Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснилась умершая бабушка

Приснилась умершая  год назад бабушка. Как будто мы с ней перебираем какие-то ее вещи, и я спрашиваю у нее, хочет ли она взять с собой стульчик (у нее был маленький складной). Она говорит: "Да нет, зачем он мне понадобится?" И всё, больше никаких особых деталей. К чему такие сны снятся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Поночка Дак
Скучаете.
Если проснулись с легким сердцем - скажите своему сознанию спасибо.
АННА АНИНА
к перемене погоды
Татьяна Анатольевна
Нужно помянуть
София Марченко
бабушка к плохому не приснится.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я тоже
Ключик
Следует навести порядок в делах, в свое прошлом
Ирина
Мне моя бабушка стала сниться почти каждую неделю уже на протяжении нескольких месяцев. До этого не снилась. И приходит всегда когда мне бывает очень тяжело-заболею или трудная ситуация в семье. Странно,ведь мы никогда с ней не были близки. Я даже не думала о ней.
Лошадь на скакуВ ответ на Ирина
Ирина
Мне моя бабушка стала сниться почти каждую неделю уже на протяжении нескольких месяцев. До этого не снилась. И приходит всегда когда мне бывает очень тяжело-заболею или трудная ситуация в семье. Странно,ведь мы никогда с ней не были близки. Я даже не думала о ней.
СсылкаПожаловаться
Она наверно стала духом рода. Вас поддерживает.
kabaley
Это значит, что там стульчики не нужны
Лариса Венгерберг
В церковь сходи, свечку за упокой души поставь.
Юлия Михайлова
Мне мама снится, она в октябре умерла. 51 год. Сначала не снилась, а последнее время часто. Я думаю вам нужно сходить в церковь и поставить свечку, молебен заказать.
Если ничего такого во сне не было, ну например не ругалась или не предупреждала о чем-нибудь, волноваться не стоит
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Будет стул.
Ольга
Может у вас сейчас тревожный период в жизни? Мне обычно в такое время снятся умершие, чаще все сразу: бабушка, дедушка, Мама, прабабушка и со всеми спокойно общаюсь как будто живы. Потом ничего не происходит, ни хорошего, ни плохого, обычная жизнь ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем