Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прислушиваетесь ли

вопрос странный. зависит ли от внешности человека, то что вы прислушиваетесь к нему.короче, если человек красивый приятный чаще ли вы прислушиваетесь к его мнению, чем к некрасивому
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Nati
не вижу связи
АнонимВ ответ на Nati
Nati
не вижу связи
СсылкаПожаловаться
да вот и спрашиваю, зависит ли
ДругВ ответ на Nati
Nati
не вижу связи
СсылкаПожаловаться
так тут постоянно и уводят от истинности ,пытаясь подсунуть ложные теории и запутать души в бытовухе
Ник
не зависит. важно другое
Друг
бряхня и соцопрос
Мираж
Какая тут закономерность

кстати, очень часто внешность мешает.... стереотипно думают, что раз красота есть, значит, мозг отсутствует))))
Катя
бессмыслица полная...
MarinaВ ответ на Катя
Катя
бессмыслица полная...
СсылкаПожаловаться
Не бессмыслица, Каты! Вот если я сегодня накрасилась и на лабутенах к тебе прискакала, значит я сегодня умная и "девочка, слушай тетку Маринку". А если в халате и бигудями, то все равно слушай, патамушта завтра опять на лабутенах скакать))
КатяВ ответ на Marina
Marina
Не бессмыслица, Каты! Вот если я сегодня накрасилась и на лабутенах к тебе прискакала, значит я сегодня умная и "девочка, слушай тетку Маринку". А если в халате и бигудями, то все равно слушай, патамушта завтра опять на лабутенах скакать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) я и говорю, бессмыслица...
Dietrich
Красота для каждого своя вопрос симпатии, но если думать только одним местом - конечно да )))
Наталья КК
Не задумывалась... возможно это бы повлияло если мнение касается вопросов красоты или отношений с мужчинами.
bruja
Хоть красавец, хоть урод за ваши поступки и вашу жизнь отвечать не будет, так что надо головой своей думать, а не к мнениям прислушиваться.
Елена Маркова
На эту тему уже куча исследований написана. Возьмите учебник Майерса по социальной психологии, там подробно описано
Жужа
"И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется." (М.Жванецкий)
Ничего странного. Многие торчат на форуме и не показывают своих лиц и по этой причине тоже.))))
Avrora
Естесственно. Если человек мне антипатичен, у него воняет изо рта, или он слюнями брызжет, буду бежать подальше от него и от его мнения! :)
Honney Pot
да, к красивому прислушиваться приятнее и легче
это не значит что некрасивые глупые, но им для завоевания авторитета нужно приложить усилия
***
Мне даже работать приятнее с красивыми, я себе так и подбираю людей)). Ошибки красивым людям прощаются проще, а вот мнение, не знаю, но точно охотнее выслушаю от красивого человека, а вот восприму ли - большой вопрос.
Meteora
Не зависит. Но, например, если мне тетя 100 кг будет рассказывать о здоровом и вредном питании, вряд ли я к ней прислушаюсь
Елена
прислушиваюсь к мнению адекватных и сильных людей. к тем, у кого в работе и семье порядок.
Aya Pon
"встречают по одёжке, провожают по уму" - и никак иначе )
АННА АНИНА
Я прислушиваюсь к успешным людям.
капелька
Внешняя красота не имеет значения. Красивый голос слушать приятно. Для принятия решения советоваться надо и прислушиваться к советам со знающим человеком, пусть он даже уродец будет.
Жаба-Мордоед
Чет я не вижу связи между внешностью и способностью дать толковый совет.
Nataly
зависит от мнения.
понятно, что я прислушаюсь к мнению красивой женщины об уходе, косметике, стиле и пр.
но когда речь идет,скажем, про квантовую физику...скорее наоборот
Юлия
Я ко всем страшным прислушиваюсь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем