Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснились сандалии

Снится мне сегодня странный сон...Покупаю сандалики на лето. Выбрала желтенькие. Купила, не померив (еще во сне думаю как так. Обычно же меряю) Стала одевать, а они сначала великоваты оказались..Я расстроилась, потом приноровила как-то шнуровку на них, и они стали впору. Дискомфорта не чувствовала. Но потом приглядываюсь - босоножки вроде на мне не те, что я купила...К чему бы это?
Jojo Ku
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Солнышко Майское
примерять новую обувь - это к новому любовнику.....
Солнышко Майское
примерять новую обувь - это к новому любовнику.....
СсылкаПожаловаться
да? Хорошо бы)))
Мисс Марпл
Все
Вам хана
Маришка
Новая обувь к новому мужчине, и он окажется не таким как вы ожидали.
Jojo KuВ ответ на Маришка
Маришка
Новая обувь к новому мужчине, и он окажется не таким как вы ожидали.
СсылкаПожаловаться

а если сандалии, значит будет гол как сокол?
МаришкаВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku

а если сандалии, значит будет гол как сокол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надейтесь что нет, может просто летом появится, когда сандалии носить начнете.
Kaspa Jones
Сандалии то с носками были?
Jojo KuВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сандалии то с носками были?
СсылкаПожаловаться
нет, с чулочками
Скорпиоша
пора покупать обновку))))
Jojo KuВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
пора покупать обновку))))
СсылкаПожаловаться
кстати да))
Жужа
Всё! Это к взамужу. Готовься.
Jojo KuВ ответ на Жужа
Жужа
Всё! Это к взамужу. Готовься.
СсылкаПожаловаться
та ну ладно)
ЖужаВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
та ну ладно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот те крест и шоб мне провалиться! Мне так мама сказала. Ей, когда приснилось, что она туфли себе купила, так в этом же году и вышла! Воть!)))
Jojo KuВ ответ на Жужа
Жужа
Вот те крест и шоб мне провалиться! Мне так мама сказала. Ей, когда приснилось, что она туфли себе купила, так в этом же году и вышла! Воть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Bon-Bon
Это к тому, что скучно вам жить. делом б занялись.
Jojo KuВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Это к тому, что скучно вам жить. делом б занялись.
СсылкаПожаловаться

уже
Оксана Ярзутова
А мне сегодня приснилось, что я юбку меряла. Сначала белую, смотрю, а у меня тонкая талия, какой в жизни нет. Потом меряю голубую, талия уже моя, широкая, а продавщицы говорят, что в этой лучше. К чему бы это?
Оксана Ярзутова
А мне сегодня приснилось, что я юбку меряла. Сначала белую, смотрю, а у меня тонкая талия, какой в жизни нет. Потом меряю голубую, талия уже моя, широкая, а продавщицы говорят, что в этой лучше. К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
Новая юбка к знакомству
Галина Ганжа
Обувь снится к паре, т.е. Вы встретите человека, который казалось вам не походит, но вы что- то измените в отношениях, и он окажется впору. Но, к сожалению, вы будете совершенно с другим человеком, т. К. На вас оказались босоножки не те
Jojo KuВ ответ на Галина Ганжа
Галина Ганжа
Обувь снится к паре, т.е. Вы встретите человека, который казалось вам не походит, но вы что- то измените в отношениях, и он окажется впору. Но, к сожалению, вы будете совершенно с другим человеком, т. К. На вас оказались босоножки не те
СсылкаПожаловаться
Ясненько...
НАТАЛИ
мужика поменяете))а потом приглядитесь..не то что сначала казалось..
Эйве
к финансовому улучшению жизни и повышению настроения в целом. да, это будет не без сложностей, но они легкопреодолимые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем