Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснилась зубы. К чему все это.

Приснилось, что у меня выпали все здоровые зубы. И я их разложила по полу в нужном порядке, чтобы их вставить на место. Я видела себя страшную без зубов в зеркале - очень сморщенную и страшную. Потом пыталась вставить зубы обратно. Смотрю в зеркало, а у меня половина зубов сама появилась. Я ещё их щупаю - не выпадут ли...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Печенька
У меня когда проблемы - всегда такие сны, про зубы, гнилые и выпадающие, и я знаю что проблемы только усугубятся еще сильнее
Леди Ксю
Приснилось , что 18 -ти летний сын женился, главное я даже невесту не видела, принес просто свидетельство о браке, со словами, все, я женат...
ОленькаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Приснилось , что 18 -ти летний сын женился, главное я даже невесту не видела, принес просто свидетельство о браке, со словами, все, я женат...
СсылкаПожаловаться
Самый ужасный кошмар свекрови
Леди КсюВ ответ на Оленька
Оленька
Самый ужасный кошмар свекрови
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во сне я больше расстроилась, что меня на свадьбу не позвали....
Татьяна ИвановаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Во сне я больше расстроилась, что меня на свадьбу не позвали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А без неё никак нельзя?
Леди КсюВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А без неё никак нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да может и можно, но во сне я прям была обижена....
Татьяна ИвановаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Да может и можно, но во сне я прям была обижена....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что вас больше расстроило? То что не удалось напиться? То что вы не смогли всех поразить своим нарядом? То что у вас на аватарке в соцсетях в ближайшие пять лет не будет свадебных фото? Или что то ещё?
Леди КсюВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А что вас больше расстроило? То что не удалось напиться? То что вы не смогли всех поразить своим нарядом? То что у вас на аватарке в соцсетях в ближайшие пять лет не будет свадебных фото? Или что то ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что сына караваем не встречала, с родителями невесты не знакома, да собственно и с невестой, в общем к празднику не присоединилась, для них это же событие, а я вроде как и ни причём....
Татьяна ИвановаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
То, что сына караваем не встречала, с родителями невесты не знакома, да собственно и с невестой, в общем к празднику не присоединилась, для них это же событие, а я вроде как и ни причём....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он вас даже не знакомил с ними? (((((((((
Кошмар! ((((((
Леди КсюВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Он вас даже не знакомил с ними? (((((((((
Кошмар! ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот такой вот кошмарный сон..... В реальности уехал на практику и сегодня трубку не берет, чего то психую....
Татьяна ИвановаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот такой вот кошмарный сон..... В реальности уехал на практику и сегодня трубку не берет, чего то психую....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Успокойтесь, не переживайте. Намахните чего нибудь. Может он ещё не женился....
Леди КсюВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Успокойтесь, не переживайте. Намахните чего нибудь. Может он ещё не женился....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там женится не на ком..., он на корабле практику проходит, девочек там нет, как и тетенек...
Татьяна ИвановаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Там женится не на ком..., он на корабле практику проходит, девочек там нет, как и тетенек...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А наяды и русалки? Девушки в портовых городах? Останется у такой в далёком Брисбене.....
Леди КсюВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А наяды и русалки? Девушки в портовых городах? Останется у такой в далёком Брисбене.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я уже себя так накрутила, что это будет не самый плохой вариант...
Татьяна ИвановаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я уже себя так накрутила, что это будет не самый плохой вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все будет хорошо.))))))
Леди КсюВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Все будет хорошо.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
До вечера попсихую, а потом ответственному за практику звонить буду... Может телефон в каюте оставил, может просто некогда, но мы, мамашки, сразу чего только не напридумываем...
Енотик Филя
оооо, ну все, теперь вас ждет цинга
sea kerry
тот самый случай когда сонник лучше не смотреть
Эйве
родня заболеет. вся. разом.
Психея Моисевна Ватник
Кто то из неродных умрет. А если зубы с кровью выпадают, то кровные родственники
Психея Моисевна Ватник
Кто то из неродных умрет. А если зубы с кровью выпадают, то кровные родственники
СсылкаПожаловаться
Нет, крови вообще не было
Аноним
Я свое лицо ещё руками закрывала, чтобы его никто не увидел.
Р?РЅРЅР° ***
Да ерунда это все,сны эти. Наши переживания за день так подсознание выдает)) у меня постоянно прям художественные фильмы. На днях путин приснился,силящий на берегу моря,и самолет сбросил бомбу прям возле него,а потом вторую бомбу прямо в толпу людей. Взрывы,правда,были так себе,как петарду кинули. Но ощущения не ахти. Вообще мне часто звезды снятся,политки)))))самой смешно
Татьяна Иванова
К завтраму оденьтесь во всё чистое. У вас будет небольшое, но знаменательное событие в вашем развитии как личности.
Ольга
Сны про выпадения зубов бывают у всех,зачастую пустые-всех просто очень волнует это.Иногда бывают и символичные и что-то говорящие,зависит,когда и как приснились.В вашем случае думаю всяко неплохое значение.Что-то ненужное старое уйдет из жизни(имеется в виду не настоящая смерть,а какие-то отношения,возможно отжившие свое,или ,,друзья,,или работа и пр).Появится в жизни новое и свежее что-то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем