Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приснился такой сон...

Снилось, что я ем вкусную варенную рыбу с удовольствием пью бульон, который очень приятный на вкус. у меня даже сейчас вкусовые ощущения в памяти. К чему снится такой сон? Может кто-то знает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Психея Моисевна Ватник
Вы женщина или мужчина?
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна Ватник
Вы женщина или мужчина?
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна Ватник
Вы женщина или мужчина?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Я женщина
СсылкаПожаловаться
Ди
Рыба к болезни
СсылкаПожаловаться
Тихое счастьеВ ответ на Ди
Ди
Рыба к болезни
СсылкаПожаловаться
ой, это если сырая рыба - то к болезни, если вареная - не факт... если только она цельно-вареная, т.е. понятно, что рыба... а если невзрачный кусочек - ерунда
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
На диете сидите? Все просто, кушать хочется - вот и снится еда.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
и что этим "сновидцам" неймется? сон - это сон. ни к чему, а просто так. мозг генерирует сны со страшной скоростью, запоминается всего один из тысячи, наверное... очень может быть, что как раз "вещий" сон вы и не запомнили))) и пишите нам про чепуховую вареную рыбу
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНАВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
и что этим "сновидцам" неймется? сон - это сон. ни к чему, а просто так. мозг генерирует сны со страшной скоростью, запоминается всего один из тысячи, наверное... очень может быть, что как раз "вещий" сон вы и не запомнили))) и пишите нам про чепуховую вареную рыбу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а как-же о таком сне не писать? Надо-же...приснилась вареная рыба..Вот событие-то!!
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
хотите, чтобы сон сбылся. тогда рыбу
сварите и съешьте
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Есть захотелось от вашего сна
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я женщина. Прошу прощения, что не написала. Просто на работе и не всегда есть время залесть в интернет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru