Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2013, Главная форумов

Приснился сон

Приснилась мне сегодня собственная свадьба, где я и жених просто притворялись женихом и невестой. Запомнился один момент, когда дело дошло до обмена кольцами. Жених был счастлив, и я ему почему-то протянула левую руку. Подходит к нему моя двоюродная сестра и говорит, "ну, одень кольцо, теперь вы- муж и жена". Я смотрю на свой палец и вижу, что на безымянном пальце левой руки уже красуется обручальное кольцо, но не то, которое должен был надеть жених. Он стоит в замешательстве и не знает, что делать.
К чему бы все это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Беатриса *
видеть на себе золото к достатку
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
видеть на себе золото к достатку
СсылкаПожаловаться
не у всех. У меня во сне найти золото, носить его, покупать (ну есть приобрести) - к неприятностям или ссорам. Ни разу еще подобный сон не обманывал.
А у автора во сне золото не имеет смысла, там другое имеет смысл, ну как мне кажется... Но говорить не буду)
СсылкаПожаловаться
Женька
не у всех. У меня во сне найти золото, носить его, покупать (ну есть приобрести) - к неприятностям или ссорам. Ни разу еще подобный сон не обманывал.
А у автора во сне золото не имеет смысла, там другое имеет смысл, ну как мне кажется... Но говорить не буду)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну скажите...
СсылкаПожаловаться
С
Ну скажите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а бы сказала, но ведь это моё понимание вашего сна будет. а у вас он совершенно другое может предсказывать)
СсылкаПожаловаться
С
А то, что на пальце до обмена кольцами было обручальное кольцо, о чем говорит? И "настоящее" обручальное жених не смог надеть?
СсылкаПожаловаться
С
А то, что на пальце до обмена кольцами было обручальное кольцо, о чем говорит? И "настоящее" обручальное жених не смог надеть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"Сон видел.
Будь-то кто -то мне деньги давал.
А я ему бумажку подписывал"
монолог А. Райкина.
СсылкаПожаловаться
Вы еще от предыдущих отношений не освободились, поэтому ваши новые отношения не будут иметь особого значения, они как бы понарошку. Ну я так думаю.)))
СсылкаПожаловаться
Вы еще от предыдущих отношений не освободились, поэтому ваши новые отношения не будут иметь особого значения, они как бы понарошку. Ну я так думаю.)))
СсылкаПожаловаться
Наверно, Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Толкование: Замуж - противопоказано. Быть любовницей!
СсылкаПожаловаться
Наталья В.
А мне приснился гигантский огурец! Это что, надо задуматься об интимной стороне жизни?
СсылкаПожаловаться
Наталья В.
А мне приснился гигантский огурец! Это что, надо задуматься об интимной стороне жизни?
СсылкаПожаловаться
Гигантский огурец - это к уходу в монастырь. Точно говорю...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форум покину, выходит.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мужской))
СсылкаПожаловаться
Наталья В.
СсылкаПожаловаться
Это ты, лапушка, вчера про огурцы начиталась....
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Давно кто мне говорил, что обрати внимание на эмоции с которыми проснулась
хорошие к хорошему
негативные- само-собой (((
СсылкаПожаловаться
Zайпод
Замуж скоро выйдешь. за свою двоюродную сестру...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
Замуж скоро выйдешь. за свою двоюродную сестру...
СсылкаПожаловаться
по согласию,заИц,как думаешь?)))))))
СсылкаПожаловаться
по согласию,заИц,как думаешь?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое согласие если все уже определено и нить судеб сплетена? Сон тому в подтверждение...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
Какое согласие если все уже определено и нить судеб сплетена? Сон тому в подтверждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигасе))
как в индийском кине)))
СсылкаПожаловаться
Визаж
Платье снится к перемене в жизни , а кольца-это половая сфера! Одна болячка у тебя уже есть, хочет прицепиться еще одна!
СсылкаПожаловаться
Сергей mik
Вы как бы замужем, а ваш жених холост. Он не решается сделать вас женой и вы оба понимаете, что брак ненастоящий. Члены вашей семьи настаивают, чтобы вы были мужем и женой всерьез.
СсылкаПожаловаться
Да, да, да. Мавроди прав. Озабоченная ты. Пойди, почеши об лавку.

(Фу, чёт написал, как в лужу пёрнул.)
СсылкаПожаловаться
ИРГА
ой, а мне приснилось, что в магазине раздавали носки бесплатно... красивые такие, ажурные, цветные, тонкие-притонкие...
вот... я такая беру себе уж пару 3 наверно. и смотрю лежит набор косметики... ( не буду называть фирму) он маленький такой с пробничками помад и теней...красииииивыыыыый, и вдруг бабища какая то выхватывает его у меня... я как заору -отдай, курица, это моё!!!!короче подрались... но я своё забрала....вот...
СсылкаПожаловаться
ИРГА
ой, а мне приснилось, что в магазине раздавали носки бесплатно... красивые такие, ажурные, цветные, тонкие-притонкие...
вот... я такая беру себе уж пару 3 наверно. и смотрю лежит набор косметики... ( не буду называть фирму) он маленький такой с пробничками помад и теней...красииииивыыыыый, и вдруг бабища какая то выхватывает его у меня... я как заору -отдай, курица, это моё!!!!короче подрались... но я своё забрала....вот...
СсылкаПожаловаться
Вы верите в счастливые случайности, но не верите в бесплатный сыр. За все надо бороться.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru