Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснилось, что парень добавил в черный список. В ночь на сегодня (четверг)

Это правда, что сны не сбываются? Может, это просто мой страх отобразился и все? Тем более в ночь на четверг сны не вещие, особенно про любовь (больше про работу вещие), а вещие, говорят, на пятницу. 
Полезла в интернет за толкованием, а там есть толкования, что общения с этим человеком (который добавил в чс) - не будет или что контакт прекратится по его инициативе. Мне это было неприятно читать, аж сердце сжалось. 
Может, это все неправда? Просто приснилось и приснилось. Потому что вещие сны снятся редко и наверняка многим парам снились, например, поцелуи (которые означают расставание), но они не расстались.
Правда, что это все ерунда про сны? И что нужно смотреть на реальность, но отношение человека ко мне в реальности, а не накручивать себя по снм? И правда, что присниться может что угодно и чаще всего это ничего не значит? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Виктория Л
черный список не самое страшное в жизни)))
нашли из-за чего переживать.
Юлия-яВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
черный список не самое страшное в жизни)))
нашли из-за чего переживать.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
черный список не самое страшное в жизни)))
нашли из-за чего переживать.
СсылкаПожаловаться

паньша Луиза
С четверга на пятницу сны вещие про любовь, так что не переживайте
Шикалатка
А мне приснилось сегодня, что ко мне приехали 20 негров на трамвае жить. К чему бы это...
Юлия-яВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
А мне приснилось сегодня, что ко мне приехали 20 негров на трамвае жить. К чему бы это...
СсылкаПожаловаться
жди. накрывай поляну
ШикалаткаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
жди. накрывай поляну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, вторую дверь по скоряку устанавливаю
Олле ЛуккойлеВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
А мне приснилось сегодня, что ко мне приехали 20 негров на трамвае жить. К чему бы это...
СсылкаПожаловаться
ммм...20 негров...
Юлия-я
может сон через год сбудется)) когда ты будешь сама уже готова его послать куда нибудь
Олле Луккойле
Конечно ерунда))
Анна Вагина
Сбывшийся сон-просто совпадение.
Вообще ничего не значат.
Танюха
Тема ни о чем:мало ли что каждому из нас может присниться,так давайте темы создавать.Ну внёс и внес!Радуйтесь,что парень,а не муж!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем