Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснилась бывшая жена моего мужа

Приснилось, что я в гостях у нее, мирно на кухне беседуем и она в пакет складывает мои постиранные платья, которые при мне из машинки вытащила. В жизни она очень непорядочная и склочная дама, а во сне добрая и заботливая. Что может означать сон?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Наталья Ш
Дружить будете
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Дружить будете
СсылкаПожаловаться
Подружка... :)
Олеся В.
К деньгам
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
К деньгам
СсылкаПожаловаться
Мне нравится такой вариант! :)
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Мне нравится такой вариант! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть, увидите)))
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Так и есть, увидите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, я поняла...))) Вы провели аналогию со снами о бывших мужьях?))) Спасибо, Олеся, тогда точно к деньгам! ))) :-*
Светлана Федюкова
Сплетничает про вас...
Светлана Федюкова
Сплетничает про вас...
СсылкаПожаловаться
Не удивлюсь... А вот сон удивил. Правда тоже подумала, что она 'перемывает'.))
ПроСТО Я
Еще ни один разведенный мужик не сказал, что развелся потому что Она очень хорошая
Ирина В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Еще ни один разведенный мужик не сказал, что развелся потому что Она очень хорошая
СсылкаПожаловаться
Мой муж про свою первую жену говорит, что она очень порядочный человек
София СинюгинаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Еще ни один разведенный мужик не сказал, что развелся потому что Она очень хорошая
СсылкаПожаловаться
потому что от хороших не уходят )
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Еще ни один разведенный мужик не сказал, что развелся потому что Она очень хорошая
СсылкаПожаловаться
Мой от этой темы уходил. Я и думала до последнего, что она хорошая, даже защищала перед другими. Потом, когда она показала себя во всей красе, родственники и друзья стали рассказывать.
Мария
меньше думайте о бывших, чтобы не снились. наверняка накануне вы о ней вспоминали, вот мозг и выдал такую картинку
АнонимВ ответ на Мария
Мария
меньше думайте о бывших, чтобы не снились. наверняка накануне вы о ней вспоминали, вот мозг и выдал такую картинку
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что давно не вспоминала.))
Жужа
Кости перемывает Вам периодически, вспоминая бывшего мужа.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Кости перемывает Вам периодически, вспоминая бывшего мужа.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, артроза не будет.))
Глюмдальклич
не слышала ни разу ни от одной, которая влезла в семью, чтобы бывшая была добрая и порядочная
Глюмдальклич
не слышала ни разу ни от одной, которая влезла в семью, чтобы бывшая была добрая и порядочная
СсылкаПожаловаться
Я не влазила. И могу сказать, что первоначально была хорошего мнения о ней. Пока она сама не заставила убедиться в обратном. Даже их дети жаловались.
Марина
Вернуться к мужу хочет, начать с чистого листа,А раз ваши платья, то быть вам без мужа.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вернуться к мужу хочет, начать с чистого листа,А раз ваши платья, то быть вам без мужа.
СсылкаПожаловаться
Это может быть, что хочет. Но платья во сне мне вернула, не забрала себе.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это может быть, что хочет. Но платья во сне мне вернула, не забрала себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно. Каждый останется при своём! Кто при платьях, а кто и при муже!!! Улыбнитесь и забудьте про этот ничего незначащий сон! Лучше лишний раз поцелуйте мужа и скажите, что он у Вас просто замечательный!!!!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Всё верно. Каждый останется при своём! Кто при платьях, а кто и при муже!!! Улыбнитесь и забудьте про этот ничего незначащий сон! Лучше лишний раз поцелуйте мужа и скажите, что он у Вас просто замечательный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Уже не один год каждый день в любви друг другу объясняемся. Будто и не было никого больше в нашем прошлом. Вот такая поздняя, но первая любовь!
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Уже не один год каждый день в любви друг другу объясняемся. Будто и не было никого больше в нашем прошлом. Вот такая поздняя, но первая любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и берегите то, что Вам дорого. И поменьше вспоминайте его бывшую. Это-прошлое и его уже нет!!!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вот и берегите то, что Вам дорого. И поменьше вспоминайте его бывшую. Это-прошлое и его уже нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна! )
Аленушка
против вас замышляет что то ,вода ,стирать платья ,отобьет она его .Держите ухо и нос по ветру
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем