Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснился и нарисовался

Жили полтора года. Ничего хорошего. Ни любви ни ласки. В бытовых вопросах мало помогал. Вообще не муж, а как на минуточку зашел. Прогнала в конце апреля, просила оставить ключи в почтовом ящике. Каждый день смотрела, нет ключей. И не звонил. Сегодня ночью приснился и вот смс пришла, можно заехать в 9 вечера? Я написала можно. Что ему нужно? Я же слабая, если о любви начнет говорить, может поведусь, помирюсь, но ведь не люблю сама и уже вроде решила, что лучше одной, да с достоинством. Что делать?
Наталья Ничуговская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
VredinK@ ^_^
Что тут думать естественно одной!
Наталья Ничуговская
Постараюсь устоять. Только мне разговаривать с ним даже тяжело. Я его и прогнала то посредством смски. Сказала чтоб не приезжал и ключи оставил. А если сейчас начнет разговоры разговаривать, даже не знаю что и делать. Напьюсь пойду, наверное.
CHerrY
Если нужен - оставляйте, а не нужен - с глаз долой! Зачем вам ненужные проблемы?!
Наталья НичуговскаяВ ответ на CHerrY
CHerrY
Если нужен - оставляйте, а не нужен - с глаз долой! Зачем вам ненужные проблемы?!
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело, что вроде и не нужен, проверено, но вдруг осознал, изменился и т.д. и т.п. Короче я на такие вещи ведусь, а потом только думаю, зачем?
Наталья Ничуговская
Да в том то и дело, что вроде и не нужен, проверено, но вдруг осознал, изменился и т.д. и т.п. Короче я на такие вещи ведусь, а потом только думаю, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вдруг" никто не меняется, для этого нужна экстремальная ситуация. Вы сами для себя должны решить либо "нужен" либо "нет"! Если нужен - то принимайте со всеми "прибамбасами". Зачем себя насиловать неопределенностью?
Светлана
Получается вам достаточно лишь сказать о любви .. а то что вы не любите и от него "Ни любви ни ласки" это не важно .. Не понимаю против чего вы не сможете устоять .. печально .
Наталья НичуговскаяВ ответ на Светлана
Светлана
Получается вам достаточно лишь сказать о любви .. а то что вы не любите и от него "Ни любви ни ласки" это не важно .. Не понимаю против чего вы не сможете устоять .. печально .
СсылкаПожаловаться
Он говорил что любит, но на деле по другому было, стена да и только. Просто сегодня действительно приснился близким каким то.
Наталья Ничуговская
Он говорил что любит, но на деле по другому было, стена да и только. Просто сегодня действительно приснился близким каким то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа так это вам показалось, что вы решили, что вы его не любите .. или не любите точно ? .похоже чувства у вас все же есть ).. иначе как мужчина может приснится близким )) ..
Insaria
Так он еще не приехал и о любви говорить не начал. Вот Вы его смской послали, а он даже причину не стал выяснять? Ну и где тут любить?
InsariaВ ответ на Insaria
Insaria
Так он еще не приехал и о любви говорить не начал. Вот Вы его смской послали, а он даже причину не стал выяснять? Ну и где тут любить?
СсылкаПожаловаться
Т.е любовь?
Наталья НичуговскаяВ ответ на Insaria
Insaria
Так он еще не приехал и о любви говорить не начал. Вот Вы его смской послали, а он даже причину не стал выяснять? Ну и где тут любить?
СсылкаПожаловаться
Я причину в смске написала. Написала, что не было мужика и он не мужик. А то что мириться хочет, чувствую. Может и ошибаюсь, может просто ключи отдаст.
Антон Антон
Живите как считаете нужным, главное урок извлечь..
Наталья Ничуговская
Ухожу, в понедельник напишу как прошло. Кому интересно, заходите.
Комментарий удален.Почему?
Наталья НичуговскаяВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Так и было. Привез ключи, вещи мои кой какие. Вроде поначалу чисто из вежливости кофе напоила, потом ему уходить, погладил по головке, говорит:"Ну что мы поругались, непонятно!" Я говорю:"Главного у нас просто не было, любви." Он "Ну что ты понимаешь? Я просто не умею своих чувств выражать". Я говорю " Прости, это все-таки я виновата, люблю я другого человека, восемь лет уже и забыть не могу. Я пыталась, но не получилось." Он говорит "Ну ладно, будем дружить." Потом пошли кино посмотрели, потом у меня выпить кончилось, он сбегал, а потом остался, да мне и самой хотелось, не каменная. Утром как раньше кофе в постель, да и уехал себе. И даже не позвонил больше.
Василиса
Если уж няньчиться, то ТОЛЬКО С РЕБЁНКОМ, а не со взрослым мужиком....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем