Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присмотритесь к своим невесткам, свекрови! Может, не так они и плохи?

на фоне моей то((( сегодня пришла невестка в гости с внучкой. типа на пару дней пожить. сама! при том что мы не особо общаемся. звоню сыну, узнать что это случилось и как мне себя вести. оказалось: вчера эта ворона уронила с полки градусник, он стукнулся об стол, разбился и ртуть попала на стол, диван и пол. вместо того чтобы убрать она схватила ребенка и побежала спасаться к подруге. сын вечером пришел, все убрал. тоже мне проблема. невестка ночевали у подруги, ей страшно за ребенка. а сегодня, пока сын на работе, она выкинула этот стол, диван и пылесос(которым проводилась уборка). устроила сыну скандал, что он сам не может о них позаботиться и тд и тп. сообщила ему о своих действиях, ей было велено убираться из дома.и вот она у меня...сын обещал вечером заехать за ней с вещами и посадить на поезд к маме. я в шоке от такой ерунды? неужели реально кто то думает, что градусник так опасен???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Мимишка
у меня было так, я собрала всю ртуть аккуратно, пропылесосила и с чем не помню помыла полы и ковер.и все.никого не вызывала никуда не спасалась.
АнонимВ ответ на Мимишка
Мимишка
у меня было так, я собрала всю ртуть аккуратно, пропылесосила и с чем не помню помыла полы и ковер.и все.никого не вызывала никуда не спасалась.
СсылкаПожаловаться
ну так все и делают. ну я так думала
Аноним
ну так все и делают. ну я так думала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сын эту глуповатую к маме отправляет.....никчемки тупые и как его угораздило на ее сиськах жениться?Ну вот как с такой жить?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И ведь будет всем рассказывать,что ее муж выгнал с ребенком к маме...и такие же никчемки будут на форуме и в жизни орать муж казел...но сами то рукожопые тупые никчемки,жить в семье вообще не могут,заканчивается интерес к сексу года через два ,вылупят ребенка и понеслось,наглеют не учитывают ничего....остаются рсп и винять мужиков...Ну вот как с такой дурой жить,там же вместо мозга дерево?
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
И ведь будет всем рассказывать,что ее муж выгнал с ребенком к маме...и такие же никчемки будут на форуме и в жизни орать муж казел...но сами то рукожопые тупые никчемки,жить в семье вообще не могут,заканчивается интерес к сексу года через два ,вылупят ребенка и понеслось,наглеют не учитывают ничего....остаются рсп и винять мужиков...Ну вот как с такой дурой жить,там же вместо мозга дерево?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть рассказывает. мы об этом не узнаем.
Мимишка
у меня было так, я собрала всю ртуть аккуратно, пропылесосила и с чем не помню помыла полы и ковер.и все.никого не вызывала никуда не спасалась.
СсылкаПожаловаться
Пылесосить конечно не надо, но смертельного ничего нет)
Мимишка
у меня было так, я собрала всю ртуть аккуратно, пропылесосила и с чем не помню помыла полы и ковер.и все.никого не вызывала никуда не спасалась.
СсылкаПожаловаться
ну вы даете! нельзя ртуть пылесосить. только веником смести и веник потом выкинуть.
siriusВ ответ на .
.
ну вы даете! нельзя ртуть пылесосить. только веником смести и веник потом выкинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ртуть скотчем хорошо собитаеться
siriusВ ответ на sirius
sirius
ртуть скотчем хорошо собитаеться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*собирается
siriusВ ответ на Мимишка
Мимишка
у меня было так, я собрала всю ртуть аккуратно, пропылесосила и с чем не помню помыла полы и ковер.и все.никого не вызывала никуда не спасалась.
СсылкаПожаловаться
а пылесос потом выкинули?
Профессор Преображенский
А вдруг ребенок проглотит?
Профессор Преображенский
А вдруг ребенок проглотит?
СсылкаПожаловаться
ничего страшного не случится. ничего не надо делать
Профессор Преображенский
А вдруг ребенок проглотит?
СсылкаПожаловаться
Стол? Диван или пылесос?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Стол? Диван или пылесос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети все тянут в рот
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Стол? Диван или пылесос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
картинку, корзинку, картонку...
Александр Сергеевич
успокойте соской 2-х детей, одну которая родила, другого который родился
Леон Кеннеди
Эмм, может пора ртуть убрать?
Совесть
во истеричка, у меня брат градусник откусил и проглотил... эт я понимаю, а тут то...
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
во истеричка, у меня брат градусник откусил и проглотил... эт я понимаю, а тут то...
СсылкаПожаловаться
даже проглотив ртуть с градусника ничего не случится.
Miledi
Ворона в этом случае - вы, а она решила обезопасить ребенка.
АнонимВ ответ на Miledi
Miledi
Ворона в этом случае - вы, а она решила обезопасить ребенка.
СсылкаПожаловаться
теперь будет жить в 300км от опасного дома
)))В ответ на Miledi
Miledi
Ворона в этом случае - вы, а она решила обезопасить ребенка.
СсылкаПожаловаться
От чего? Надо было дом сжечь на фиг, чего мелочиться?)))
Татьяна РогачковаВ ответ на Miledi
Miledi
Ворона в этом случае - вы, а она решила обезопасить ребенка.
СсылкаПожаловаться
От чего? Сейчас ртутных градусников почти нет, все спиртовые.
LD
ну вообще опасен,пусть Ваш сын теперь у врача проверится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем