Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснился бывший

Снится мне сегодня бывший муж...будто сплю я, а он подходит меня ко мне и нежно обнимает и целует со словами ты у меня самая лучшая...странно как то, расстались давным давно(мирно без скандалов), че эта он по моим снам гуляет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
еленушка
Или он думает о вас ,о ошибке ,что с вами растаялся, или он в мире ином помянуть надо
АнонимВ ответ на еленушка
еленушка
Или он думает о вас ,о ошибке ,что с вами растаялся, или он в мире ином помянуть надо
СсылкаПожаловаться
Да не, вроде бы у него все в порядке. Друзья рассказали, что он женился и вроде все хорошо там.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не, вроде бы у него все в порядке. Друзья рассказали, что он женился и вроде все хорошо там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ничего не значит. Настоящая любовь не знает преград.
Татьяна Иванова
Пипетц вам! Снова сойдетесь....
Будете жить долго и счастливо и умрёте в один день.....
С разницей в полчаса....
Огорчу вас - вы будете первая.
Татьяна Иванова
Пипетц вам! Снова сойдетесь....
Будете жить долго и счастливо и умрёте в один день.....
С разницей в полчаса....
Огорчу вас - вы будете первая.
СсылкаПожаловаться
Спасибо улыбнуло)))))) да только нет, это уже не возможно)
Олеся В.
Это к деньгам!)))))))
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Это к деньгам!)))))))
СсылкаПожаловаться
Ой Олеся! Как бы была рада, если это действительно так (с денюшкой и впрям сейчас туго)
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Ой Олеся! Как бы была рада, если это действительно так (с денюшкой и впрям сейчас туго)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда срочно ложитесь спать, вдруг он ещё приснится)))))))
Natalana Natalana
С ним /бывшим/этот сон не имеет ничего общего. Вам просто ласки хочется.вот вам во сне мозг и предоставил такие ощущения.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ALEH
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мы уже давно не общаемся) да и я никогда не возращаюсь на зад)
АнонимВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
С ним /бывшим/этот сон не имеет ничего общего. Вам просто ласки хочется.вот вам во сне мозг и предоставил такие ощущения.
СсылкаПожаловаться
Может быть и ваших словах есть доля правды)
Tina Rusu
Ужас какой.
Осень Золотая
Мне тоже бывший муж снился несколько раз. Ничего это не значит,я считаю,просто мозг свои фортели вытворяет. Почему? Не знаю. Может чтобы забыть. Я голос бывшего не помню уже-факт. А на снах-не зацикливаюсь вообще)
Осень Золотая
Мне тоже бывший муж снился несколько раз. Ничего это не значит,я считаю,просто мозг свои фортели вытворяет. Почему? Не знаю. Может чтобы забыть. Я голос бывшего не помню уже-факт. А на снах-не зацикливаюсь вообще)
СсылкаПожаловаться
Я уже тож мало чего помню, а во сны верю, что они что либо знаменуют, либо что то пересказывают)
Осень ЗолотаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже тож мало чего помню, а во сны верю, что они что либо знаменуют, либо что то пересказывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,как у вас,а у меня сны-ничего не знаменуют и ничего не предсказывают)) Я вообще не суеверный человек и рада этому
Потому что вижу,как люди "парят" мозги себе и окружающим со снами,приметами,порчами,гороскопами и прочей мурой. От этого они становятся нервными,настороженными,а порой и несчастными
Дарья Кошка
Не хватает вам сейчас в жизни чего-то, что было при жизни с ним.
Сыворотка Навыворотку.
Всего лишь генерация мозгом сна из воспоминаний. Никакой мистики.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем