Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснился сон. Помогите его понять.

Приснилось, что стою в церкви. Рядом увидела моего гражданского мужа (сейчас с ним у нас плохие отношения, прожили вместе 13 лет). Во сне спрашиваю у него - "За что ты так ко мне относишься?" Он меня обнял и сказал "Ты знаешь за что". И тут вижу его пассию (я на днях с ней разговаривала - поговорили мирно). Она стоит чуть поодаль в платке (по церковному) и говорит "У меня уже свадебное платье лежит 3 месяца". А я говорю "Ни фига себе. У нее свадебное платье, а у меня нет."  А она говорит на это " А я его за границей заказывала". И во сне у меня мысль - У нее значит платье, а у меня даже денег на платье нет. И просыпаюсь.  Что это означает? Подскажите, люди добрые.
Ulinia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ulinia
Что-то тишина. А я сижу у компа глаз не могу оторвать. Жду. Пугает меня этот сон очень.
Night FuryВ ответ на Ulinia
Ulinia
Что-то тишина. А я сижу у компа глаз не могу оторвать. Жду. Пугает меня этот сон очень.
СсылкаПожаловаться
Мозг избавляется от ненужной информации. Не придавайте значения.
Наталья Леонова
Сон в руку. Когда такие определенные сны - они почти "дословно" сбываются. По крайней мере, у меня.
Наталья Леонова
Сон в руку. Когда такие определенные сны - они почти "дословно" сбываются. По крайней мере, у меня.
СсылкаПожаловаться
Это значит он уходит что ли? И они поженятся?
Night FuryВ ответ на Ulinia
Ulinia
Это значит он уходит что ли? И они поженятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы этого боитесь и об этом думаете, поэтому вам это и снится. Как балласт ненужный сбрасываете
Елена Елена
Это значит что пора делать новый шаг вперёд и не на кого не оглядываться иначе будут проблемы с финансами. Ну и в церковь сходить не помешает
Мила
...нам снится то ,о чем мы думаем)
Рэм Ⓡ
Что-то с ними случится.
Сергей Воронков
ну тоже сняться сны с бывшей,13 лет были вмест . значения не придаю смысла не ищу ,чего и вам советую
Сергей Воронков
ну тоже сняться сны с бывшей,13 лет были вмест . значения не придаю смысла не ищу ,чего и вам советую
СсылкаПожаловаться

Сергей Воронков
ну тоже сняться сны с бывшей,13 лет были вмест . значения не придаю смысла не ищу ,чего и вам советую
СсылкаПожаловаться
Да уж больно сон какой-то значимый. Поэтому и не выходит из головы. Я очень не хочу чтобы он ушел. Не отпускаю его. И он говорит, что не бросит меня. И тут же говорит, что любит ту.
МилаВ ответ на Ulinia
Ulinia
Да уж больно сон какой-то значимый. Поэтому и не выходит из головы. Я очень не хочу чтобы он ушел. Не отпускаю его. И он говорит, что не бросит меня. И тут же говорит, что любит ту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот и ваш сон об этом...о ваших страхах...ник смените
Ёрик
будь я гадалка, толстая с серьгами и бородавками на лице. я бы сказала, что мужчина твой - это то что у тебя на сердце, а соперница - это то что у тебя на уме, церковь - это раскаяние, что ты живешь сердцем а не разумом и раскаиваешься в этом. платье свадебное - это нужда в помощи. но не потому что сама не можешь справиться, а просто ты поставила для себя цель, что кто-то или что-то должно взять на себя заботу о тебе, потому что ты себя не считаешь обязанной платить за себя самой, плата в данном случае не денежная
ZaraZaВ ответ на Ёрик
Ёрик
будь я гадалка, толстая с серьгами и бородавками на лице. я бы сказала, что мужчина твой - это то что у тебя на сердце, а соперница - это то что у тебя на уме, церковь - это раскаяние, что ты живешь сердцем а не разумом и раскаиваешься в этом. платье свадебное - это нужда в помощи. но не потому что сама не можешь справиться, а просто ты поставила для себя цель, что кто-то или что-то должно взять на себя заботу о тебе, потому что ты себя не считаешь обязанной платить за себя самой, плата в данном случае не денежная
СсылкаПожаловаться

ЁрикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
гадаю сны. даром
UliniaВ ответ на Ёрик
Ёрик
гадаю сны. даром
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за три дня до этого приснилось, что вижу свои ноги и как бы счищаю с них пемзой или лезвием для ног кожу. И говорю, ни фига себе как кожа у меня отваливается. Что это может значить. Помогите...
ЁрикВ ответ на Ulinia
Ulinia
А за три дня до этого приснилось, что вижу свои ноги и как бы счищаю с них пемзой или лезвием для ног кожу. И говорю, ни фига себе как кожа у меня отваливается. Что это может значить. Помогите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
был у тебя неблаговидный поступок накануне, и ты не знаешь узнал об этом кто или нет, успокаиваешь себя, что не мои следы мол теперь, не я, не я...
UliniaВ ответ на Ёрик
Ёрик
будь я гадалка, толстая с серьгами и бородавками на лице. я бы сказала, что мужчина твой - это то что у тебя на сердце, а соперница - это то что у тебя на уме, церковь - это раскаяние, что ты живешь сердцем а не разумом и раскаиваешься в этом. платье свадебное - это нужда в помощи. но не потому что сама не можешь справиться, а просто ты поставила для себя цель, что кто-то или что-то должно взять на себя заботу о тебе, потому что ты себя не считаешь обязанной платить за себя самой, плата в данном случае не денежная
СсылкаПожаловаться
вот я и хочу чтобы он взял заботу обо мне. Ведь до этого же брал - 13 лет так заботился, что как сыр в масле каталась. А теперь все рушиться.
ЁрикВ ответ на Ulinia
Ulinia
вот я и хочу чтобы он взял заботу обо мне. Ведь до этого же брал - 13 лет так заботился, что как сыр в масле каталась. А теперь все рушиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот что я тебе скажу, девушка, когда заснешь, пойди к сопернице да на платье и плюнь. она тебя конечно пускать не станет. так ты её перекрести она и отступится, только когда плюнешь не утирай рот левой рукой, обязательно помочь должно
UliniaВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот что я тебе скажу, девушка, когда заснешь, пойди к сопернице да на платье и плюнь. она тебя конечно пускать не станет. так ты её перекрести она и отступится, только когда плюнешь не утирай рот левой рукой, обязательно помочь должно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я уж думала раз он ее любит, то наверное надо отпустить его туда. Да жалко очень, сил нет.
ЁрикВ ответ на Ulinia
Ulinia
а я уж думала раз он ее любит, то наверное надо отпустить его туда. Да жалко очень, сил нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бойся не того что он уйдет, а что он тебя за собой потянет, только уж если привяжет тебя, учти, в церковь войти не сможешь во сне, будешь стоять на паперти, если такое случится - придешь, помогу развязаться
Ёрик
вы заявки набросайте пока, не стесняйтесь, а я пойду зелий прикуплю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем