Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснился такой сон...

Снилось, что я ем вкусную варенную рыбу с удовольствием пью бульон, который очень приятный на вкус. у меня даже сейчас вкусовые ощущения в памяти. К чему снится такой сон? Может кто-то знает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Психея Моисевна Ватник
Вы женщина или мужчина?
Психея Моисевна Ватник
Вы женщина или мужчина?
Психея Моисевна Ватник
Вы женщина или мужчина?
СсылкаПожаловаться
Я женщина
Ди
Рыба к болезни
Тихое счастьеВ ответ на Ди
Ди
Рыба к болезни
СсылкаПожаловаться
ой, это если сырая рыба - то к болезни, если вареная - не факт... если только она цельно-вареная, т.е. понятно, что рыба... а если невзрачный кусочек - ерунда
Тихое счастье
и что этим "сновидцам" неймется? сон - это сон. ни к чему, а просто так. мозг генерирует сны со страшной скоростью, запоминается всего один из тысячи, наверное... очень может быть, что как раз "вещий" сон вы и не запомнили))) и пишите нам про чепуховую вареную рыбу
НЕСМЕЯНАВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
и что этим "сновидцам" неймется? сон - это сон. ни к чему, а просто так. мозг генерирует сны со страшной скоростью, запоминается всего один из тысячи, наверное... очень может быть, что как раз "вещий" сон вы и не запомнили))) и пишите нам про чепуховую вареную рыбу
СсылкаПожаловаться
а как-же о таком сне не писать? Надо-же...приснилась вареная рыба..Вот событие-то!!
НЕСМЕЯНА
хотите, чтобы сон сбылся. тогда рыбу
сварите и съешьте
Аноним
Я женщина. Прошу прощения, что не написала. Просто на работе и не всегда есть время залесть в интернет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем