Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приснился сон. Помогите его понять.

Приснилось, что стою в церкви. Рядом увидела моего гражданского мужа (сейчас с ним у нас плохие отношения, прожили вместе 13 лет). Во сне спрашиваю у него - "За что ты так ко мне относишься?" Он меня обнял и сказал "Ты знаешь за что". И тут вижу его пассию (я на днях с ней разговаривала - поговорили мирно). Она стоит чуть поодаль в платке (по церковному) и говорит "У меня уже свадебное платье лежит 3 месяца". А я говорю "Ни фига себе. У нее свадебное платье, а у меня нет."  А она говорит на это " А я его за границей заказывала". И во сне у меня мысль - У нее значит платье, а у меня даже денег на платье нет. И просыпаюсь.  Что это означает? Подскажите, люди добрые.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Ольга
Что-то тишина. А я сижу у компа глаз не могу оторвать. Жду. Пугает меня этот сон очень.
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Ольга
Ольга
Что-то тишина. А я сижу у компа глаз не могу оторвать. Жду. Пугает меня этот сон очень.
СсылкаПожаловаться
Мозг избавляется от ненужной информации. Не придавайте значения.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Сон в руку. Когда такие определенные сны - они почти "дословно" сбываются. По крайней мере, у меня.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Сон в руку. Когда такие определенные сны - они почти "дословно" сбываются. По крайней мере, у меня.
СсылкаПожаловаться
Это значит он уходит что ли? И они поженятся?
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Ольга
Ольга
Это значит он уходит что ли? И они поженятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы этого боитесь и об этом думаете, поэтому вам это и снится. Как балласт ненужный сбрасываете
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Это значит что пора делать новый шаг вперёд и не на кого не оглядываться иначе будут проблемы с финансами. Ну и в церковь сходить не помешает
СсылкаПожаловаться
Мила
...нам снится то ,о чем мы думаем)
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Что-то с ними случится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронков
ну тоже сняться сны с бывшей,13 лет были вмест . значения не придаю смысла не ищу ,чего и вам советую
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронков
ну тоже сняться сны с бывшей,13 лет были вмест . значения не придаю смысла не ищу ,чего и вам советую
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Сергей Воронков
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да уж больно сон какой-то значимый. Поэтому и не выходит из головы. Я очень не хочу чтобы он ушел. Не отпускаю его. И он говорит, что не бросит меня. И тут же говорит, что любит ту.
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Ольга
Ольга
Да уж больно сон какой-то значимый. Поэтому и не выходит из головы. Я очень не хочу чтобы он ушел. Не отпускаю его. И он говорит, что не бросит меня. И тут же говорит, что любит ту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот и ваш сон об этом...о ваших страхах...ник смените
СсылкаПожаловаться
Ёрик
будь я гадалка, толстая с серьгами и бородавками на лице. я бы сказала, что мужчина твой - это то что у тебя на сердце, а соперница - это то что у тебя на уме, церковь - это раскаяние, что ты живешь сердцем а не разумом и раскаиваешься в этом. платье свадебное - это нужда в помощи. но не потому что сама не можешь справиться, а просто ты поставила для себя цель, что кто-то или что-то должно взять на себя заботу о тебе, потому что ты себя не считаешь обязанной платить за себя самой, плата в данном случае не денежная
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Ёрик
Ёрик
будь я гадалка, толстая с серьгами и бородавками на лице. я бы сказала, что мужчина твой - это то что у тебя на сердце, а соперница - это то что у тебя на уме, церковь - это раскаяние, что ты живешь сердцем а не разумом и раскаиваешься в этом. платье свадебное - это нужда в помощи. но не потому что сама не можешь справиться, а просто ты поставила для себя цель, что кто-то или что-то должно взять на себя заботу о тебе, потому что ты себя не считаешь обязанной платить за себя самой, плата в данном случае не денежная
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
гадаю сны. даром
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Ёрик
Ёрик
гадаю сны. даром
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
А за три дня до этого приснилось, что вижу свои ноги и как бы счищаю с них пемзой или лезвием для ног кожу. И говорю, ни фига себе как кожа у меня отваливается. Что это может значить. Помогите...
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ольга
Ольга
А за три дня до этого приснилось, что вижу свои ноги и как бы счищаю с них пемзой или лезвием для ног кожу. И говорю, ни фига себе как кожа у меня отваливается. Что это может значить. Помогите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
был у тебя неблаговидный поступок накануне, и ты не знаешь узнал об этом кто или нет, успокаиваешь себя, что не мои следы мол теперь, не я, не я...
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
вот я и хочу чтобы он взял заботу обо мне. Ведь до этого же брал - 13 лет так заботился, что как сыр в масле каталась. А теперь все рушиться.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ольга
Ольга
вот я и хочу чтобы он взял заботу обо мне. Ведь до этого же брал - 13 лет так заботился, что как сыр в масле каталась. А теперь все рушиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот что я тебе скажу, девушка, когда заснешь, пойди к сопернице да на платье и плюнь. она тебя конечно пускать не станет. так ты её перекрести она и отступится, только когда плюнешь не утирай рот левой рукой, обязательно помочь должно
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот что я тебе скажу, девушка, когда заснешь, пойди к сопернице да на платье и плюнь. она тебя конечно пускать не станет. так ты её перекрести она и отступится, только когда плюнешь не утирай рот левой рукой, обязательно помочь должно
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
а я уж думала раз он ее любит, то наверное надо отпустить его туда. Да жалко очень, сил нет.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ольга
Ольга
а я уж думала раз он ее любит, то наверное надо отпустить его туда. Да жалко очень, сил нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бойся не того что он уйдет, а что он тебя за собой потянет, только уж если привяжет тебя, учти, в церковь войти не сможешь во сне, будешь стоять на паперти, если такое случится - придешь, помогу развязаться
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вы заявки набросайте пока, не стесняйтесь, а я пойду зелий прикуплю...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru