Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснился секс с другим мужчиной

Девочки, я в замешательстве.(( сегодня ночью приснился секс с лейтенантом, который приходил к нам на проверку ДВА (!) месяца назад. Он был действительно очень красивым и на меня смотрел пожирающими взглядом...у меня под его взглядом аж вспотели ладошки.. и вот..вчера , в силу усталости, отказала мужу в сексе, я действительно этого не хотела. а ночью  изменила мужу во сне!
 да с такой страстью, я от него во сне просто с ума сходила, сама к нему пристала
 я так-то жена верная, 10 лет в  браке, у нас все хорошо по всем планам.
Измена это или как .... мне даже стыдно за то,что я сон вспоминаю,  и мне приятно
... просто забыть?
Милитари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
МилитариВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я всегда говорила, что во сне самая насыщенная и интересная жизнь, реалу до снов далеко. А если без шуток, то мало ли что снится... Мне как-то приснился секс с подругой, причем все начиналось с мужчиной, а потом смотрю ему в лицо и вижу... подругу. Психолог сказал, что это нормально.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами. Я люблю сны. Потмуо что там происходят неожиданные ситуации и совершенно иного плана эмоции. И секс. чувства ( с мужем) во сне сильнее, чем в реале.
Ольга
и чё, мне иногда и с женщинами снится )))) Это означает только одно- пора заняться реальным ))))
Юлия Юлия
Была похожая ситуация только наоборот - мужу приснилось, что я ему с кем-то изменила, неделю потом со мной не разговаривал))))
Ольга
Такие сны снятся и сейчас иногда(а жаль,что не часто))).Героем может быть хоть кто,один раз был известный актер,который мне кстати совсем не нравится,хоть и симпатичный обаяшка)А подруге вообще Путин приснился в такой роли)))
анонимно
уух люблю я такие сны!!! и бояться нечего,реальной измены то нет)))
Светлана Сми.
Чего Вы переживаете-то? Радуйтесь. Вас посетила сексуальная фантазия. И, наверное, ещё и оргазм во сне?
Никакая это не измена, не вбивайте себе в голову. А от секса с мужем зря отказались, Вам ваш организм таким образом подсказывает, чего ему не хватает. Видимо, Вы всё таки возбудились, точнее соответствующая область коры мозга, перед сном, хоть Вам и казалось, что ничего не хотите.
Иванов
Бред собачий
Иванов
Или вы просто хотите потрахаться с чужим мужиком.....
александр л
Да, было такое, снились и подруги, и актрисы, и даже тётя как-то раз)) хотя с регулярностью пж вроде все в норме)) а вот были сны где другой чел с моей девушкой занимались оставляли очень неприятные осадки, причём даже отражалось на семейном микроклимате на время почему-то...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем