Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснился сон. К чему?

Что я в красных туфлях на высоких каблуках успешно бегаю)))бегу куда-то..тороплюся
Снежок Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
Неа,там тоже многие бегают и бегают..а вот почему-узнаешь,когда посмотришь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ещё Судьбу твою по имени Любовь не нашла))ты чёу так не ответственно подходишь к рекламе? хоть бы год выпуска сериала этого написал...или актёров фамилии, а то я тык-мык...а там дофига...
Снежок Анастасия
я ещё Судьбу твою по имени Любовь не нашла))ты чёу так не ответственно подходишь к рекламе? хоть бы год выпуска сериала этого написал...или актёров фамилии, а то я тык-мык...а там дофига...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гугли..
Этот фильм влюбил в себя всех. "Судьба по имени Любовь" МЕЛОДРАМА Русская мелодрама
Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
Гугли..
Этот фильм влюбил в себя всех. "Судьба по имени Любовь" МЕЛОДРАМА Русская мелодрама
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зая, там несколько сериалов с таким названием...какой смотреть?
Комментарий удален.Почему?
dariaВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Похоже на правду-выхожу замуж
А мне снилось похожее-я мерила красные питоновые туфли просто сказочные красивые на высоком каблуке,типа они стоили 5000 евро и я их брала,и такое счастье и умиротворение )))было
Княгиня
К просмотру фильма "Дневники красной туфельки";)))
daria
А мне снилось похожее-я мерила красные питоновые туфли просто сказочные красивые на высоком каблуке,типа они стоили 5000 евро и я их брала,и такое счастье и умиротворение )))было
Снежок АнастасияВ ответ на daria
daria
А мне снилось похожее-я мерила красные питоновые туфли просто сказочные красивые на высоком каблуке,типа они стоили 5000 евро и я их брала,и такое счастье и умиротворение )))было
СсылкаПожаловаться
мои были из неизвестного происхождения, но очень удобные, и я бежала прям как в кроссах...
Фройляйн А
Я сегодня с сумками чужими убегала, спасала их от вора!
Фройляйн А
Я сегодня с сумками чужими убегала, спасала их от вора!
Снежок АнастасияВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Я сегодня с сумками чужими убегала, спасала их от вора!
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем