Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснился покойный отец

Приснился сегодня покойный отец. Проснулась после того, как он во сне попросил пить.
К чему эта просьба?
До этого не снился.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Всем Привет
водопровод у вас прорвёт.. беги водопровоччикофф вызывай!!
Мила
...поминаете его?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...поминаете его?
СсылкаПожаловаться
Да, на день смерти и на пасхальной неделе.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, на день смерти и на пасхальной неделе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....сейчас пост ...надо заказывать поминание об упокоении, да и не только в пост ,годовое закажите ....или сорокоуст
София СинюгинаВ ответ на Мила
Мила
....сейчас пост ...надо заказывать поминание об упокоении, да и не только в пост ,годовое закажите ....или сорокоуст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в пост нужно делать?
мне тоже нужно, а я не знала
София Синюгина
это в пост нужно делать?
мне тоже нужно, а я не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...поминать нужно ....чем больше ,тем лучше нашим ушедшим родным там ..есть годовое ..есть 40-дневное ...вам подскажут
София СинюгинаВ ответ на Мила
Мила
...поминать нужно ....чем больше ,тем лучше нашим ушедшим родным там ..есть годовое ..есть 40-дневное ...вам подскажут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет родства кровного, друга близкого не стало моего, узнала неделю назад
спасибо, я схожу
София Синюгина
нет родства кровного, друга близкого не стало моего, узнала неделю назад
спасибо, я схожу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...вы спросите ...когда придете ,там о недавно ушедших ,есть что-то другое (точно не помню)..а кровные или нет ,значения не имеет
София СинюгинаВ ответ на Мила
Мила
...вы спросите ...когда придете ,там о недавно ушедших ,есть что-то другое (точно не помню)..а кровные или нет ,значения не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, спасибо большое!
См.аватар
считается, что таким образом он просит ваших молитв за него- закажите сорокоуст об упокоении ( если крещеный он)
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
считается, что таким образом он просит ваших молитв за него- закажите сорокоуст об упокоении ( если крещеный он)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Просто напрягло, что просил пить. А слышала, что разговоры с умершими неспроста.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Просто напрягло, что просил пить. А слышала, что разговоры с умершими неспроста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставьте его в покое ,совсем оставьте.
И поминать не надо.Проверено и не один раз.
Я не Аноним
Все просто. Завтра большая родительская суббота. Видимо, ты не часто поминаешь. Для души умершего поминание родных, как для человека глоток воды. Сегодня иди в церковь и напиши записку в поминание.
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Все просто. Завтра большая родительская суббота. Видимо, ты не часто поминаешь. Для души умершего поминание родных, как для человека глоток воды. Сегодня иди в церковь и напиши записку в поминание.
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю. Спасибо
Paris-ParisВ ответ на Аноним
Аноним
Так и сделаю. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Службу тоже надо отстоять, свечи за упокой поставить, помолится. А то получается: записку написал и все справился! Нет так не пойдет! Покойный именно в Ваших молитвах нуждается. Если есть возможность, после службы сходите на кладбище, навестите могилку.
МилаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Все просто. Завтра большая родительская суббота. Видимо, ты не часто поминаешь. Для души умершего поминание родных, как для человека глоток воды. Сегодня иди в церковь и напиши записку в поминание.
СсылкаПожаловаться
..точно завтра?
Я не АнонимВ ответ на Мила
Мила
..точно завтра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно...
МилаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
абсолютно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..спасибо
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Все просто. Завтра большая родительская суббота. Видимо, ты не часто поминаешь. Для души умершего поминание родных, как для человека глоток воды. Сегодня иди в церковь и напиши записку в поминание.
СсылкаПожаловаться
Рассказала мужу, оказывается, ему тоже снилось, причем приблизительно в тоже время, что и мне!
dashakoshka63@mail.ru
Насмешить хотел.
Елена
поставьте свечу ему в церкви и молитву закажите.
Ally
О, а мне бабуля снилась, впервые после ее смерти. Тоже схожу, бумажку подам.
Эйве
сплошь православные тут. я помолчу.
ZaraZa
Поминок просит.
ira irina
к перемене погоды может быть просто) или думали о нем, а не заметили как, вот и приснился..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем