Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснились рыбки

девочки сон приснился... сегодня.... как будто я 20 х годах не знаю почему приснилось и все...подхожу к реке... а река очень чистая.... там в реке валуны...и к этим валунам рыбы приплывают... я захожу в воду... а рыбы не боятся...вообщем плаваем мы... при чем тут 20 годы... надпись на столбе... вот бред же)))
Змейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
ТуськаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
фиг...мне папа мертвым за пару недель до смерти приснился...и всё во сне было как потом в реале...мама ночью звонит на стационарный...я глаза открыла и мужу говорю- всё, папы уже нет...а потом только трубку взяла(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и не утверждаю, а говорю, что есть примета. А у вас скорей всего интуиция сработала.
TaiSS )В ответ на Туська
Туська
Так я и не утверждаю, а говорю, что есть примета. А у вас скорей всего интуиция сработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да...знала что скоро так будет...и угадала что все произойдёт ночью...интуиция(
того сны и боюсь...такое ж присниться может(( и ходишь потом день как дурак((
ТуськаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ну да...знала что скоро так будет...и угадала что все произойдёт ночью...интуиция(
того сны и боюсь...такое ж присниться может(( и ходишь потом день как дурак((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам часто сняться вещие сны? Или это один раз было? Мне однажды приснился вещий сон, несколько раз снился, как я с парнем расстанусь, в какое время года и какие цветом волосы у соперницы. Все сбылось. С тех пор внимательно смотрю сны. Некоторые действительно несут завуалированную информацию, которую могу потом расшифровать.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Туська
Туська
Вам часто сняться вещие сны? Или это один раз было? Мне однажды приснился вещий сон, несколько раз снился, как я с парнем расстанусь, в какое время года и какие цветом волосы у соперницы. Все сбылось. С тех пор внимательно смотрю сны. Некоторые действительно несут завуалированную информацию, которую могу потом расшифровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня все сны которые я запомнила сбываются. Иногда сразу, а некоторые даже через несколько лет.
ТуськаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня все сны которые я запомнила сбываются. Иногда сразу, а некоторые даже через несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нее, у меня практически сразу сбываются. А еще отношение некоторых людей могу увидеть через сон. Когда бывшего провинился и я его послала, он через какое-то время приходил во сне пару раз и извинялся. А в жизни так и не извинился, хоть я и простила давно. Его чувства я всегда через сон видела.))
TaiSS )В ответ на Туська
Туська
Вам часто сняться вещие сны? Или это один раз было? Мне однажды приснился вещий сон, несколько раз снился, как я с парнем расстанусь, в какое время года и какие цветом волосы у соперницы. Все сбылось. С тех пор внимательно смотрю сны. Некоторые действительно несут завуалированную информацию, которую могу потом расшифровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне снятся всегда сны)) и я всегда их помню...и потом день о них думаю)))
вещие- иногда)) но я в такое стараюсь не верить)) совпадение...интуиция)))
ТуськаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
мне снятся всегда сны)) и я всегда их помню...и потом день о них думаю)))
вещие- иногда)) но я в такое стараюсь не верить)) совпадение...интуиция)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже всегда вижу сны, цветные в основном, но не всегда помню конкретно, что снилось, больше чувствую, стоит зацикливаться или нет. У меня тоже хорошо развита интуиция))
TaiSS )В ответ на Туська
Туська
Вам часто сняться вещие сны? Или это один раз было? Мне однажды приснился вещий сон, несколько раз снился, как я с парнем расстанусь, в какое время года и какие цветом волосы у соперницы. Все сбылось. С тех пор внимательно смотрю сны. Некоторые действительно несут завуалированную информацию, которую могу потом расшифровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
помню сто процентов вещий...мне парень один нравился)) мне тогда 16 было)) он уехал на Родину с клятвой что там уладит дела и переведётся в универ в моём городе...и снится мне что вижу его...а между нами стоит девушка с тёмными волосами и рядом с ней- девочка маленькая...и зло так на меня обе зЫрят(((...так вот, через пару месяцев ему пришлось жениться...на девке с тёмными волосами)) залетела от него...и родила угадайте кого?
ТуськаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
помню сто процентов вещий...мне парень один нравился)) мне тогда 16 было)) он уехал на Родину с клятвой что там уладит дела и переведётся в универ в моём городе...и снится мне что вижу его...а между нами стоит девушка с тёмными волосами и рядом с ней- девочка маленькая...и зло так на меня обе зЫрят(((...так вот, через пару месяцев ему пришлось жениться...на девке с тёмными волосами)) залетела от него...и родила угадайте кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Круто! Тогда я еще пару снов расскажу. Дело перед Пасхой было. Снится мне моя давно умершая бабушка, она стоит у дома, где я родилась, и говорит: видишь, люди идут, и ты приходи. Я потом мамке по телефону рассказала сон. Пошли мы прибираться перед Пасхой на кладбище, и мамка увидела, что на могилу бабушки дерево упало. Вот, говорит, зачем она тебя звала, давит ей.
Еще один сон. Встречалась я в прошлом году с одним парнем недолго. Давно расстались, я уж и забывать его стала. Тут он в октябре или ноябре позвонил и мы пересеклись, до дома подвез и все. Прошел месяц, у меня случается ссора с соседкой по квартире прям в мой ДР, я решаю переехать. И снится мне сон, что выхожу я на балкон, а этот парень под моими окнами то ли выгружает что-то из своей машины, то ли загружает. Я еще подумала, что он тут делает?
Новую квартиру я нашла сразу одним днем, а когда после просмотра шла к метро, до меня дошло, что он живет в этом районе. Значит, он мне во сне направление показал)).
ЗмейкаВ ответ на Туська
Туська
Круто! Тогда я еще пару снов расскажу. Дело перед Пасхой было. Снится мне моя давно умершая бабушка, она стоит у дома, где я родилась, и говорит: видишь, люди идут, и ты приходи. Я потом мамке по телефону рассказала сон. Пошли мы прибираться перед Пасхой на кладбище, и мамка увидела, что на могилу бабушки дерево упало. Вот, говорит, зачем она тебя звала, давит ей.
Еще один сон. Встречалась я в прошлом году с одним парнем недолго. Давно расстались, я уж и забывать его стала. Тут он в октябре или ноябре позвонил и мы пересеклись, до дома подвез и все. Прошел месяц, у меня случается ссора с соседкой по квартире прям в мой ДР, я решаю переехать. И снится мне сон, что выхожу я на балкон, а этот парень под моими окнами то ли выгружает что-то из своей машины, то ли загружает. Я еще подумала, что он тут делает?
Новую квартиру я нашла сразу одним днем, а когда после просмотра шла к метро, до меня дошло, что он живет в этом районе. Значит, он мне во сне направление показал)).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне часто снился сон... страшный...моя прабабушка в доме... я из дома выйти хочу и не могу...вижу еее понимаю во сне что она мертвая... и даже пальчиком не могу... сейчас отпустило когда дом ее восстанавливать начали...
Шум
Вы хотите, чтобы мы вам сказали, что рыба сниться к беременности? Ну, говорим... ))))
ЗмейкаВ ответ на Шум
Шум
Вы хотите, чтобы мы вам сказали, что рыба сниться к беременности? Ну, говорим... ))))
СсылкаПожаловаться
не думаю что беременность
муж сейчас в канаде книгу пишет
ШумВ ответ на Змейка
Змейка
не думаю что беременность
муж сейчас в канаде книгу пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж и беременность иногда понятия не связанные между собой )))))))))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Шум
Шум
Муж и беременность иногда понятия не связанные между собой )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алена АленаВ ответ на Змейка
Змейка
не думаю что беременность
муж сейчас в канаде книгу пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20-е годы... Может ребенок родится в 20-х годах?
TaiSS )В ответ на Алена Алена
Алена Алена
20-е годы... Может ребенок родится в 20-х годах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тодЫ время ещё есть))
Алена АленаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
тодЫ время ещё есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЗмейкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
20-е годы... Может ребенок родится в 20-х годах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот думаю под впечатлением... багровый пик... я
Алена Алена
Мне рыба к беременности приснилась. Притом за несколько лет до неё. Снится мне сон, что на катере мы с коллегой моей рыбу ловим и она вылавливает такую прекрасную камбалёху, прямо зависть обуяла и забросила я свою удочку и проснулась. Оказалось потом, что моя коллега беременна уже пару месяцев (скрывала от всех). А года через три и я забеременела и родила
.
ТуськаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мне рыба к беременности приснилась. Притом за несколько лет до неё. Снится мне сон, что на катере мы с коллегой моей рыбу ловим и она вылавливает такую прекрасную камбалёху, прямо зависть обуяла и забросила я свою удочку и проснулась. Оказалось потом, что моя коллега беременна уже пару месяцев (скрывала от всех). А года через три и я забеременела и родила
.
СсылкаПожаловаться
На работе одной тоже снился сон, где она рыбу руками ловит. Тоже потом скоро узнала, что беременная. Ловля рыбы 100%-ная беременность
TaiSS )В ответ на Туська
Туська
На работе одной тоже снился сон, где она рыбу руками ловит. Тоже потом скоро узнала, что беременная. Ловля рыбы 100%-ная беременность
СсылкаПожаловаться
История переписки2

тьфу на вас...а я завтра пошопить хотела...теперь- фиг!
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaiSS )
TaiSS )

тьфу на вас...а я завтра пошопить хотела...теперь- фиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом расскажете что это было - дите или деньги.))
Абсолютное Зло
Потом расскажете что это было - дите или деньги.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от чего ты меня ещё запугиваешь?)) и так валерьянки только кошкам на рназ осталось)))

Абсолютное ЗлоВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
от чего ты меня ещё запугиваешь?)) и так валерьянки только кошкам на рназ осталось)))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну лан, положительный пример - нашей сотруднице приснилось много-много рыбы, потом нам премиюху отвалили такую - ух!!
Абсолютное Зло
Ну лан, положительный пример - нашей сотруднице приснилось много-много рыбы, потом нам премиюху отвалили такую - ух!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну...премию мне только муж выписать может)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем