Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присоединяюсь ко всем протестующим

Разрешите высказаться по поводу темы автора Маленькой о разнице в возрасте супругов. "Присоединяюсь" ко всем протестующим. Как так можно! 22 года разница! А вот у меня нормальная разница в возрасте с моим мужем - всего 21 год. Он на 2 года старше своей тёщи. Смешно вспомнить, как он встал перед мамой на колени, прося у неё моей руки.

Понятно - тема Маленькой надумана, она платный автор. Но собрала эта тема приличное число откликов. Автора можно поздравить. На форуме оказалось много желающих залезть в чужую постель и заглянуть в чужие карманы.

И ещё. Маленький социальный опрос: Читали ли комментаторы темы Маленькой Пушкина, а может быть оперу слушали, ну там, где "любви все возрасты покорны"? Или у всех больше на слуху песенка Г.Гладкова "смешон не первой свежести жених" из к/ф "Собака на сене". Грустно, когда приходится сопоставлять Гладкова и Пушкина.

Вопросов о мужниных деньгах не задавайте. Он у меня не олигарх и не генеральный конструктор - инженер среднего уровня.
Озеро Светлое
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Светлана Смирнова
О деньгах не спрашивайте, о сексе наверное тоже нельзя....Чем бы поинтересоваться?? Или просто завидовать начинать?
Озеро СветлоеВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
О деньгах не спрашивайте, о сексе наверное тоже нельзя....Чем бы поинтересоваться?? Или просто завидовать начинать?
СсылкаПожаловаться
На форуме оказалось много желающих залезть в чужую постель...
Марина ГорбуноваВ ответ на Озеро Светлое
Озеро Светлое
На форуме оказалось много желающих залезть в чужую постель...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то форумы на то и существуют, чтобы обсуждать заданную тему.
Марина Горбунова
Вообще-то форумы на то и существуют, чтобы обсуждать заданную тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот)) Меня удивляют на форумах фразы - что типа тут всем бы совать нос да обсуждать - а для чего еще существуют форумы, и для чего лично автор написала такую тему тогда??
Марина ГорбуноваВ ответ на kris777333
kris777333
Вот вот)) Меня удивляют на форумах фразы - что типа тут всем бы совать нос да обсуждать - а для чего еще существуют форумы, и для чего лично автор написала такую тему тогда??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. И еще фраза: "А тебе какое дело?" :-)
Марина Горбунова
Ага. И еще фраза: "А тебе какое дело?" :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да да да, точно)) Типа зачем лезть в ихние дела - так они сами пришли и спросили здесь)) А так мне никакого дела )) Или когда начинают говорить что это ваше мнение и зачем его здесь высказывать и в таком роде, мне любопытно -а чье мнение мне здесь высказывать? Мне пойти на улицу, спросить любого прохожего что он скажет-и здесь прийти написать его мнение?? А высказываю -потому что спрашиваете))
МаргошаВ ответ на Озеро Светлое
Озеро Светлое
На форуме оказалось много желающих залезть в чужую постель...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На форуме оказалось много желающих залезть в чужую постель...
другая фраза в лексиконе имеется? Вы это уже говорили.
ЛеонардаВ ответ на Маргоша
Маргоша
На форуме оказалось много желающих залезть в чужую постель...
другая фраза в лексиконе имеется? Вы это уже говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она - робот!))))
МаргошаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Она - робот!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да? ну это всё объясняет...)))) запрограммировали на "присоединиться к протестующим" одноразово. а подискутировать уже слабО.
ЛеонардаВ ответ на Маргоша
Маргоша
да? ну это всё объясняет...)))) запрограммировали на "присоединиться к протестующим" одноразово. а подискутировать уже слабО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зайди в ММ этого Озера. Ей 46 лет. Последний раз была 16 сентября в ММ.. Муж старше на 21 год. 66 лет. Уже пенсионер.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Леонарда
Леонарда
Зайди в ММ этого Озера. Ей 46 лет. Последний раз была 16 сентября в ММ.. Муж старше на 21 год. 66 лет. Уже пенсионер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зайди в ММ этого Озера. Ей 46 лет. Последний раз была 16 сентября в ММ.. Муж старше на 21 год. 66 лет. Уже импотент
Первый среди вторыхВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
О деньгах не спрашивайте, о сексе наверное тоже нельзя....Чем бы поинтересоваться?? Или просто завидовать начинать?
СсылкаПожаловаться
Не. Иди Пушкина читай. Может пристрастишься и на форумы ходить не будешь.
Светлана Смирнова
О деньгах не спрашивайте, о сексе наверное тоже нельзя....Чем бы поинтересоваться?? Или просто завидовать начинать?
СсылкаПожаловаться
))Спросите какую еду он предпочитает)) Надо ли ему резать помельче и т.д.))
Светлана СмирноваВ ответ на kris777333
kris777333
))Спросите какую еду он предпочитает)) Надо ли ему резать помельче и т.д.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему уже протирать через ситечко скоро нужно будет))
Светлана Смирнова
Ему уже протирать через ситечко скоро нужно будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во)) я к этому и клоню)) (в ненавязчивой форме))
Людмила Карелина
и че?
Светлана СмирноваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
и че?
СсылкаПожаловаться
Люд, прикинь, зять на два года тебя старше будет на коленях стоять перед тобой, руку дочери просить....Жесть
Светлана Смирнова
Люд, прикинь, зять на два года тебя старше будет на коленях стоять перед тобой, руку дочери просить....Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы ему поджопник дала. А ей ремня.
Светлана СмирноваВ ответ на Маргоша
Маргоша
я бы ему поджопник дала. А ей ремня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня две дочери. Вот уж не хотела бы такого зрелища
ВалеркаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я бы ему поджопник дала. А ей ремня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть ваше сознание впустило в себя для стреднестатистического человека пока ещё революционную мысль что супруг не собственность, а в данном случае рамки расширять не хочет. Почему?
МаргошаВ ответ на Валерка
Валерка
То есть ваше сознание впустило в себя для стреднестатистического человека пока ещё революционную мысль что супруг не собственность, а в данном случае рамки расширять не хочет. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.супруг не собственность - это аксиома, к данной теме отношения не имеющая
2. я своей дочери не враг и, даже зная что занозу тащить больно, - помогу вытащить.
ВалеркаВ ответ на Маргоша
Маргоша
1.супруг не собственность - это аксиома, к данной теме отношения не имеющая
2. я своей дочери не враг и, даже зная что занозу тащить больно, - помогу вытащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не об этом. Я о том, что разница в возрасте между супругами это по большому счёту вопрос угла зрения как и с вопросом верности в отношениях. И вот с верностью угол зрения вы способны поменять, а вот если ваша дочь приведёт кавалера вашего ровесника, то "ремень и поджопник"?
Это не наезд и не поддёвка. Вопрос.
МаргошаВ ответ на Валерка
Валерка
Я не об этом. Я о том, что разница в возрасте между супругами это по большому счёту вопрос угла зрения как и с вопросом верности в отношениях. И вот с верностью угол зрения вы способны поменять, а вот если ваша дочь приведёт кавалера вашего ровесника, то "ремень и поджопник"?
Это не наезд и не поддёвка. Вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разница в возрасте - не вопрос угла зрения. 20 лет разницы - это уже разные поколения. Если я уже знаю,какие проблемы у мужчины через 20, 30 лет после молодости, то дочь еще не знает. Старение организма вещь объективная. если муж возраста отца девушки - куча проблем у неё. Т.к. мужик не сможет даже при всём желании соответствовать молоденькой (отплясывать в клубе, ходить в походы, кататься на роликах, заниматься сексом 2 раза в день и т.п.), то девушке придётся перепрыгнуть в его возраст. И убеждать себя и остальных,что ей все эти радости молодости не так уж и нужны. И еще -мужчина, который считает себя вправе жениться на девушке возраста его дочери - самовлюблённый эгоист. И это тоже важно для отношений.
ВалеркаВ ответ на Маргоша
Маргоша
разница в возрасте - не вопрос угла зрения. 20 лет разницы - это уже разные поколения. Если я уже знаю,какие проблемы у мужчины через 20, 30 лет после молодости, то дочь еще не знает. Старение организма вещь объективная. если муж возраста отца девушки - куча проблем у неё. Т.к. мужик не сможет даже при всём желании соответствовать молоденькой (отплясывать в клубе, ходить в походы, кататься на роликах, заниматься сексом 2 раза в день и т.п.), то девушке придётся перепрыгнуть в его возраст. И убеждать себя и остальных,что ей все эти радости молодости не так уж и нужны. И еще -мужчина, который считает себя вправе жениться на девушке возраста его дочери - самовлюблённый эгоист. И это тоже важно для отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И всё-таки угол зрения. Потому что личное отношение к этим объективным причинам остаётся-таки вопросом индивидуальным. Точно так же как проблемы разных менталитетов и разных социальных уровней. Есть ещё одна разница, разница между мужской и женской психологией. Если принять за аксиому невозможность индивидуального отношения к сложностям из-за различий, то под вопросом возможность счастья и у разнополого союза.
kris777333В ответ на Маргоша
Маргоша
разница в возрасте - не вопрос угла зрения. 20 лет разницы - это уже разные поколения. Если я уже знаю,какие проблемы у мужчины через 20, 30 лет после молодости, то дочь еще не знает. Старение организма вещь объективная. если муж возраста отца девушки - куча проблем у неё. Т.к. мужик не сможет даже при всём желании соответствовать молоденькой (отплясывать в клубе, ходить в походы, кататься на роликах, заниматься сексом 2 раза в день и т.п.), то девушке придётся перепрыгнуть в его возраст. И убеждать себя и остальных,что ей все эти радости молодости не так уж и нужны. И еще -мужчина, который считает себя вправе жениться на девушке возраста его дочери - самовлюблённый эгоист. И это тоже важно для отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем