже начался. Я работаю в 2-х километровой зоне от стадиона. Как домой добираться? Будут перекрывать улицы с 9-ти часов утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипец уже начался. Я работаю в 2-х километровой зоне от стадиона. Как домой добираться? Будут перекрывать улицы с 9-ти часов утра.

Я и говорю геиоро ум\строят!И ещё непонятно будет ли толк или одни затраты
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Пипец уже начался. Я работаю в 2-х километровой зоне от стадиона. Как домой добираться? Будут перекрывать улицы с 9-ти часов утра.

Я и говорю геиоро ум\строят!И ещё непонятно будет ли толк или одни затраты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толк уже есть. Ох и много же бабла через расходы на евро перетянули.
Кикимора (ritorna )В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пипец уже начался. Я работаю в 2-х километровой зоне от стадиона. Как домой добираться? Будут перекрывать улицы с 9-ти часов утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На велосипед пересаживайся, и будет тебе счастье!)))
Кикимора (ritorna )
На велосипед пересаживайся, и будет тебе счастье!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь сейчас везде пешеходные зоны будут. Из-за этого месяца велосипед покупать глупо.
Кикимора (ritorna )В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Здесь сейчас везде пешеходные зоны будут. Из-за этого месяца велосипед покупать глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя до сих пор нет велосипеда????
Йооооо....Глупо - это жить без велосипеда!
Короче, срочно исправляйся!...)
Кикимора (ritorna )
У тебя до сих пор нет велосипеда????
Йооооо....Глупо - это жить без велосипеда!
Короче, срочно исправляйся!...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне с моим стареньким Москвичём работы хватает. Ещё велосипед я не потяну. Если бы кто подарил)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пипец уже начался. Я работаю в 2-х километровой зоне от стадиона. Как домой добираться? Будут перекрывать улицы с 9-ти часов утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во Владивостоке та же хрень начинается из-за Саммита АТЭС. Дороги понастроили конечно класс. Будет 2 альтернативных выезда из города.. Но недавно мэр заявил: типа все жители должны смыться из города на время Саммита. Да и порт станет из-за него (запретят судоходство, ВСЕ портовые работы)....Для примера: во время Саммита в Сингапуре порт не закрывался (грузооборот 700 млн тонн грузов в год). Владивосток - 11 млн. тонн грузов в год - порт закроют. Закроют даже небо на неделю.
Аркадий Лаптев
Во Владивостоке та же хрень начинается из-за Саммита АТЭС. Дороги понастроили конечно класс. Будет 2 альтернативных выезда из города.. Но недавно мэр заявил: типа все жители должны смыться из города на время Саммита. Да и порт станет из-за него (запретят судоходство, ВСЕ портовые работы)....Для примера: во время Саммита в Сингапуре порт не закрывался (грузооборот 700 млн тонн грузов в год). Владивосток - 11 млн. тонн грузов в год - порт закроют. Закроют даже небо на неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне интересно, а куда собственно они (жители) должны смыться?
Аркадий ЛаптевВ ответ на ольга
ольга
мне интересно, а куда собственно они (жители) должны смыться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тоже думаю...)))))) Ксмтати, информация для всех - если в сентябре решите лететь во Владивосток - уточняйте дату саммита. НЕБО ТОЖЕ ЗАКРОЮТ. почти на неделю.
Аркадий Лаптев
Вот тоже думаю...)))))) Ксмтати, информация для всех - если в сентябре решите лететь во Владивосток - уточняйте дату саммита. НЕБО ТОЖЕ ЗАКРОЮТ. почти на неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт че, самолеты в воздухе зависнут пока саммит не закончится?
Аркадий ЛаптевВ ответ на ольга
ольга
эт че, самолеты в воздухе зависнут пока саммит не закончится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))). Владивостокский аэропорт, в том числе и международный,будет принимать и отправлять ТОЛЬКО самолёты участников Саммита. Все остальные самолёты будут на Земле. Садится будут в Хабаровске. А дальше как хотите.,как и добирайтесь до Владивостока....
Аркадий Лаптев
)))))). Владивостокский аэропорт, в том числе и международный,будет принимать и отправлять ТОЛЬКО самолёты участников Саммита. Все остальные самолёты будут на Земле. Садится будут в Хабаровске. А дальше как хотите.,как и добирайтесь до Владивостока....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно))) а то я представила как над городом самолеты висят )))
Аркадий Лаптев
Во Владивостоке та же хрень начинается из-за Саммита АТЭС. Дороги понастроили конечно класс. Будет 2 альтернативных выезда из города.. Но недавно мэр заявил: типа все жители должны смыться из города на время Саммита. Да и порт станет из-за него (запретят судоходство, ВСЕ портовые работы)....Для примера: во время Саммита в Сингапуре порт не закрывался (грузооборот 700 млн тонн грузов в год). Владивосток - 11 млн. тонн грузов в год - порт закроют. Закроют даже небо на неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю смываться никто никуда не будет. Обама всё равно не приедет.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я думаю смываться никто никуда не будет. Обама всё равно не приедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю смываться никто никуда не будет. Обама всё равно не приедет.

А шо ему тут делать?
Аркадий Лаптев
Я думаю смываться никто никуда не будет. Обама всё равно не приедет.

А шо ему тут делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так стрелку для всех рукамиводителей забивают. Главный россиянин не поехал и реакция аналогичная.
Valery L.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А где ты собралась? Месяц это долго. Уж не на ЕВРО 2012 в Украину?
СсылкаПожаловаться
Нет, к сестре и племянникам, в Лос-Анджелес, я поняла, что мне на ЕВРО ничего не выиграть..)
ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, к сестре и племянникам, в Лос-Анджелес, я поняла, что мне на ЕВРО ничего не выиграть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливого тебе перелёта. У меня одноклассница там живёт.
Valery L.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Счастливого тебе перелёта. У меня одноклассница там живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cпасибо большое, Юрьевич.)
ВА вам желаю удачно пережить все футбольные матчи..)
Вы пойдёте на игру?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем