Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснилась девушка с которой были самые первые тёплые отношения

Встречались 5 лет, разошлись по моей инициативе, а вернее- глупости. Спустя отношения с другим человеком (3 года) встретились, подарил колечко и предложение. Ей было рано и она не созрела еще, так ответила. Спустя еще пару отношений (2 года и год) решил побыть один и понять себя и свои поступки. Как следствие 2 года один, встречался с парой представительниц прекрасного пола, но как то не сложилось.. И вот вчера приснилась она. Первая любовь. Вернее ее мама, рассказала что да как с дочей. Ми ло побеседовали. Окольными путями знаю как у девушки сложилось, а мама рассказала всю подноготную. Что доча чувствует и как она. Говорит разочарована. Кстати, это второй такой сон за 2 года, (первый был от крайних отношений, девушка объяснила что привело нас к разрыву). Вопрос- было ли у Вас такое и что Вы думаете по этому поводу?)
Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Василиса
ничего лучшего не встретили - вот и снится она.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
ничего лучшего не встретили - вот и снится она.
СсылкаПожаловаться
понял, что не хочу входить в новые отношения, пока не разберусь с собой. встречаться- встречался. Может просто вспоминается самое первое и самое тёплое что было?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
понял, что не хочу входить в новые отношения, пока не разберусь с собой. встречаться- встречался. Может просто вспоминается самое первое и самое тёплое что было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно.
Максим
..а если машина,и водитель уснул?
Aya PonВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
не стоит вспоминать..
Юлия ЛисицинаВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
Из опыта. Сон, если едете в авто, где водитель спит... это может означать, что в данный момент времени Вы живёте по инерции, не прислушиваясь к своему подсознанию. Такой знак, что пора встряхнуться, подумать, в верном ли направлении направлены Ваши усилия. И каков смысл этих усилий. Не страшный сон. Предупредительный. Бдит Ваше подсознание :)
Милена
Просто думаете часто, вот и снится
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Просто думаете часто, вот и снится
СсылкаПожаловаться
последние пол года вообще о ней не вспоминал
Лошадь на скаку
Наверно у вас к ней тёплые, чистые чувства. А вот если вас пути-дороги сведут, значит не спроста. Пробуйте ещё раз.
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Наверно у вас к ней тёплые, чистые чувства. А вот если вас пути-дороги сведут, значит не спроста. Пробуйте ещё раз.
СсылкаПожаловаться
Про чувства верно. Она, к сожалению/ к счастью за мужем и с детишками. Да и контактов у нас нет. Она удалилась отовсюду и я анонимничаю везде
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Про чувства верно. Она, к сожалению/ к счастью за мужем и с детишками. Да и контактов у нас нет. Она удалилась отовсюду и я анонимничаю везде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни всякое бывает, судьба тоже направляет. Если вы должны быть вместе, то она вас должна сводить. А если честно, она жизнь устроила, дети есть, и вы устраивайте. Не вздыхайте всю жизнь по прошлому. Первые чувства, у очень многих, остаются в памяти, в душе.
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
В жизни всякое бывает, судьба тоже направляет. Если вы должны быть вместе, то она вас должна сводить. А если честно, она жизнь устроила, дети есть, и вы устраивайте. Не вздыхайте всю жизнь по прошлому. Первые чувства, у очень многих, остаются в памяти, в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я не вздыхаю, просто интересно, было ли у Вас такое и к чему приводило)
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я не вздыхаю, просто интересно, было ли у Вас такое и к чему приводило)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой ситуации не было, моя первая любовь, стал наркоманом. Мучиться всю/не всю жизнь я не хотела, конец истории - печальный. Но саму историю, отношение ко мне, вспоминаю иногда с теплотой.
Mar Fa
Мне какой мути только не снится, даже секс с незнакомцем )))
А прошлое - остаётся в прошлом
Юлия Лисицина
А чего с той девушкой не встретитесь, не поговорите?
Юлия Лисицина
Во снах часто, бывает, приходит правдивая информация. Ведь во сне подсознание действует.
АнонимВ ответ на Юлия Лисицина
Юлия Лисицина
Во снах часто, бывает, приходит правдивая информация. Ведь во сне подсознание действует.
СсылкаПожаловаться
вот и я склонен считать эту информацию правдивой..
Юлия ЛисицинаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я склонен считать эту информацию правдивой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случай с моей подругой. Она в браке (не по любви). Снился бывший. Говорит во сне: до сих пор тебя люблю, развёлся, давай будем вместе. Она думает: ну, бред... Через пару недель звонок от бывшего. Муж в командировке. Она вышла к тому другому мужчине (просто поговорить). Он ей как во сне: люблю, не забыл, ещё не поздно всё исправить, я развёлся, разводись, давай поженимся. Подруга тоже любила, но струсила. Прошло много лет. Жизнь показала, что в тот вечер она совершила ошибку. Брак с мужем не удался. А бывший так понял, что больше не стоит разговаривать... раз посылают.
АнонимВ ответ на Юлия Лисицина
Юлия Лисицина
Случай с моей подругой. Она в браке (не по любви). Снился бывший. Говорит во сне: до сих пор тебя люблю, развёлся, давай будем вместе. Она думает: ну, бред... Через пару недель звонок от бывшего. Муж в командировке. Она вышла к тому другому мужчине (просто поговорить). Он ей как во сне: люблю, не забыл, ещё не поздно всё исправить, я развёлся, разводись, давай поженимся. Подруга тоже любила, но струсила. Прошло много лет. Жизнь показала, что в тот вечер она совершила ошибку. Брак с мужем не удался. А бывший так понял, что больше не стоит разговаривать... раз посылают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошло уже 10 лет..нет ее контактов, да и когда предлагал, она колечко приняла но потом его потеряла, по ее словам.. да и, как говорится, в одну реку не войдешь дважды..
*В ответ на Аноним
Аноним
Прошло уже 10 лет..нет ее контактов, да и когда предлагал, она колечко приняла но потом его потеряла, по ее словам.. да и, как говорится, в одну реку не войдешь дважды..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Войдёшь-войдёшь, при большом желании!
Чудо
Мне частенько снятся горкие поцелую с девушками и отношения летят под откос. Причём банально и тупо.
Елена О.*
...ето подсознание...развлекается
Екатерина Зайцева
было такое. м.б. доча с мамой говорила о вас
Ведьмочка Добрая
Первое никогда не забывается ,увы никогда....особенно если там было тепло ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем