Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснился сон

Здравствуйте! Кто понимает в снах?) Моему парню приснилось, что я умерла при родах, ребенок остался жив, его удалось спасти. Сам процесс он не видел...ему приснилось так, как будто после этого прошло какое-то время, он просто вспомнил снова это во сне, и заплакал. Все бы ничего, но я беременна реально и мне скоро рожать. Страшно(((
Лидия Валерьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Солнечный слон
видеть смерть близкого во сне - к долгой и счастливой жизни "покойника"
Маришка
Тот кто умер во сне будет долго жить.
Ульяна
Он у вас совсем придурок наверное? раз догадался такие сны рассказывать беременной жене.
Солнечный слонВ ответ на Ульяна
Ульяна
Он у вас совсем придурок наверное? раз догадался такие сны рассказывать беременной жене.
СсылкаПожаловаться
парень... не муж)) придурок малолетний наверное
УльянаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
парень... не муж)) придурок малолетний наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт ж надо таким недалеким уродиться((
Комментарий удален.Почему?
УльянаВ ответ на liddi
История переписки4
и заодно панику наводит на автора)
Mar Fa
Жить будете
Парень идиот
Абсолютное ЗлоВ ответ на liddi
Они мужу не сказали)))
Лидия ВалерьевнаВ ответ на liddi
В смысле? Парень и есть отец ребенка, мы не расписаны просто
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ой тогда я с Малдером буду. Он во сне ко мне приходил 2 раза и муж заходил, и удивленно и хмуро смотрел на нас.
А в третий раз мы с Малдером уже целовались и муж вошел. И тут он весь вскипел. Я отвернулась к окну. Малдер ушел. Я приняла решение -- МУЖ, и выскочила крикнуть малдеру, что мы больше не встретимся, но он уже на моцике уехал. Я хотела позвонить ему вслед, но в моих руках сенсорный, которым я пользоваться не умею .
Вооот. А вам ктонть знаменитый снился , а ??
Абсолютное Зло
Смерть во сне к умиранию старой жизни и рождению новой.
красямба
Я не знаю верующий вы человек или нет, но Матушка Матронушка: говорила: " Не верьте снам они от лукавого!" Думайте о будущем, а вообще в снах все наоборот - смерть к долгой жизни, золото к слезам, какашки к деньгам, так что все должно быть хорошо!
Ушастик
Парень у вас чувствительный, может в интернете чего начитался или друзья "добрые" наговорили, отсюда и сны.
Наталья Леонова
Все "плохие" сны - к хорошему. А у парня в голове какие-то проблемы.
Мила
...его сон ,это его страхи за вас и не более))
Елена
а мне помогите пожалуйста с толкованием, а то по сонникам мне уже страшно. вечером болел живот, и мне приснились раны на животе с кровью, и собака в живот еще до крови укусила. короче ужас:(
ЛапочкаВ ответ на Елена
Елена
а мне помогите пожалуйста с толкованием, а то по сонникам мне уже страшно. вечером болел живот, и мне приснились раны на животе с кровью, и собака в живот еще до крови укусила. короче ужас:(
СсылкаПожаловаться
Собака - друг, кусает - плохо. Кровь - кровная родня
Течет река
Зачем он вам рассказал про сон, беременной. Должен соображать, что говорить и когда.
Лапочка
За жизнь свою не бойтесь, все хорошо будет.

А как муж относится к тому, что Вы спите с парнем? Беременная!
Лидия ВалерьевнаВ ответ на Лапочка
Лапочка
За жизнь свою не бойтесь, все хорошо будет.

А как муж относится к тому, что Вы спите с парнем? Беременная!
СсылкаПожаловаться
Муж и парень это один и тот же человек...с чего вы взяли что речь идет о разных людях?
ирина вепштене
Сны нужно воспринимать наоборот. Так что не нужно беспокоится. Мне в 10 лет когда я была в пионер.лагере приснилось, что моего папу расстреляли из автомата ,и я тоже плакала во сне. Утром я рассказала этот сон девочкам. Они мне сказали, что папа проживет очень долго. И правда он всех своих родных пережил. Сейчас ему 81 год.Так , что будет все хорошо!!!
Лидия Валерьевна
Всем спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем