Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присоединяюсь ко всем протестующим

Разрешите высказаться по поводу темы автора Маленькой о разнице в возрасте супругов. "Присоединяюсь" ко всем протестующим. Как так можно! 22 года разница! А вот у меня нормальная разница в возрасте с моим мужем - всего 21 год. Он на 2 года старше своей тёщи. Смешно вспомнить, как он встал перед мамой на колени, прося у неё моей руки.

Понятно - тема Маленькой надумана, она платный автор. Но собрала эта тема приличное число откликов. Автора можно поздравить. На форуме оказалось много желающих залезть в чужую постель и заглянуть в чужие карманы.

И ещё. Маленький социальный опрос: Читали ли комментаторы темы Маленькой Пушкина, а может быть оперу слушали, ну там, где "любви все возрасты покорны"? Или у всех больше на слуху песенка Г.Гладкова "смешон не первой свежести жених" из к/ф "Собака на сене". Грустно, когда приходится сопоставлять Гладкова и Пушкина.

Вопросов о мужниных деньгах не задавайте. Он у меня не олигарх и не генеральный конструктор - инженер среднего уровня.
Озеро Светлое
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
15678
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мюмза !
Мюмза !
во времена пушкина выдавали замуж, не особо спрашивая....любовники всегда выручали и это было в порядке вещей..главное -деньги и положение в обществе
СсылкаПожаловаться
"Свет не карает заблуждений, но тайны требует от них!" ;)
Дейнерис (бурей рожденная)
"Свет не карает заблуждений, но тайны требует от них!" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ужжжж....не на форум выносили грязное бельё )
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мюмза !
Мюмза !
да ужжжж....не на форум выносили грязное бельё )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поскольку все инкогнито - безболезненно ;)
amoremio
спокуха,народ!
все там будем.
и один Господь ведает кого из нас раньше призовёт. ))
так что ловим момент и наслаждаемся жизнью- КОМУ КАК НРАВИТСЯ!
мир,дружба,жвачка!
Яна
Классно, когда люди умеют с высоты собственного интеллекта и общей толстокожести плевать на человеческий муравейник и не плясать под его дудку. Становиться женщиной не тогда, когда "надо", а тогда, когда хочется, выходить замуж за того, к кому сердце лежит, даже если он, с точки зрения большинства, урод (моральный или физический, не важно), не рожать детей, коли не чувствуешь в себе призвания воспитателя, становиться студенткой в 73 годочка... Шикарные времена! Свобода! За всё вышеописанное не линчуют, не запрут в монастыре, не сожгут на костре. Всего-то навсего косо посмотрят, да, возможно, скажут чего-нибудь гадкое. И всё равно люди боятся. Загадка...) О, смелая женщина! Вы пришли подразнить муравейник? А на фига?)
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Яна
Яна
Классно, когда люди умеют с высоты собственного интеллекта и общей толстокожести плевать на человеческий муравейник и не плясать под его дудку. Становиться женщиной не тогда, когда "надо", а тогда, когда хочется, выходить замуж за того, к кому сердце лежит, даже если он, с точки зрения большинства, урод (моральный или физический, не важно), не рожать детей, коли не чувствуешь в себе призвания воспитателя, становиться студенткой в 73 годочка... Шикарные времена! Свобода! За всё вышеописанное не линчуют, не запрут в монастыре, не сожгут на костре. Всего-то навсего косо посмотрят, да, возможно, скажут чего-нибудь гадкое. И всё равно люди боятся. Загадка...) О, смелая женщина! Вы пришли подразнить муравейник? А на фига?)
СсылкаПожаловаться
она пришла вбросить на форум заведомо срачную тему
а то графики посещения у них падают
тролль она платный))))))) только и всего)))))
Гуляй, шальная Императрица!
она пришла вбросить на форум заведомо срачную тему
а то графики посещения у них падают
тролль она платный))))))) только и всего)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подтвердили моё предположение.
Гуляй, шальная Императрица!
стало быть есть сермяжная правда в словах комментаторов
раз ты так засуетилась)))))
любви-то может и все возрасты покорны
но муж и жена - выглядящие как папа с дочкой или хуже того дедушка с внучкой банально смешны)))))
О боже какой Мужчина
Не читал, но присоединяюсь !
Ник Валуев
если читать Пушкина дальше этих слов,то будет понятно, что он осуждал такой брак. С другой стороны, вероятность рождения гения самая высокая, когда женщине 25-27 лет, а мужчине 40-42 года.
Бум
постель?не интересует
как и вообще ситуация
каждый живет своей головой!
или без нее- если слушает окружающих

но большая разница- стабильные отношения,
скорей редкость...
имхо
Любовь
У меня тоже перед глазами жизнь одного знакомого. Ей было 20, ему 40лет. Женщин у него было много, в том числе и жена была. Женился на молоденькой, водил ее за ручку. Нажили двоих мальчиков. Сейчас ему 60, ей 40 лет. У него простатит и она естественно разводится. Больше всего меня удивила его фраза: " У меня такие женщины были, так меня любили!" Меня фраза удивила своей инфантильностью. Следи за собой, избавляйся от вредных привычек, развивайся и в 60 может быть все не так плохо. А у него вывод-не ту выбрал.
amoremioВ ответ на Любовь
Любовь
У меня тоже перед глазами жизнь одного знакомого. Ей было 20, ему 40лет. Женщин у него было много, в том числе и жена была. Женился на молоденькой, водил ее за ручку. Нажили двоих мальчиков. Сейчас ему 60, ей 40 лет. У него простатит и она естественно разводится. Больше всего меня удивила его фраза: " У меня такие женщины были, так меня любили!" Меня фраза удивила своей инфантильностью. Следи за собой, избавляйся от вредных привычек, развивайся и в 60 может быть все не так плохо. А у него вывод-не ту выбрал.
СсылкаПожаловаться
. Следи за собой, избавляйся от вредных привычек, развивайся и в 60 может быть все не так плохо. .

+++++++
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем