Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснилось

Привет, я тут как-то просла растолковать мой сон!!! И вы знаете столько дельных комментариев было.
Можно я еще про один спрошу?
Вот сегодня ночью приснилось
Приснилось этой ночью - я со своей подругой каким-то образом попала в квартиру мальчика который мне нравится(в настоящем времени отношений у меня с ним нет т..к у него уже другая) мы сидели у него в комнате все там пораскидали с подругой и вдруг он приходит...я так испугалась..думала он меня убьет ну что я у него дома. Я слышу его шаги в корридори, голос. (он с кем-то по телефону разговаривал) Выбегаю к нему на встречу, начинаю оправдываться почему я здесь, а он такой довольный шутит смеется со мной! Потом мы пошли на кухню, он меня обнял и прижал к себе и какой-то он страшнй прямо в этот момент стал и не его лицо, но я знаю же что это ОН!!! Ну Я у него спрашиваю - Где был, ты с ней был?! Он отвечает - Да с ней мы на почте были т.к. нам негде больше встречаться (ну мест для секса нету) Вот к чему такой сон? Что это все значит. Я уже почти смирилась чтоего у меня нету...уже как-то на второй или даже на третий план он отошел. А тут снится....
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
КАМА*
к снегу....
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
к снегу....
СсылкаПожаловаться
к психушке... я думаю...
Кошка-забиякаВ ответ на КАМА*
КАМА*
к снегу....
СсылкаПожаловаться
снег уже выпал, до сна
Не сахар
экий триллер... Почтальон всегда звонит дважды...
Диана Диана
вот не знаю,к чему.рыба мне к беременности снилась,а какашки 100 пудов к деньгам,проверено))))
Галка Галкина
Снится, потому что это твоя неспетая песня.
Остатки мозга
к негодованию уборщицы почтового отделения )
Tatiana Tatiana
Смеюсь - почему именно на почте они были?))) Думаете о нем наверное часто - вот и снится. Я знаю - не очень приятно потом просыпаться от такого сна. Просыпаешься как в какой-то неге, вроде и правду такое было. А на яву - нет, нету его!
Кошка-забиякаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Смеюсь - почему именно на почте они были?))) Думаете о нем наверное часто - вот и снится. Я знаю - не очень приятно потом просыпаться от такого сна. Просыпаешься как в какой-то неге, вроде и правду такое было. А на яву - нет, нету его!
СсылкаПожаловаться
почему на почте не знаю))) это ж сон!!!!Ну и во сне он мне сказал что был с другой, от чего уж тут в неге то просыпаться
Tatiana TatianaВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
почему на почте не знаю))) это ж сон!!!!Ну и во сне он мне сказал что был с другой, от чего уж тут в неге то просыпаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно говорят, что во сне снится все наоборот)) Значит вероятно не все у них гладко, или мож вообще разбежались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем