Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснился непонятный сон...

Приснился сегодня странный сон. Стою я вроде в школьном дворе. Смотрю вдалеке вроде светлый волк и какой-то парень отгрыз у этого волка кусок лапы с мясом и шерстью, чтобы волк ни на кого не напал. Крови не видела. Только вроде совсем немного на лице у этого парня. Потом я уже стою на верху какой-то башни, она в виде серпантина. По моему на втором уровне, и тут вижу этот волк, хромая подходит ко мне и уже это не волк, а крупная пушистая белая болонка. И я беру эту болонку и бросаю вниз, и она разбивается. Опять таки крови нет, только вижу, что эта собака просто распласталась....
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Рэм Ⓡ
к дождю..
Баба Яга в молодостиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
к дождю..
СсылкаПожаловаться
к дождю..
Пушистая белая болонка к снегу)))
Баба Яга в молодости
к дождю..
Пушистая белая болонка к снегу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказал бы Ржевский: "Низко полетела Gука... к дождю" ))
Сара МоисееваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
к дождю..
СсылкаПожаловаться
++++)))))
klerowna@mail.ru
живадерка! гринпис на тя натравить надо, снишь себе убивста всякие
Дырка от бублика (Кыся)
Гроза собираецца, давление скачет... отсюда и бред
Наталья
Девоньки, а если сурьезно....)))))
Cаша ПетровВ ответ на Наталья
Наталья
Девоньки, а если сурьезно....)))))
СсылкаПожаловаться
в этом коллективе даже правильно по русски говорить не могут-один картавый детсад младшей ясельной группы(ггыгающий и хлюпающий соплями),а уж ответить-то....только троллить и уводить от темы(если она ими же и не выставлена)
Ольга Савченко
Собака снится к другу. Этот сон говорит о том, что ваш друг нуждается в помощи, а вы ему не помогли, наоборот оттолкнули его. Я этот сон именно так понимаю.
НатальяВ ответ на Ольга Савченко
Ольга Савченко
Собака снится к другу. Этот сон говорит о том, что ваш друг нуждается в помощи, а вы ему не помогли, наоборот оттолкнули его. Я этот сон именно так понимаю.
СсылкаПожаловаться
так вначале-то волк был....
Время Нар Котик
вы избавились от предательницы самки
Наталья
и эта собака укусить хотела....
НАДЕЖДА
к другу...
LETО
НатальяВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
Не, я не бежала. Я стояла на месте, она сама пришла. Точнее вначале он(волк), а потом стала она(собака) )))))))
LETОВ ответ на Наталья
Наталья
Не, я не бежала. Я стояла на месте, она сама пришла. Точнее вначале он(волк), а потом стала она(собака) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про сон, через большие хлопоты и трудности избавишься от очень серьёзной проблемы(женского рода), может от болезни какой, а может и от подружки, ,которая прикидываецца хорошенькой блондинкой, а на самом деле волчище ))
НатальяВ ответ на LETО
LETО
а про сон, через большие хлопоты и трудности избавишься от очень серьёзной проблемы(женского рода), может от болезни какой, а может и от подружки, ,которая прикидываецца хорошенькой блондинкой, а на самом деле волчище ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде как нет подружек... ))))) может по работе че-то будет )))))))))))
Светлана Смирнова
Проблемы с друзьями
алексей мисиков
Не бери в голову! это не связная мозговая деятельность! Полную картину вы не увидели: пример вам: подойдите к своиму окну! Откройте занавесь, что вы увидете? теперь закройте зановеску! и по прошествии 7 ми 8 ми минут опять откройте занавес! вы уидети совершенно другую картину. Вы видете урывками картины сна! И по этим урывкам пытаетесь привязать это к своей жизни!
НатальяВ ответ на алексей мисиков
алексей мисиков
Не бери в голову! это не связная мозговая деятельность! Полную картину вы не увидели: пример вам: подойдите к своиму окну! Откройте занавесь, что вы увидете? теперь закройте зановеску! и по прошествии 7 ми 8 ми минут опять откройте занавес! вы уидети совершенно другую картину. Вы видете урывками картины сна! И по этим урывкам пытаетесь привязать это к своей жизни!
СсылкаПожаловаться
может полнолуние скоро ))))))
МариHa Ивaнoва
не смотрите сериалы про оборотней на ночь.
НатальяВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
не смотрите сериалы про оборотней на ночь.
СсылкаПожаловаться
так и не смотрела же )))))
солнце Светлова
будет неприятность,но вы от него избавитесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем