Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРИСНИЛОСЬ КОЛЬЦО И БРаслет

Здравствуйте дорогие мои читатели, друзья и просто добрые люди!!! Сегодня мне приснилось что мой бывший парень( рассталась с ним 3 года назад, встречались 5 лет), что он дарит мне 5 браслетов и 4 кольца и на каждом изделии по 2 бриллианта, и он говорит типа все эти годы работал чтобы подарить мне это, отдать эти вещи, но слова были произнесены с грустью. Сон был очень реалистичным, в один момент я резко открыла глаза и подумала неужели это был сон?(((( Сейчас парня нет, работа, работа. К Чему этот сон? Буду с радостью ждать Ваших отзывов!
Айгуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Айгуля
pochemu vse molchat?((((((((((((
Юлия
может просто вы еще о нем думаете? и вам бы хотелось чтобы была такая сказка
АйгуляВ ответ на Юлия
Юлия
может просто вы еще о нем думаете? и вам бы хотелось чтобы была такая сказка
СсылкаПожаловаться
buvaet konechno inogda no ia uje znaiu chto v proshlom i nikakix vozdushnux zamkov ne stroiu)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем