Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснилась первая

Почти 20 лет прошло. Периодически о ней вспоминаю, что удивительно всегда быстро нахожу её вконтакте. Один раз когда-то даже случайно увидел в газете её резюме о поиске работы. Мы плохо расстались. Она меня безумно любила, а я ее бросил под натиском родственников и своей молодости (не нагулялся, хотел разнообразия). Очень много боли ей причинил.
Вчера приснилась мне. Как будто встретил ее в метро, даже поговорили немного, сказал что у меня всё плохо в жизни. Спросил как у нее. А она стоит чуть не плачет, спрашиваю "Тоже ничего хорошего?". Она бросилась мне на шею как когда-то, обняла, заплакала.
Сегодня снова залез вконтакт, она в очередной раз сменила фамилию, но в скобках написала девичью, под которой я ее знал. Пару раз за эти 20 лет я пытался перед ней извиниться, она не хотела даже слышать обо мне. Хотя иногда общалась с моей матерью, пока та была жива.
Что происходит? Зачем она мне приснилась?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Поночка Дак
Потому что ты сталкер.
Жужа
Старым становишься. О душе начал задумываться.)
Криставея
Вы о ней думаете, вспоминаете, вините себя за причиненную боль, вот она вам и снится.
АнонимВ ответ на Криставея
Криставея
Вы о ней думаете, вспоминаете, вините себя за причиненную боль, вот она вам и снится.
СсылкаПожаловаться
Ну так 20 лет не снилась. бывало, вспоминал хорошие деньки, проведенные с ней да и всё. а тут еще такая расстроенная была. У нее раньше фотка с мужичком была, а теперь одна, но с новой фамилией.
Наталья НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так 20 лет не снилась. бывало, вспоминал хорошие деньки, проведенные с ней да и всё. а тут еще такая расстроенная была. У нее раньше фотка с мужичком была, а теперь одна, но с новой фамилией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди нам снятся тогда, когда думают о нас. Это научное утверждение
НатальяВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
Люди нам снятся тогда, когда думают о нас. Это научное утверждение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это неправда. Мне очень часто снится один одноклассник. Он был другом детства. Любви между нами не было, но так, как мы были друзья, нас дразнили жених и невеста. В старших классах он стал встречаться с девочкой, на которой позже и женился. Мы не виделись много лет, во сне вижу только его почему-то из одноклассников, но он точно обо мне не думает. (нам уже по 50)
Наталья НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Это неправда. Мне очень часто снится один одноклассник. Он был другом детства. Любви между нами не было, но так, как мы были друзья, нас дразнили жених и невеста. В старших классах он стал встречаться с девочкой, на которой позже и женился. Мы не виделись много лет, во сне вижу только его почему-то из одноклассников, но он точно обо мне не думает. (нам уже по 50)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не можете это утверждать на 100 процентов
Наталья Наталья
Люди нам снятся тогда, когда думают о нас. Это научное утверждение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете стоит написать ей что-нибудь?
Наталья НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете стоит написать ей что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Ну не убьют же вас за это. А так будете знать. Все же лучше, чем теряться в догадках.
Nataly
кризис возраста. вот психика и вытягивает все это наружу, дескать " а ведь все могло бы сложиться иначе"!
к тому же раньше трава была зеленее ,небо голубее и стоял лучше.
надо сделать вывод,что вы подсознательно недовольны нынешней жизнью, достигнутым в ней
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
кризис возраста. вот психика и вытягивает все это наружу, дескать " а ведь все могло бы сложиться иначе"!
к тому же раньше трава была зеленее ,небо голубее и стоял лучше.
надо сделать вывод,что вы подсознательно недовольны нынешней жизнью, достигнутым в ней
СсылкаПожаловаться
Да я не только подсознательно ей недоволен.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не только подсознательно ей недоволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совесть мучает, за то что вы так свински поступили с девушкой, которая вас любили.
NatalyВ ответ на Tanita S
Tanita S
Совесть мучает, за то что вы так свински поступили с девушкой, которая вас любили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совесть не мучает тех, кто полностью доволен своей жизнью.
в таких случаях совесть говорит (если вообще вспоминает о случившемся) : да, я избавился жестко от прилипалы. но был же прав! красавица жена,дети,внуки,дом-полная чаша!
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не только подсознательно ей недоволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сознательно недовольны? тем более.
классика жанра.
на самом деле история не терпит сослагательного наклонения. все так,как должно было быть при любом повороте в прошлом.
вы не сделали ошибку,которая сломала вашу (или ее) жизнь и повела ее в неверное русло. при лубом раскладе вы были бы здесь и сейчас в той же ситуации.
отпустите ненужные страдания по прошлому и живите только сейчас
Виктория Куличенко
А она плевать на тебя хотела)
Хорошую прививку от тебя получила)
Больше не влюблялась, а пользовалась
Виктория Куличенко
А она плевать на тебя хотела)
Хорошую прививку от тебя получила)
Больше не влюблялась, а пользовалась
СсылкаПожаловаться
нет. точно не плевать. было бы плевать. сказала бы мне что у нее всё хорошо, а я неудачник. А не игнорировала бы мои письма.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
нет. точно не плевать. было бы плевать. сказала бы мне что у нее всё хорошо, а я неудачник. А не игнорировала бы мои письма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, я беременная шла. и встретила свою любовь первую... долгую, мутную и все соки с меня вытянувшую...
он кричал Викочка, Викочка.
А я головы не повернула даже. Мне его дела не интересны. И свои рассказывать тоже не собиралась......
но это не говорит о том, что мне не наплевать...........
Виктория Куличенко
А она плевать на тебя хотела)
Хорошую прививку от тебя получила)
Больше не влюблялась, а пользовалась
СсылкаПожаловаться
я 100% уверен что для нее это было если не самым большим потрясением в жизни, то одним из самых.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
я 100% уверен что для нее это было если не самым большим потрясением в жизни, то одним из самых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и к чему все это? вы хотите сделать кембэк на почве того, что вы оба несчастны и никому другому получше не нужны? это плохая база для отношений
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и к чему все это? вы хотите сделать кембэк на почве того, что вы оба несчастны и никому другому получше не нужны? это плохая база для отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно :)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
возможно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы знаете.... у меня тоже когда-то в позапрошлой жизни были другие мужчины-сожители-мужья. я уж и не помню их. такое ощущение, что это вообще не со мной было, давно и неправда.
и бывает,что всплывает какой-то перец в соцсетях, который уверен почему-то, что спустя годы он незабываемый. иногда приходится вспоминать,кто же это такой) в любом случае- недоумение и игнор. игнор потому что вообще не интересно и лениво отвечать.
думаешь только , что жизнь его дала трещину,какая-то телка не дала, вот он и пробует поднять самооценку,откапывая старые контакты...
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
я 100% уверен что для нее это было если не самым большим потрясением в жизни, то одним из самых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно? вы в этом уверены?)))) многие и не вспоминают даже о первых любовях! не смешите)
NatalyВ ответ на Светлана
Светлана
да ладно? вы в этом уверены?)))) многие и не вспоминают даже о первых любовях! не смешите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчине приятно думать, что на свете есть та, для которой он был событием и самым большим потрясением) эта иллюзия утешает
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
да ладно? вы в этом уверены?)))) многие и не вспоминают даже о первых любовях! не смешите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее.. мы очень плохо расставались. говорю же, она ОЧЕНЬ меня любила. больше такого у меня никогда не было. надеюсь, у нее тоже.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
нее.. мы очень плохо расставались. говорю же, она ОЧЕНЬ меня любила. больше такого у меня никогда не было. надеюсь, у нее тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больше вас так никто не любил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем