Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 09:19, Главная форумов

Приснился бывший

Снится мне сегодня бывший муж...будто сплю я, а он подходит меня ко мне и нежно обнимает и целует со словами ты у меня самая лучшая...странно как то, расстались давным давно(мирно без скандалов), че эта он по моим снам гуляет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
еленушка
Или он думает о вас ,о ошибке ,что с вами растаялся, или он в мире ином помянуть надо
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на еленушка
еленушка
Или он думает о вас ,о ошибке ,что с вами растаялся, или он в мире ином помянуть надо
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да не, вроде бы у него все в порядке. Друзья рассказали, что он женился и вроде все хорошо там.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да не, вроде бы у него все в порядке. Друзья рассказали, что он женился и вроде все хорошо там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ничего не значит. Настоящая любовь не знает преград.
СсылкаПожаловаться
Пипетц вам! Снова сойдетесь....
Будете жить долго и счастливо и умрёте в один день.....
С разницей в полчаса....
Огорчу вас - вы будете первая.
СсылкаПожаловаться
Пипетц вам! Снова сойдетесь....
Будете жить долго и счастливо и умрёте в один день.....
С разницей в полчаса....
Огорчу вас - вы будете первая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Спасибо улыбнуло)))))) да только нет, это уже не возможно)
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Это к деньгам!)))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Это к деньгам!)))))))
СсылкаПожаловаться
Ой Олеся! Как бы была рада, если это действительно так (с денюшкой и впрям сейчас туго)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой Олеся! Как бы была рада, если это действительно так (с денюшкой и впрям сейчас туго)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда срочно ложитесь спать, вдруг он ещё приснится)))))))
СсылкаПожаловаться
Natalana Natalana
С ним /бывшим/этот сон не имеет ничего общего. Вам просто ласки хочется.вот вам во сне мозг и предоставил такие ощущения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ALEH
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мы уже давно не общаемся) да и я никогда не возращаюсь на зад)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
С ним /бывшим/этот сон не имеет ничего общего. Вам просто ласки хочется.вот вам во сне мозг и предоставил такие ощущения.
СсылкаПожаловаться
Может быть и ваших словах есть доля правды)
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
Ужас какой.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже бывший муж снился несколько раз. Ничего это не значит,я считаю,просто мозг свои фортели вытворяет. Почему? Не знаю. Может чтобы забыть. Я голос бывшего не помню уже-факт. А на снах-не зацикливаюсь вообще)
СсылкаПожаловаться
Мне тоже бывший муж снился несколько раз. Ничего это не значит,я считаю,просто мозг свои фортели вытворяет. Почему? Не знаю. Может чтобы забыть. Я голос бывшего не помню уже-факт. А на снах-не зацикливаюсь вообще)
СсылкаПожаловаться
Я уже тож мало чего помню, а во сны верю, что они что либо знаменуют, либо что то пересказывают)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я уже тож мало чего помню, а во сны верю, что они что либо знаменуют, либо что то пересказывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,как у вас,а у меня сны-ничего не знаменуют и ничего не предсказывают)) Я вообще не суеверный человек и рада этому
Потому что вижу,как люди "парят" мозги себе и окружающим со снами,приметами,порчами,гороскопами и прочей мурой. От этого они становятся нервными,настороженными,а порой и несчастными
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не хватает вам сейчас в жизни чего-то, что было при жизни с ним.
СсылкаПожаловаться
AlDF86
Всего лишь генерация мозгом сна из воспоминаний. Никакой мистики.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru