Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснился сон.....

Сегодня приснился очень интересный сон - положительный тест на беременность. К чему бы это???
Юляшка ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Щастье( Соня)В ответ на Сергей mik
Сергей mik
,а в виде смерти приснилась потому, что встречи с ней неизбежны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне приснилось: как я знакомому и далеко не бедному мужику 100 руб на пиво дала... А потом шапку хотела купить- меряла но не купила(((
Сергей mikВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
А мне приснилось: как я знакомому и далеко не бедному мужику 100 руб на пиво дала... А потом шапку хотела купить- меряла но не купила(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще я видел сон как мои волосы пошли на базар покупать себе гребешок.(с)
Вам снились слишком обычные вещи, чтобы что-то значить. Вот если б вы к летнему платью зимнюю шапку подбирали, то можно было бы задуматься.
Щастье( Соня)В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
мне приснилось недавно, что я убила смерть. смерть явилась мне во сне женщиной лет пятидесяти сухопарого телосложения и среднего роста.
седые волосы ее были аккуратно зачесаны назад, а на лице играла радостная улыбка, как будто она встретилась с близким человеком, которого не видела долгое время.
увидев меня, она радостно бросилась мне на встречу, а я воткнула ей шампур в глаз. и радость, написанная на ее лице, сменилась безмерным удивлением.
я вытащила шампур из ее глаза и воткнула в разверстый в немом удивлении рот. и только после этого она умерла.
СсылкаПожаловаться
Привет)))
Юляшка ***В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!!!
Анжела ЛондонВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй, Щастье
мария титчева
отбегалась - догнали.. по соннику - сны быстроисполнимые...
Самая Меркантильная
прям две полочки? ))
Самая Меркантильная
прям две полочки? ))
СсылкаПожаловаться
полоСОчки!!!!Именно две!!! На трёх тестах!!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Юляшка ***
Юляшка ***
полоСОчки!!!!Именно две!!! На трёх тестах!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Злючий тролятина
Сочувствую тебе тётя Юляшка...Видел я это проявление Теста на беременность как то..У карифана девчёнка его залетела-так сидит за столом чёнит кушает-а патом зеленеет на глазам и мчится в туалет..а там кричит Вааатсооон,Вааатсооон--долго кричит и громко так..(наверно пересмотрела кино про Шерлока Хомса)..А выходит оттуда ещё зеленей ещё и с красными глазами и с соплями под носом-мрак и ужас..И так несколько раз в день..Дааа..Врагу не пожелаешь такой Сон....
Юляшка ***В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Сочувствую тебе тётя Юляшка...Видел я это проявление Теста на беременность как то..У карифана девчёнка его залетела-так сидит за столом чёнит кушает-а патом зеленеет на глазам и мчится в туалет..а там кричит Вааатсооон,Вааатсооон--долго кричит и громко так..(наверно пересмотрела кино про Шерлока Хомса)..А выходит оттуда ещё зеленей ещё и с красными глазами и с соплями под носом-мрак и ужас..И так несколько раз в день..Дааа..Врагу не пожелаешь такой Сон....
СсылкаПожаловаться
Я уже однажды это пережила, мне не страшно)))))))
Мary Tigr
созрела ))
Natalija
А мне уже два раза снится гуляю на свадьбе всю ночь,причем на своей!))
Надежда Секретарева
Сон к прибыли.
Эйве
загрузят тебя проблемы вот что на длительный срок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем