Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснился секс с другим мужчиной

Девочки, я в замешательстве.(( сегодня ночью приснился секс с лейтенантом, который приходил к нам на проверку ДВА (!) месяца назад. Он был действительно очень красивым и на меня смотрел пожирающими взглядом...у меня под его взглядом аж вспотели ладошки.. и вот..вчера , в силу усталости, отказала мужу в сексе, я действительно этого не хотела. а ночью  изменила мужу во сне!
 да с такой страстью, я от него во сне просто с ума сходила, сама к нему пристала
 я так-то жена верная, 10 лет в  браке, у нас все хорошо по всем планам.
Измена это или как .... мне даже стыдно за то,что я сон вспоминаю,  и мне приятно
... просто забыть?
Милитари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
света света
если снится секс ,не важно с кем ,значит Вам его не хватает или качество не очень ,секса я имею ввиду.
Мария Нет
успокойтесь, это просто сон))) мало ли что нам снится
когда смотрим эротику - тоже приятно))) но никто же не считает это изменой

жена командира
подсознание ..проявилось во сне..Хотела видимо все таки лейтенантика..))
Ксения Кузина
Потеха! У меня такое тоже было. Утром мужу в глаза стыдно было смотреть...
Дейнерис (бурей рожденная)
Вот у людей-то грехи.... Я иногда во время секса с мужем других представляю - и что? сжечь меня теперь аки ведьму? Не берите в голову ))))
Neli Zirulnik
Пьер стремительно вбегает в дом, бросается жене на шею, целует ее и получает жаркий ответный поцелуй.
– А теперь, – говорит Пьер, – скажи, Жанна, как ты находишь меня без усов?
– Ах, это ты, – отвечает она разочарованно…
МилитариВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Пьер стремительно вбегает в дом, бросается жене на шею, целует ее и получает жаркий ответный поцелуй.
– А теперь, – говорит Пьер, – скажи, Жанна, как ты находишь меня без усов?
– Ах, это ты, – отвечает она разочарованно…
СсылкаПожаловаться

BeershevaitВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Пьер стремительно вбегает в дом, бросается жене на шею, целует ее и получает жаркий ответный поцелуй.
– А теперь, – говорит Пьер, – скажи, Жанна, как ты находишь меня без усов?
– Ах, это ты, – отвечает она разочарованно…
СсылкаПожаловаться
Шикарно


Neli ZirulnikВ ответ на Beershevait
Beershevait
Шикарно


СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЯэтоЯ
Главное во сне не проговорились
Neli Zirulnik
- Вера, я не понял, что это за чужой мужик у тебя в постели?
- Ваня, мне было так тоскливо, так одиноко, прости, что я тебя не дождалась.
- Но я ведь, б:::я, только мусорное ведро вынес!!!
Виктория Литвин
Дорогая, вы наша! Будьте спокойны, это просто сон. Но снится нам то-чего не хватает.
Так, что делайте прическу, одевайте шикарное платье, романтическую обстановку, и быстро воплощайте свои желания, только с мужем)
Ильяс Вахитов
Снился секс с тещей и еще с сестренкой жены на протяжении нескольких лет, хотя в реале намеков ни с их стороны, ни с моей не было. Наутро жене в глаза смотреть было стыдно. Надеюсь, хоть имена их не произносил во сне. Долго себя корил за это, ну а потом ссылался просто на физиологию. А ведь во сне то нравилось...
МилитариВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Снился секс с тещей и еще с сестренкой жены на протяжении нескольких лет, хотя в реале намеков ни с их стороны, ни с моей не было. Наутро жене в глаза смотреть было стыдно. Надеюсь, хоть имена их не произносил во сне. Долго себя корил за это, ну а потом ссылался просто на физиологию. А ведь во сне то нравилось...
СсылкаПожаловаться
с тещей это сурово))))
МилитариВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Снился секс с тещей и еще с сестренкой жены на протяжении нескольких лет, хотя в реале намеков ни с их стороны, ни с моей не было. Наутро жене в глаза смотреть было стыдно. Надеюсь, хоть имена их не произносил во сне. Долго себя корил за это, ну а потом ссылался просто на физиологию. А ведь во сне то нравилось...
СсылкаПожаловаться
какойто бред с этими снами моими тоже.. недавно снилось,что я со своей учительницей в 5 классе которая у на сбыла, сексом занималась ! О_о О Господи! Так то я нормальной отриентации, но,, блин, вот как приснится... и откуда оно только берется? О_о
Танцующая на волнахВ ответ на Милитари
Милитари
какойто бред с этими снами моими тоже.. недавно снилось,что я со своей учительницей в 5 классе которая у на сбыла, сексом занималась ! О_о О Господи! Так то я нормальной отриентации, но,, блин, вот как приснится... и откуда оно только берется? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто страсти, новизны уже не хватает, видимо.))) Фиг с ним, с сексом во сне. Я как-то во сне убрала с себя руку мужа и сказала: "ну, Андрей!". При всём при том, что муж - Руслан как бэ))) Сама офигела, аж проснулась, холодный пот выступил, только б, думаю, не проснулся! А он реально чуть не проснулся, ревнивый был до чертей! А у меня даже знакомых Андреев на тот момент не было))) Вылетела б я из дома, если проснулся)))
Ольга
Снились эротические сны буквально с начальной школы.До сих пор не пойму,как такое могло быть,ведь в то время мы ничего такого не видели,не слышали и конечно,не думала о таком и не мечтала(как можно думать о том,чего не знаешь?)Но факт остается фактом,помню,мне было стыдно за такие сны,сравнительно редкие,но яркие и приятные весьма))
КРАСКА
Да. с сексом у вас видимо проблемы в семье. Пора чего-то исправлять.))))
BeershevaitВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да. с сексом у вас видимо проблемы в семье. Пора чего-то исправлять.))))
СсылкаПожаловаться
Если мы на диете,мы же смотрим на пирожные))Разыгралось вообажение у девушки,при виде красивого мужичка!!
МилитариВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да. с сексом у вас видимо проблемы в семье. Пора чего-то исправлять.))))
СсылкаПожаловаться
муж в постели шикарный. Но он не красавчик, скажем так, маленький, пухленький. Я завожусь не от него, а от его действий. А во сне снилось,что я с ума сошла от статности и сексуальности этого лейтенанта.. + его взгляд.. кароче, вообщеееее
КРАСКАВ ответ на Милитари
Милитари
муж в постели шикарный. Но он не красавчик, скажем так, маленький, пухленький. Я завожусь не от него, а от его действий. А во сне снилось,что я с ума сошла от статности и сексуальности этого лейтенанта.. + его взгляд.. кароче, вообщеееее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это у вас тогда гормоны играют....Я думаю, всем такие сны иногда снятся,и вашему мужу наверняка тоже....Я вот вспоминаю, мне тоже снились, потом несколько дней ходила под кайфом.)))))
Beershevait
Расскажите мужу,не вдаваясь в подробности,что не он главный герой)) Предложите воплотить в реальность,будет новый интересный опыт.
коля колянов
Тайком от мужа поставьте видеокамеру в спальню. Потом будет оооочень занимательно посмотреть на себя в момент такого сна...... никакой эротики не надо. Потом можно и мужу показать и сказать, что тебя видела во сне.
kiss kiss
Посмотрела ночью хорошее кино ))))) Моей подруге вообще как-то приснилось, что Я с Валерием Леонтьевым!!!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я всегда говорила, что во сне самая насыщенная и интересная жизнь, реалу до снов далеко. А если без шуток, то мало ли что снится... Мне как-то приснился секс с подругой, причем все начиналось с мужчиной, а потом смотрю ему в лицо и вижу... подругу. Психолог сказал, что это нормально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем