Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приснилась жесть, уснуть не могу( я с уа сошла?

мне через месяц рожать и вот прилегла днем и приснился ужас... выпали передние зубы  и кровь оттуда фонтаном((( испугалась проснулась..., позвонила даже родственникам , тетка сказала что зубы с кровью это точно кто то умрет((( я теперь боюсь спать... все сонники тоже говорят что зубы с кровью к смерти или большой беде( трясусь целый день уже почти двое суток не спала( страшно вы не представляете как(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Аноним
Не переживайте, все хорошо будет. Успокойтесь.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не переживайте, все хорошо будет. Успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
думаете не страшно?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
думаете не страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, я бы чувствовала бы плохое, от Вас идет хорошее
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, я бы чувствовала бы плохое, от Вас идет хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда ничего плохого? от чего же мне так страшно?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
правда ничего плохого? от чего же мне так страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страшно - это по-любому неправильно, вот зачем Вам беременной, да и вообще бояться? у вас просто сейчас психика восприимчивая, не более того
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
страшно - это по-любому неправильно, вот зачем Вам беременной, да и вообще бояться? у вас просто сейчас психика восприимчивая, не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ч не щнаю почему( я 14 часов уже не спала( как закрываю глаза так эти фонтаны крови(
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ч не щнаю почему( я 14 часов уже не спала( как закрываю глаза так эти фонтаны крови(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все будет Хорошо!
Любовь Кайдалова
сколько раз видела сны с выпадением зубов, что-то ни кто не умер. Ерунда всё это. У тебя просто гормоны и переживание за ребенка, вот и всё объяснение. Не бери в голову)))
АнонимВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
сколько раз видела сны с выпадением зубов, что-то ни кто не умер. Ерунда всё это. У тебя просто гормоны и переживание за ребенка, вот и всё объяснение. Не бери в голову)))
СсылкаПожаловаться
так не просто зубы, а с кровью( причем крови той было дофига( и ВЕЗДЕ написано что это к смерти и тетка сказала тоже...((( и до мужа не дозвониться он 7а вахте там сотовые не ловят( я боюсь даже не того что умру сама а за ребеночка в тройне страшно(
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
так не просто зубы, а с кровью( причем крови той было дофига( и ВЕЗДЕ написано что это к смерти и тетка сказала тоже...((( и до мужа не дозвониться он 7а вахте там сотовые не ловят( я боюсь даже не того что умру сама а за ребеночка в тройне страшно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сонник так пишет про родителей...верхние зубы, но я думаю это даже не про Вас, Вы же беременная
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
сонник так пишет про родителей...верхние зубы, но я думаю это даже не про Вас, Вы же беременная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня родители умерли уже... но типа зубы с кровью( и блин просто бы но кровь ужасная(
Irina VorobyevaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня родители умерли уже... но типа зубы с кровью( и блин просто бы но кровь ужасная(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне когда море крови снится, это у меня железо опять понизилось в крови.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
сонник так пишет про родителей...верхние зубы, но я думаю это даже не про Вас, Вы же беременная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и знала, что вы так скажите, вот видите! значит ничего плохого не должно быть
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
так и знала, что вы так скажите, вот видите! значит ничего плохого не должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может оно потом((((
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а может оно потом((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
было бы уже
hankaВ ответ на Аноним
Аноним
так не просто зубы, а с кровью( причем крови той было дофига( и ВЕЗДЕ написано что это к смерти и тетка сказала тоже...((( и до мужа не дозвониться он 7а вахте там сотовые не ловят( я боюсь даже не того что умру сама а за ребеночка в тройне страшно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё ерунда. Видимо, просто волнуетесь, вот и снится ничего не значащая чушь. Главное - перестаньте об этом думать, настройтесь на позитив.
Dracula S
Все будет ок
АнонимВ ответ на Dracula S
Dracula S
Все будет ок
СсылкаПожаловаться
спасибо... я очень так хочу думать
Dracula S
Вы не предстааляете что мне снится. Даже писать не буду
АнонимВ ответ на Dracula S
Dracula S
Вы не предстааляете что мне снится. Даже писать не буду
СсылкаПожаловаться
а как ты борешься? у меня правда какие то жуткие страхи(
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
а как ты борешься? у меня правда какие то жуткие страхи(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да через день забывается)))
Dracula SВ ответ на Dracula S
Dracula S
Да через день забывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бойтесь. Все пройдет гладко. Я тоже боялась. Начиталась ещё))) но на деле было ок
ЛапатуляВ ответ на Dracula S
Dracula S
Вы не предстааляете что мне снится. Даже писать не буду
СсылкаПожаловаться
выпавшие зубы с кровью к смерти родственника.. факт..
АнонимВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
выпавшие зубы с кровью к смерти родственника.. факт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага( а может и нерожденного еще ребенка( он ведь тоже родственник(
A
Дневные сны - это морок, они пусты, ничего не значат. Во время дневного сна могут присниться кошмары просто из-за короткого недомогания, неудобной позы, лишней порции за обедом )). Ну, и просто потому,что для человека не совсем нормально спать днем.)
Зубы выпали - это почти всегда означает, что наяву вы нервничаете, слишком много и слишком сильно. Это официальное объяснение врачей-психотерапевтов. )))
Все нормально.
Все будет хорошо.
Вам просто надо успокоиться и расслабиться. )))
У вас будут быстрые роды и прекрасный здоровый ребенок (или два? )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем