Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присоединение Балашихи к Москве

Якобы этот город должны в течение 2016 года присоединить к Москве, причём голоса в большинстве положительные. Но что-то мне не верится, зачем Москве столь заселенный город? Сама проживаю в Балашихе, крайне сомневаюсь, что это произойдёт. Её уже столько времени присоединяют. Один вопрос: зачем устраивать эти голосования, зачем вообще нужна Балашиха. Да, есть новые районы, но также много очень страшных и некрасивых.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Анна Воскобойникова
Вообще без разницы))
Мария
Давайте к Швейцарии присоединимся уже
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Давайте к Швейцарии присоединимся уже
СсылкаПожаловаться
Кстати, можно с такими темпами всю страну присоединить, а не решать проблемы отдельно в каждом городе. Ну проведут сюда метро, чтоб кто-то ездил на работу. А вот многие не горят желанием постоянно ездить, это очень утомительно. А построить места в Балашихе новые для работы не могут
Donnie Darko
У вас же там вроде метро стоить собираются? Или уже строят? А к Москве присоединить - это всегда пожалуйста, это ж больше украсть и отмыть можно)))
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
У вас же там вроде метро стоить собираются? Или уже строят? А к Москве присоединить - это всегда пожалуйста, это ж больше украсть и отмыть можно)))
СсылкаПожаловаться
Вот мне это не нравится совсем, никакого метро не строят, с работой и так напряг, как начнут строить тут домов, ещё больше людей приедет, с работой кошмар, а дорог нормальных нет, чтоб по Москве разъезжать, сплошные пробки
Аноним
Вот мне это не нравится совсем, никакого метро не строят, с работой и так напряг, как начнут строить тут домов, ещё больше людей приедет, с работой кошмар, а дорог нормальных нет, чтоб по Москве разъезжать, сплошные пробки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто сказал, что вас в Москве ждут?
АнонимВ ответ на A
A
Так кто сказал, что вас в Москве ждут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что осенью уже будет референдум, посмотрела сейчас результаты голосования и подумала, что если это правда, то голоса положительные превалируют
Аноним
Потому что осенью уже будет референдум, посмотрела сейчас результаты голосования и подумала, что если это правда, то голоса положительные превалируют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что?
Баннер: "Мы должны жить лучше!" снизу - от руки - "а мы?"
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что осенью уже будет референдум, посмотрела сейчас результаты голосования и подумала, что если это правда, то голоса положительные превалируют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а метро у Вас есть? если нет, то построят, соединят и продлят с Москвой -окраиной стопятьЦот остановок
യиленисинелиஐ
а метро у Вас есть? если нет, то построят, соединят и продлят с Москвой -окраиной стопятьЦот остановок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Метро Щелковское далековато.. Вот я живу в 30 микрорайоне авиаторов, то есть чтоб только добраться до него, минут 30 уходит, а все из-за вечных пробок! Просто меня возмущает то, что лучше бы позаботились о местах работы здесь поближе, а не присоединение, мало ли что там у Щелковского дорогу улучшат чуть после присоединения. Жителям это особо ничего не дает
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Метро Щелковское далековато.. Вот я живу в 30 микрорайоне авиаторов, то есть чтоб только добраться до него, минут 30 уходит, а все из-за вечных пробок! Просто меня возмущает то, что лучше бы позаботились о местах работы здесь поближе, а не присоединение, мало ли что там у Щелковского дорогу улучшат чуть после присоединения. Жителям это особо ничего не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну строят эту эстакаду.. Якобы для разгрузки... Смысл? Если потом все эти полосы сужаюцца? Т.е. пробень скапливацца будет и ещё толще прежней..(я имею в виду выезд к Балашихе)
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Метро Щелковское далековато.. Вот я живу в 30 микрорайоне авиаторов, то есть чтоб только добраться до него, минут 30 уходит, а все из-за вечных пробок! Просто меня возмущает то, что лучше бы позаботились о местах работы здесь поближе, а не присоединение, мало ли что там у Щелковского дорогу улучшат чуть после присоединения. Жителям это особо ничего не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я до метро еду иногда 15 минут, иногда 2 часа. По Лениградке. Даже когда я в 9-10 часов возвращаюсь с работы, все равно пробки.
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
У вас же там вроде метро стоить собираются? Или уже строят? А к Москве присоединить - это всегда пожалуйста, это ж больше украсть и отмыть можно)))
СсылкаПожаловаться
Никто ничего не строит! Работы и так особо нет, зато присоединять собрались, дорога переделывать, будто других забот нет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Никто ничего не строит! Работы и так особо нет, зато присоединять собрались, дорога переделывать, будто других забот нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дороги*
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
Никто ничего не строит! Работы и так особо нет, зато присоединять собрались, дорога переделывать, будто других забот нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотят больше бабла воровать, потому и присоединяют... Это ж на одном бордюрном камне сколько можно нахапать, ух! А у вас там дел куча)
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Хотят больше бабла воровать, потому и присоединяют... Это ж на одном бордюрном камне сколько можно нахапать, ух! А у вас там дел куча)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! А вот стоящего ничего не могут сделать
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
Да! А вот стоящего ничего не могут сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотят, если точнее...
мария титчева
однозначно этой мечте не сьыться.. у нас еще по МКАДу Химки, Реутов,Люберцы Красногорск Мытищи и так далее.. не надо нам таких москвичей
мария титчева
однозначно этой мечте не сьыться.. у нас еще по МКАДу Химки, Реутов,Люберцы Красногорск Мытищи и так далее.. не надо нам таких москвичей
СсылкаПожаловаться
Да ладно, Красногорск - это еще "по-божески".
мария титчеваВ ответ на A
A
Да ладно, Красногорск - это еще "по-божески".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красногорск, Люберцы, Химки, Мытищи, Реутов - 0 км от МКАДа.. то есть считай что окраина.. я еще помню когда Тушин был не Москвой...
мария титчева
Красногорск, Люберцы, Химки, Мытищи, Реутов - 0 км от МКАДа.. то есть считай что окраина.. я еще помню когда Тушин был не Москвой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красногорск - 15 минут на машине (без пробок). Зеленоград же у нас - округ Москвы. А пока до него доберешься...
Я тоже много чего еще помню. Но стараюсь забыть.
мария титчеваВ ответ на A
A
Красногорск - 15 минут на машине (без пробок). Зеленоград же у нас - округ Москвы. А пока до него доберешься...
Я тоже много чего еще помню. Но стараюсь забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мытищи - 15 минут на маршрутке от метро Медведково.. и так далее.. факт! так и живём!
Любовь СтрижоваВ ответ на A
A
Красногорск - 15 минут на машине (без пробок). Зеленоград же у нас - округ Москвы. А пока до него доберешься...
Я тоже много чего еще помню. Но стараюсь забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жила в Зеленограде.Знаю как сложно добираться.
мария титчева
однозначно этой мечте не сьыться.. у нас еще по МКАДу Химки, Реутов,Люберцы Красногорск Мытищи и так далее.. не надо нам таких москвичей
СсылкаПожаловаться
Я бы не хотела присоединения, но тут уже голосования, надеюсь, что это обычный трёп, как раньше. Если присоединят, будут строить больше построек, а работы поблизости и так почти нет, будет больше людей
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы не хотела присоединения, но тут уже голосования, надеюсь, что это обычный трёп, как раньше. Если присоединят, будут строить больше построек, а работы поблизости и так почти нет, будет больше людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня.. строительство не зависит - просто все хотят быть москвичами.. да незачем это..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем