Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснился сон

Приснилась мне сегодня собственная свадьба, где я и жених просто притворялись женихом и невестой. Запомнился один момент, когда дело дошло до обмена кольцами. Жених был счастлив, и я ему почему-то протянула левую руку. Подходит к нему моя двоюродная сестра и говорит, "ну, одень кольцо, теперь вы- муж и жена". Я смотрю на свой палец и вижу, что на безымянном пальце левой руки уже красуется обручальное кольцо, но не то, которое должен был надеть жених. Он стоит в замешательстве и не знает, что делать.
К чему бы все это?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Беатриса *
видеть на себе золото к достатку
ЖенькаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
видеть на себе золото к достатку
СсылкаПожаловаться
не у всех. У меня во сне найти золото, носить его, покупать (ну есть приобрести) - к неприятностям или ссорам. Ни разу еще подобный сон не обманывал.
А у автора во сне золото не имеет смысла, там другое имеет смысл, ну как мне кажется... Но говорить не буду)
СВ ответ на Женька
Женька
не у всех. У меня во сне найти золото, носить его, покупать (ну есть приобрести) - к неприятностям или ссорам. Ни разу еще подобный сон не обманывал.
А у автора во сне золото не имеет смысла, там другое имеет смысл, ну как мне кажется... Но говорить не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скажите...
ЖенькаВ ответ на С
С
Ну скажите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а бы сказала, но ведь это моё понимание вашего сна будет. а у вас он совершенно другое может предсказывать)
С
А то, что на пальце до обмена кольцами было обручальное кольцо, о чем говорит? И "настоящее" обручальное жених не смог надеть?
Либелула -В ответ на С
С
А то, что на пальце до обмена кольцами было обручальное кольцо, о чем говорит? И "настоящее" обручальное жених не смог надеть?
СсылкаПожаловаться
Женя Тарабанько
"Сон видел.
Будь-то кто -то мне деньги давал.
А я ему бумажку подписывал"
монолог А. Райкина.
Сколопендра (сама доброта)
Вы еще от предыдущих отношений не освободились, поэтому ваши новые отношения не будут иметь особого значения, они как бы понарошку. Ну я так думаю.)))
Сколопендра (сама доброта)
Вы еще от предыдущих отношений не освободились, поэтому ваши новые отношения не будут иметь особого значения, они как бы понарошку. Ну я так думаю.)))
СсылкаПожаловаться
Наверно, Вы правы.
Юрьевич
Толкование: Замуж - противопоказано. Быть любовницей!
Наталья В.
А мне приснился гигантский огурец! Это что, надо задуматься об интимной стороне жизни?
ЮрьевичВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
А мне приснился гигантский огурец! Это что, надо задуматься об интимной стороне жизни?
СсылкаПожаловаться
Гигантский огурец - это к уходу в монастырь. Точно говорю...
Наталья В.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Гигантский огурец - это к уходу в монастырь. Точно говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форум покину, выходит.
ТайнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Гигантский огурец - это к уходу в монастырь. Точно говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мужской))
Рэм ⓇВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
А мне приснился гигантский огурец! Это что, надо задуматься об интимной стороне жизни?
СсылкаПожаловаться
Это ты, лапушка, вчера про огурцы начиталась....
Беатриса *
Давно кто мне говорил, что обрати внимание на эмоции с которыми проснулась
хорошие к хорошему
негативные- само-собой (((
Zайпод
Замуж скоро выйдешь. за свою двоюродную сестру...
мерри печенюшкинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
Замуж скоро выйдешь. за свою двоюродную сестру...
СсылкаПожаловаться
по согласию,заИц,как думаешь?)))))))
мерри печенюшкина
по согласию,заИц,как думаешь?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое согласие если все уже определено и нить судеб сплетена? Сон тому в подтверждение...
мерри печенюшкинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
Какое согласие если все уже определено и нить судеб сплетена? Сон тому в подтверждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигасе))
как в индийском кине)))
Визаж
Платье снится к перемене в жизни , а кольца-это половая сфера! Одна болячка у тебя уже есть, хочет прицепиться еще одна!
Сергей mik
Вы как бы замужем, а ваш жених холост. Он не решается сделать вас женой и вы оба понимаете, что брак ненастоящий. Члены вашей семьи настаивают, чтобы вы были мужем и женой всерьез.
Тот самый нестрашный
Да, да, да. Мавроди прав. Озабоченная ты. Пойди, почеши об лавку.

(Фу, чёт написал, как в лужу пёрнул.)
ИРГА
ой, а мне приснилось, что в магазине раздавали носки бесплатно... красивые такие, ажурные, цветные, тонкие-притонкие...
вот... я такая беру себе уж пару 3 наверно. и смотрю лежит набор косметики... ( не буду называть фирму) он маленький такой с пробничками помад и теней...красииииивыыыыый, и вдруг бабища какая то выхватывает его у меня... я как заору -отдай, курица, это моё!!!!короче подрались... но я своё забрала....вот...
Сергей mikВ ответ на ИРГА
ИРГА
ой, а мне приснилось, что в магазине раздавали носки бесплатно... красивые такие, ажурные, цветные, тонкие-притонкие...
вот... я такая беру себе уж пару 3 наверно. и смотрю лежит набор косметики... ( не буду называть фирму) он маленький такой с пробничками помад и теней...красииииивыыыыый, и вдруг бабища какая то выхватывает его у меня... я как заору -отдай, курица, это моё!!!!короче подрались... но я своё забрала....вот...
СсылкаПожаловаться
Вы верите в счастливые случайности, но не верите в бесплатный сыр. За все надо бороться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем