Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приснилось,что меня фотографирует мой молодой человек,а я сопротивляясь закрываю лицо

к чему это,скажите пожалуйста.
подарок )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Gemini *
Ну если рассматривать с той точки зрения, что сны это результат бессознательной деятельности, то можно расшифровать так: 1.Вы недовольны своей внешностью (причем необязательно лицом) и пытаетесь всякими способами скрывать всевозможные недостатки от своего МЧ, при этом ему по всей видимости плевать на Ваши недостатки, тк он с легкостью их фотографирует. 2.Вы чего-то недоговариваете, что-то скрываете и во сне МЧ уличил Вас в этом и фотографируя он как бы сообщил, что все знает и сохранить это в своей памяти.3. Согласно одному из сонников - Видеть в сновидении, как кто-то фотографирует вас, означает, что вы испытываете опасения, что кто-то из конкурентов может догадаться о том, чем вы планируете заниматься в ближайшее время.
Аманда Мор
ты не задолбалась писать эту херню в каждой теме?
подарок )В ответ на Аманда Мор
Аманда Мор
ты не задолбалась писать эту херню в каждой теме?
СсылкаПожаловаться
тебя че то не устраивает?? не нравится не читай
Аманда Мор
меня не устраивают спамеры в каждой теме. было не в твой адрес
подарок )
извиняюсь тогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем